Publicité
Publicité : Welcome94 - l'énergie d'entreprendre

Municipales 2020 : Liste de Alain LOUIS — «ENSEMBLE CONTINUONS POUR GOUSSAINVILLE»

Liste du 2ème tour des élections municipales du 28 juin 2020 pour Goussainville

ENSEMBLE CONTINUONS POUR GOUSSAINVILLE

  • 1 — M. Alain LOUIS
  • 2 — Mme Yaye GUEYE
  • 3 — M. Bruno DOMMERGUE
  • 4 — Mme Elisabeth FRY
  • 5 — M. Jean-Charles LAVILLE
  • 6 — Mme Véronique DANET
  • 7 — M. Yssa BAGAYOKO
  • 8 — Mme Sarah BENZADI DEL ALAMO
  • 9 — M. Eric CARVALHEIRO
  • 10 — Mme Rebah HODGES
  • 11 — M. Yannick OWONA
  • 12 — Mme Sonia KERMICHE
  • 13 — M. Piriyan SRIKANTHARAJAH
  • 14 — Mme Nulufer ERYIGIT
  • 15 — M. François KINGUE MBANGUE
  • 16 — Mme Henriette BERNARD
  • 17 — M. Abdelkrim BOURAKBA
  • 18 — Mme Véronique RODIN
  • 19 — M. Olivier BOUQUET
  • 20 — Mme Hanane RHOMARI
  • 21 — M. Medhi DJABALLAH
  • 22 — Mme Jocelyne MONTEIRO
  • 23 — M. Harpal SINGH
  • 24 — Mme Célia DE OLIVEIRA
  • 25 — M. Brahim BORNI
  • 26 — Mme Marguerite JEAN
  • 27 — M. Lionel MUSUNDA
  • 28 — Mme Fanta BAGAYOKO
  • 29 — M. Jean-Pierre MONTREDON
  • 30 — Mme Vanessa LEIBNITZ
  • 31 — M. Jawad SIKANDER
  • 32 — Mme Aysel PEKER
  • 33 — M. Ravinder ANTOINE
  • 34 — Mme Beatrice ZAMI
  • 35 — M. Xxx MANIKA RADJOU
  • 36 — Mme Patricia KEBANA
  • 37 — M. Laurent GRARD
  • 38 — Mme Dominique GAYDU
  • 39 — M. Hervé Die Sie BORGES MARTINS
  • 40 — Mme Marie Agnès BOGAERT
  • 41 — M. Alexi LEFRANC

Liste du premier tour des élections municipales du 15 mars 2020 pour Goussainville

ENSEMBLE, CONTINUONS POUR GOUSSAINVILLE

  • 1 — M. Alain LOUIS
  • 2 — Mme Elisabeth FRY
  • 3 — M. Bruno DOMMERGUE
  • 4 — Mme Yaye GUEYE
  • 5 — M. Eric CARVALHEIRO
  • 6 — Mme Rebah HODGES
  • 7 — M. François KINGUE MBANGUE
  • 8 — Mme Fadela RENARD
  • 9 — M. Jean-Charles LAVILLE
  • 10 — Mme Henriette BERNARD
  • 11 — M. Olivier BOUQUET
  • 12 — Mme Marguerite JEAN
  • 13 — M. Abdelsalem HITACHE
  • 14 — Mme Sonia KERMICHE
  • 15 — M. Laurent GRARD
  • 16 — Mme Aysel PEKER
  • 17 — M. Jean-Pierre MONTREDON
  • 18 — Mme Célia DE OLIVEIRA
  • 19 — M. Alain SAMOU
  • 20 — Mme Dominique GAYDU
  • 21 — M. Alain FIGUIERE
  • 22 — Mme Véronique RODIN
  • 23 — M. Yannick OWONA
  • 24 — Mme Nulufer ERYIGIT
  • 25 — M. Amandeep SINGH
  • 26 — Mme Hassiba BOUBEKEUR
  • 27 — M. Xxx MANIKA RADJOU
  • 28 — Mme Sylvia VIBLANC
  • 29 — M. Ravinder ANTOINE
  • 30 — Mme Mélanie SAMOU
  • 31 — M. Jawad SIKANDER
  • 32 — Mme Arzi EKSI
  • 33 — M. Harpal SINGH
  • 34 — Mme Patricia KEBANA
  • 35 — M. Souleymane SYLLA
  • 36 — Mme Marie Agnès BOGAERT
  • 37 — M. Alexi LEFRANC
  • 38 — Mme Beatrice ZAMI
  • 39 — M. Noël NGOUO NGABISSIO
  • 40 — Mme Pratheepa KUGIENDRAN
  • 41 — M. Yacouba SAKO

Voir la fiche de candidat de Alain LOUIS

Voir toute les villes du département Val-d'Oise (95)

Retour sur les municipales de 2020

Toute l'actualité politique locale du Val-de-Marne

A lire aussi