Municipales 2020 : Liste de André VEYSSIERE — «LA FORCE DE L'EXPERIENCE POUR DUGNY»

Liste du 2ème tour des élections municipales du 28 juin 2020 pour Dugny

LA FORCE DE L'EXPERIENCE POUR DUGNY

  • 1 — M. André VEYSSIERE
  • 2 — Mme Séverine LEVÉ
  • 3 — M. Michel ADAM
  • 4 — Mme Julie SANS
  • 5 — M. Mohamed IMZILNE
  • 6 — Mme Ghislaine JENNER
  • 7 — M. Fousseyni MARY
  • 8 — Mme Sandra ROZOTTE
  • 9 — M. Wilfried LUBIN
  • 10 — Mme Ana PÈREIRA
  • 11 — M. Stéphane CLAIRE
  • 12 — Mme Marie-Line BOUCHAUT
  • 13 — M. Jacques GUILLEMAN
  • 14 — Mme Sheherazad HAMDI
  • 15 — M. Hamide ARAB
  • 16 — Mme Sahra FOURMY
  • 17 — M. Michael POISSON
  • 18 — Mme Corinne LANGLÈS
  • 19 — M. Guillaume NJANGA NGOME
  • 20 — Mme Zahra ERRAJEL
  • 21 — M. Pascal CHORIN
  • 22 — Mme Farah BIRHADIOUEN
  • 23 — M. Malik DJERMANE
  • 24 — Mme Serpil DEMIR-ERDOGAN
  • 25 — M. Somrot SANANIKONE
  • 26 — Mme Malika BARA
  • 27 — M. Stéphane LAGNITRE-CONTY
  • 28 — Mme Karen VO VAN
  • 29 — M. Malek IDJERAOUI
  • 30 — Mme Olivia AMOURETTE
  • 31 — M. Claude CROUAIL
  • 32 — Mme Nicole LE CHENADEC
  • 33 — M. Marcel TIOTE
  • 34 — Mme Véronique POISSON
  • 35 — M. Rachid ADDOU

Liste du premier tour des élections municipales du 15 mars 2020 pour Dugny

LA FORCE DE L'EXPERIENCE POUR DUGNY

  • 1 — M. André VEYSSIERE
  • 2 — Mme Séverine LEVÉ
  • 3 — M. Michel ADAM
  • 4 — Mme Julie SANS
  • 5 — M. Mohamed IMZILNE
  • 6 — Mme Ghislaine JENNER
  • 7 — M. Fousseyni MARY
  • 8 — Mme Sandra ROZOTTE
  • 9 — M. Wilfried LUBIN
  • 10 — Mme Ana PÈREIRA
  • 11 — M. Stéphane CLAIRE
  • 12 — Mme Marie-Line BOUCHAUT
  • 13 — M. Jacques GUILLEMAN
  • 14 — Mme Sheherazad HAMDI
  • 15 — M. Hamide ARAB
  • 16 — Mme Sahra FOURMY
  • 17 — M. Michael POISSON
  • 18 — Mme Corinne LANGLÈS
  • 19 — M. Guillaume NJANGA NGOME
  • 20 — Mme Zahra ERRAJEL
  • 21 — M. Pascal CHORIN
  • 22 — Mme Farah BIRHADIOUEN
  • 23 — M. Malik DJERMANE
  • 24 — Mme Serpil DEMIR-ERDOGAN
  • 25 — M. Somrot SANANIKONE
  • 26 — Mme Malika BARA
  • 27 — M. Stéphane LAGNITRE-CONTY
  • 28 — Mme Karen VO VAN
  • 29 — M. Malek IDJERAOUI
  • 30 — Mme Olivia AMOURETTE
  • 31 — M. Claude CROUAIL
  • 32 — Mme Nicole LE CHENADEC
  • 33 — M. Marcel TIOTE
  • 34 — Mme Véronique POISSON
  • 35 — M. Rachid ADDOU

Voir la fiche de candidat de André VEYSSIERE

Voir toute les villes du département Seine-Saint-Denis (93)

Retour sur les municipales de 2020

Toute l'actualité politique locale du Val-de-Marne

A lire aussi