Municipales 2020 : Liste de Benoît JIMENEZ — «VOLONTAIRES POUR GARGES»

Liste du 2ème tour des élections municipales du 28 juin 2020 pour Garges-lès-Gonesse

VOLONTAIRES POUR GARGES

  • 1 — M. Benoît JIMENEZ
  • 2 — Mme Marie-Claude LALLIAUD
  • 3 — M. Daniel LOTAUT
  • 4 — Mme Tutem SAHINDAL
  • 5 — M. Gérard BONHOMET
  • 6 — Mme Bérard GUNOT
  • 7 — M. Yacine ELBOUGA
  • 8 — Mme Gisèle FREY
  • 9 — M. Benyounes ARRAJ
  • 10 — Mme Gulseren EKICI
  • 11 — M. Teddy VIRALDE
  • 12 — Mme Cergya MAHENDRAN
  • 13 — M. Ramzi ZINAOUI
  • 14 — Mme Françoise FAUCHER
  • 15 — M. Panhavuth HY
  • 16 — Mme Adiparamesvary SADASIVAM
  • 17 — M. Müfit BIRINCI
  • 18 — Mme Christine DIANE
  • 19 — M. Alexandre KARACADAG
  • 20 — Mme Sylvie LETOURNEAU
  • 21 — M. Maurice LEFEVRE
  • 22 — Mme Conception DEREAC
  • 23 — M. Brahim TAQUI
  • 24 — Mme Maria-Teresa LESUR
  • 25 — M. Aimé LACHAUD
  • 26 — Mme Liliane GOURMAND
  • 27 — M. Karthik SANDIRAMOURTY
  • 28 — Mme Isabelle MEKEDICHE
  • 29 — M. Claude MARSEILLE
  • 30 — Mme Maria MORGADO
  • 31 — M. Makha DIAKHITE
  • 32 — Mme Yvette LANGLOIS
  • 33 — M. Mamady CAMARA
  • 34 — Mme Malika HADJ-AHMED
  • 35 — M. Mohamed RABHI
  • 36 — Mme Divina ANTON EMMANUEL
  • 37 — M. Gilbert NDEPE
  • 38 — Mme Aline ADJEMIAN
  • 39 — M. Said MOINDJIE
  • 40 — Mme Monique POLIXENE
  • 41 — M. Jean-Claude REMON
  • 42 — Mme Josiane BONNET
  • 43 — M. Gildert KEOPRASEUTH
  • 44 — Mme Odette TOURDES
  • 45 — M. Jean GOBERT

Liste du premier tour des élections municipales du 15 mars 2020 pour Garges-lès-Gonesse

VOLONTAIRES POUR GARGES

  • 1 — M. Benoît JIMENEZ
  • 2 — Mme Marie-Claude LALLIAUD
  • 3 — M. Daniel LOTAUT
  • 4 — Mme Tutem SAHINDAL
  • 5 — M. Gérard BONHOMET
  • 6 — Mme Bérard GUNOT
  • 7 — M. Yacine ELBOUGA
  • 8 — Mme Gisèle FREY
  • 9 — M. Benyounes ARRAJ
  • 10 — Mme Gulseren EKICI
  • 11 — M. Teddy VIRALDE
  • 12 — Mme Cergya MAHENDRAN
  • 13 — M. Ramzi ZINAOUI
  • 14 — Mme Françoise FAUCHER
  • 15 — M. Panhavuth HY
  • 16 — Mme Adiparamesvary SADASIVAM
  • 17 — M. Müfit BIRINCI
  • 18 — Mme Christine DIANE
  • 19 — M. Alexandre KARACADAG
  • 20 — Mme Sylvie LETOURNEAU
  • 21 — M. Maurice LEFEVRE
  • 22 — Mme Conception DEREAC
  • 23 — M. Brahim TAQUI
  • 24 — Mme Maria-Teresa LESUR
  • 25 — M. Aimé LACHAUD
  • 26 — Mme Liliane GOURMAND
  • 27 — M. Karthik SANDIRAMOURTY
  • 28 — Mme Isabelle MEKEDICHE
  • 29 — M. Claude MARSEILLE
  • 30 — Mme Maria MORGADO
  • 31 — M. Makha DIAKHITE
  • 32 — Mme Yvette LANGLOIS
  • 33 — M. Mamady CAMARA
  • 34 — Mme Malika HADJ-AHMED
  • 35 — M. Mohamed RABHI
  • 36 — Mme Divina ANTON EMMANUEL
  • 37 — M. Gilbert NDEPE
  • 38 — Mme Aline ADJEMIAN
  • 39 — M. Said MOINDJIE
  • 40 — Mme Monique POLIXENE
  • 41 — M. Jean-Claude REMON
  • 42 — Mme Josiane BONNET
  • 43 — M. Gildert KEOPRASEUTH
  • 44 — Mme Odette TOURDES
  • 45 — M. Jean GOBERT

Voir la fiche de candidat de Benoît JIMENEZ

Voir toute les villes du département Val-d'Oise (95)

Retour sur les municipales de 2020

Toute l'actualité politique locale du Val-de-Marne

A lire aussi