Municipales 2020 : Liste de Abdelaziz HAMIDA — «L'AUDACE DU RENOUVEAU»

Liste du 2ème tour des élections municipales du 28 juin 2020 pour Goussainville

L'AUDACE DU RENOUVEAU

  • 1 — M. Abdelaziz HAMIDA
  • 2 — Mme Christiane CHEVAUCHÉ
  • 3 — M. Sellé DIALLO
  • 4 — Mme Melsa CEYLAN
  • 5 — M. Abdelwahab ZIGHA
  • 6 — Mme Sonia YEMBOU
  • 7 — M. Marwan CHAMAKHI
  • 8 — Mme Severine BOUGEAULT
  • 9 — M. Pierre RECCO
  • 10 — Mme Alizée FONTAINE
  • 11 — M. Eric SAVIGNY
  • 12 — Mme Nesrine HAJEJE
  • 13 — M. Ali BOUAZIZI
  • 14 — Mme Kadjidjatou DOUCOURÉ
  • 15 — M. Jean-Marc LUSSOT
  • 16 — Mme Johanna FAURY
  • 17 — M. Orhan ABDAL
  • 18 — Mme Isabelle PIGEON
  • 19 — M. Dogan KARADAVUT
  • 20 — Mme Lucienne BUSSY
  • 21 — M. Ponniah YOGARAJAH
  • 22 — Mme Colette CHILACHA
  • 23 — M. Christophe HEILAUD
  • 24 — Mme Radia BENDJENAD
  • 25 — M. Ismail ALTINOK
  • 26 — Mme Laetitia BAUDELET
  • 27 — M. Hamza HAMMAD
  • 28 — Mme Maria ARAUJO
  • 29 — M. Ahmed KCHIKECH
  • 30 — Mme Sarah NEWTON
  • 31 — M. Abdelhalim BOUGHALEB
  • 32 — Mme Fatma BAKHROURI
  • 33 — M. Christian POTIN
  • 34 — Mme Catherine POUSSADE
  • 35 — M. Rehman ABDUL
  • 36 — Mme Oceane TOKMAK
  • 37 — M. Mohamed BENSALAH
  • 38 — Mme Zein MOHAMED OTHMAN
  • 39 — M. Samba SYLLA
  • 40 — Mme Carole CHANTEL
  • 41 — M. Lilian FREITAS

Liste du premier tour des élections municipales du 15 mars 2020 pour Goussainville

L'AUDACE DU RENOUVEAU

  • 1 — M. Abdelaziz HAMIDA
  • 2 — Mme Christiane CHEVAUCHÉ
  • 3 — M. Sellé DIALLO
  • 4 — Mme Melsa CEYLAN
  • 5 — M. Abdelwahab ZIGHA
  • 6 — Mme Sonia YEMBOU
  • 7 — M. Marwan CHAMAKHI
  • 8 — Mme Severine BOUGEAULT
  • 9 — M. Pierre RECCO
  • 10 — Mme Alizée FONTAINE
  • 11 — M. Eric SAVIGNY
  • 12 — Mme Nesrine HAJEJE
  • 13 — M. Ali BOUAZIZI
  • 14 — Mme Kadjidjatou DOUCOURÉ
  • 15 — M. Jean-Marc LUSSOT
  • 16 — Mme Johanna FAURY
  • 17 — M. Orhan ABDAL
  • 18 — Mme Isabelle PIGEON
  • 19 — M. Dogan KARADAVUT
  • 20 — Mme Lucienne BUSSY
  • 21 — M. Ponniah YOGARAJAH
  • 22 — Mme Colette CHILACHA
  • 23 — M. Christophe HEILAUD
  • 24 — Mme Radia BENDJENAD
  • 25 — M. Ismail ALTINOK
  • 26 — Mme Laetitia BAUDELET
  • 27 — M. Hamza HAMMAD
  • 28 — Mme Maria ARAUJO
  • 29 — M. Ahmed KCHIKECH
  • 30 — Mme Sarah NEWTON
  • 31 — M. Abdelhalim BOUGHALEB
  • 32 — Mme Fatma BAKHROURI
  • 33 — M. Christian POTIN
  • 34 — Mme Catherine POUSSADE
  • 35 — M. Rehman ABDUL
  • 36 — Mme Oceane TOKMAK
  • 37 — M. Mohamed BENSALAH
  • 38 — Mme Zein MOHAMED OTHMAN
  • 39 — M. Samba SYLLA
  • 40 — Mme Carole CHANTEL
  • 41 — M. Lilian FREITAS

Voir la fiche de candidat de Abdelaziz HAMIDA

Voir toute les villes du département Val-d'Oise (95)

Retour sur les municipales de 2020

Toute l'actualité politique locale du Val-de-Marne

A lire aussi