Municipales 2020 : Liste de Didier DINCHER — «Clamart citoyenne»

Liste du 2ème tour des élections municipales du 28 juin 2020 pour Clamart

Clamart citoyenne

  • 1 — M. Didier DINCHER
  • 2 — Mme Agnès HARTEMANN
  • 3 — M. Pierre CARRIVE
  • 4 — Mme Nathalie MANGEARD-BLOCH
  • 5 — M. Philippe SAUNIER
  • 6 — Mme Christine GENTY
  • 7 — M. David HUYNH
  • 8 — Mme Constance DELAMARRE
  • 9 — M. Roland RABEAU
  • 10 — Mme Margaux GEOFFROY
  • 11 — M. Thibault VERMEULEN
  • 12 — Mme Carole CHARBONNIER
  • 13 — M. Nicolas TRCERA
  • 14 — Mme Isabelle CHIVILO
  • 15 — M. Loïc MICHEL
  • 16 — Mme Justine CHARTIER
  • 17 — M. Eric CATTO
  • 18 — Mme Dominique BALLUTAUD
  • 19 — M. Sébastien MARREC
  • 20 — Mme Eva KACOU DON
  • 21 — M. Marc BOULKEROUA
  • 22 — Mme Valérie RABEAU
  • 23 — M. Camille PEUGNY
  • 24 — Mme Mariane VINCENT
  • 25 — M. Stéphane LEGRAND
  • 26 — Mme Annie VALLET
  • 27 — M. Philippe BERTHELIER
  • 28 — Mme Bénédicte LEGROS
  • 29 — M. Daniel DE FREITAS MARTINS
  • 30 — Mme Anaïs BOURBON
  • 31 — M. Christian NACHON
  • 32 — Mme Sophie PASQUET
  • 33 — M. Thibault SEMBLAT
  • 34 — Mme Isabelle KUHN
  • 35 — M. Philippe LEFILLEUL
  • 36 — Mme Evelyne CAILLAREC
  • 37 — M. Philippe LORRAIN
  • 38 — Mme Myriam KEDJOUR
  • 39 — M. Bernard MOREAUX
  • 40 — Mme Marie-Claude SIRON
  • 41 — M. Jean-Baptiste CORTET
  • 42 — Mme Hafida BRIOUEL
  • 43 — M. Jean-Luc REYMOND
  • 44 — Mme Valérie GYSELINCK
  • 45 — M. Jean-Claude BOUSSAT
  • 46 — Mme Caroline PONCET

Liste du premier tour des élections municipales du 15 mars 2020 pour Clamart

CLAMART CITOYENNE

  • 1 — M. Didier DINCHER
  • 2 — Mme Agnès HARTEMANN
  • 3 — M. Pierre CARRIVE
  • 4 — Mme Nathalie MANGEARD-BLOCH
  • 5 — M. Philippe SAUNIER
  • 6 — Mme Christine GENTY
  • 7 — M. David HUYNH
  • 8 — Mme Constance DELAMARRE
  • 9 — M. Roland RABEAU
  • 10 — Mme Margaux GEOFFROY
  • 11 — M. Thibault VERMEULEN
  • 12 — Mme Carole CHARBONNIER
  • 13 — M. Nicolas TRCERA
  • 14 — Mme Isabelle CHIVILO
  • 15 — M. Loïc MICHEL
  • 16 — Mme Justine CHARTIER
  • 17 — M. Eric CATTO
  • 18 — Mme Eva KACOU DON
  • 19 — M. Sébastien MARREC
  • 20 — Mme Valérie RABEAU
  • 21 — M. Marc BOULKEROUA
  • 22 — Mme Mariane VINCENT
  • 23 — M. Vincent VERMEULEN
  • 24 — Mme Annie VALLET
  • 25 — M. Camille PEUGNY
  • 26 — Mme Bénédicte LEGROS
  • 27 — M. Stéphane LEGRAND
  • 28 — Mme Anaïs BOURBON
  • 29 — M. Philippe BERTHELIER
  • 30 — Mme Sophie PASQUET
  • 31 — M. Daniel DE FREITAS MARTINS
  • 32 — Mme Isabelle KUHN
  • 33 — M. Christian NACHON
  • 34 — Mme Evelyne CAILLAREC
  • 35 — M. Thibault SEMBLAT
  • 36 — Mme Albane GASPARD
  • 37 — M. Philippe LEFILLEUL
  • 38 — Mme Myriam KEDJOUR
  • 39 — M. Philippe LORRAIN
  • 40 — Mme Marie-Claude SIRON
  • 41 — M. Bernard MOREAUX
  • 42 — Mme Hafida BRIOUEL
  • 43 — M. Jean-Baptiste CORTET
  • 44 — Mme Valérie GYSELINCK
  • 45 — M. Jean-Luc REYMOND
  • 46 — Mme Caroline PONCET
  • 47 — M. Jean-Claude BOUSSAT

Voir la fiche de candidat de Didier DINCHER

Voir toute les villes du département Hauts-de-Seine (92)

Retour sur les municipales de 2020

Toute l'actualité politique locale du Val-de-Marne

A lire aussi