Municipales 2020 : Liste de Claire GIZARD — «TOUS POUR LE RAINCY»

Liste du 2ème tour des élections municipales du 28 juin 2020 pour Le Raincy

TOUS POUR LE RAINCY

  • 1 — Mme Claire GIZARD
  • 2 — M. David PEREIRA
  • 3 — Mme Anne DE GUERRY
  • 4 — M. Nicolas RONDEPIERRE
  • 5 — Mme Nathalie RIBEMONT
  • 6 — M. Nicolas CUADRADO
  • 7 — Mme Marilyne KOPILOW
  • 8 — M. Denis BATAILLE
  • 9 — Mme Patricia DJOSSOUVI
  • 10 — M. Rabhia BENOURI
  • 11 — Mme Lydia TCHARLAIAN
  • 12 — M. Emmanuel LACROIX
  • 13 — Mme Micheline DELAGE
  • 14 — M. Sébastien PERAT
  • 15 — Mme Monique MARGINIER
  • 16 — M. Driss KADI
  • 17 — Mme Lydia DUPUIS
  • 18 — M. Nelson DOS SANTOS
  • 19 — Mme Houda HALLAK
  • 20 — M. Glenn DOMINGUES
  • 21 — Mme Aurore GAFSOU
  • 22 — M. Jean-Charles LELONG
  • 23 — Mme Hélène RAMADE
  • 24 — M. Sébastien REMY
  • 25 — Mme Sylviane SIGAULT
  • 26 — M. Régis LEFÈVRE
  • 27 — Mme Lydia AMAR
  • 28 — M. Francis BORENSZTEIN
  • 29 — Mme Pasiphaé LACAZE
  • 30 — M. Sébastien PETIT
  • 31 — Mme Bernadette HAMON
  • 32 — M. Lionel MORANDINI
  • 33 — Mme Sylvie FARUCH
  • 34 — M. Jacques DESPERT
  • 35 — Mme Monique FRIEDEMANN

Liste du premier tour des élections municipales du 15 mars 2020 pour Le Raincy

TOUS POUR LE RAINCY

  • 1 — Mme Claire GIZARD
  • 2 — M. Nicolas RONDEPIERRE
  • 3 — Mme Anne DE GUERRY
  • 4 — M. Nicolas CUADRADO
  • 5 — Mme Nathalie RIBEMONT
  • 6 — M. Denis BATAILLE
  • 7 — Mme Marilyne KOPILOW
  • 8 — M. Rabhia BENOURI
  • 9 — Mme Patricia DJOSSOUVI
  • 10 — M. Sébastien PERAT
  • 11 — Mme Micheline DELAGE
  • 12 — M. Driss KADI
  • 13 — Mme Valérie LACAZE
  • 14 — M. Sébastien REMY
  • 15 — Mme Lydia DUPUIS
  • 16 — M. Francis BORENSZTEIN
  • 17 — Mme Sylviane SIGAULT
  • 18 — M. Nelson DOS SANTOS
  • 19 — Mme Lydia AMAR
  • 20 — M. Jean-Charles LELONG
  • 21 — Mme Audrey FARJON
  • 22 — M. Sébastien PETIT
  • 23 — Mme Monique MARGINIER
  • 24 — M. Richard ACHACHE
  • 25 — Mme Monique FRIEDEMANN
  • 26 — M. Vincent PINART
  • 27 — Mme Salomé KOSKAS SERY
  • 28 — M. Benoit RESTOUL
  • 29 — Mme Sandrine FREIRE
  • 30 — M. Lionel MORANDINI
  • 31 — Mme Pasiphaé LACAZE
  • 32 — M. Roger LAROUR
  • 33 — Mme Sylvie FARUCH
  • 34 — M. Jacques DESPERT
  • 35 — Mme Bernadette HAMON

Voir la fiche de candidat de Claire GIZARD

Voir toute les villes du département Seine-Saint-Denis (93)

Retour sur les municipales de 2020

Toute l'actualité politique locale du Val-de-Marne

A lire aussi