Publicité
Publicité : Welcome94 - l'énergie d'entreprendre

Municipales 2020 : Liste de Elisabeth HERMANVILLE — «ENSEMBLE POUR RÉUSSIR»

Liste du 2ème tour des élections municipales du 28 juin 2020 pour Goussainville

ENSEMBLE POUR RÉUSSIR

  • 1 — Mme Elisabeth HERMANVILLE
  • 2 — M. Sebastien DUBOIS
  • 3 — Mme Chantal PAGES
  • 4 — M. Karl MOULIN
  • 5 — Mme Maria RICAUD
  • 6 — M. Erdinc HANILCE
  • 7 — Mme Anne DUFOUR
  • 8 — M. Pascal GAILLANNE
  • 9 — Mme Linda GATT
  • 10 — M. Barinder SINGH
  • 11 — Mme Farah GUENDOUZ
  • 12 — M. Lourdes DELAMOURD
  • 13 — Mme Nathalie MAGALHAES
  • 14 — M. Hakim EL KIRAT
  • 15 — Mme Thi Luong CAO
  • 16 — M. Cyrille PAGES
  • 17 — Mme Sabrina HAMMAMI
  • 18 — M. Pascal BONFILS
  • 19 — Mme Paula Maria VIEIRA
  • 20 — M. Philippe BOUCHAIN
  • 21 — Mme Kerima KHORSI
  • 22 — M. Adrien COSTA
  • 23 — Mme Claudine BEREAUX
  • 24 — M. Michel BIGNET
  • 25 — Mme Vanessa AUBRIOT
  • 26 — M. Thanarajah PONNIAH
  • 27 — Mme Lydia GATT
  • 28 — M. Biti ASSA
  • 29 — Mme Josee HORTENSE
  • 30 — M. Meideen MOHAMMED
  • 31 — Mme Rahifa BOULFETAT
  • 32 — M. Guillaume PERSANI
  • 33 — Mme Nadine AYIVI
  • 34 — M. Thierry BUROLLAUD
  • 35 — Mme Flora SPESSA
  • 36 — M. Yves Marie FLOURY
  • 37 — Mme Patricia MOUSTIN
  • 38 — M. Philippe VUILLAUME
  • 39 — Mme Jacqueline BISMUTH
  • 40 — M. Dominique WYSOKINSKI
  • 41 — Mme Lila BENNAI

Liste du premier tour des élections municipales du 15 mars 2020 pour Goussainville

ENSEMBLE POUR RÉUSSIR

  • 1 — Mme Elisabeth HERMANVILLE
  • 2 — M. Sebastien DUBOIS
  • 3 — Mme Chantal PAGES
  • 4 — M. Karl MOULIN
  • 5 — Mme Maria RICAUD
  • 6 — M. Erdinc HANILCE
  • 7 — Mme Anne DUFOUR
  • 8 — M. Pascal GAILLANNE
  • 9 — Mme Linda GATT
  • 10 — M. Barinder SINGH
  • 11 — Mme Farah GUENDOUZ
  • 12 — M. Lourdes DELAMOURD
  • 13 — Mme Nathalie MAGALHAES
  • 14 — M. Hakim EL KIRAT
  • 15 — Mme Thi Luong CAO
  • 16 — M. Cyrille PAGES
  • 17 — Mme Sabrina HAMMAMI
  • 18 — M. Pascal BONFILS
  • 19 — Mme Paula Maria VIEIRA
  • 20 — M. Philippe BOUCHAIN
  • 21 — Mme Kerima KHORSI
  • 22 — M. Adrien COSTA
  • 23 — Mme Claudine BEREAUX
  • 24 — M. Michel BIGNET
  • 25 — Mme Vanessa AUBRIOT
  • 26 — M. Thanarajah PONNIAH
  • 27 — Mme Lydia GATT
  • 28 — M. Biti ASSA
  • 29 — Mme Josee HORTENSE
  • 30 — M. Meideen MOHAMMED
  • 31 — Mme Rahifa BOULFETAT
  • 32 — M. Guillaume PERSANI
  • 33 — Mme Nadine AYIVI
  • 34 — M. Thierry BUROLLAUD
  • 35 — Mme Flora SPESSA
  • 36 — M. Yves Marie FLOURY
  • 37 — Mme Patricia MOUSTIN
  • 38 — M. Philippe VUILLAUME
  • 39 — Mme Jacqueline BISMUTH
  • 40 — M. Dominique WYSOKINSKI
  • 41 — Mme Lila BENNAI

Voir la fiche de candidat de Elisabeth HERMANVILLE

Voir toute les villes du département Val-d'Oise (95)

Retour sur les municipales de 2020

Toute l'actualité politique locale du Val-de-Marne

A lire aussi