Municipales 2020 : Liste de Emmanuel CONSTANT — «A NOISY RESPIRONS !»

Liste du 2ème tour des élections municipales du 28 juin 2020 pour Noisy-le-Grand

A NOISY RESPIRONS !

  • 1 — M. Emmanuel CONSTANT
  • 2 — Mme Frédérique DENIS
  • 3 — M. Feriel GOULAMHOUSSEN
  • 4 — Mme Muriel ÉMERY
  • 5 — M. Eric MANFREDI
  • 6 — Mme Géraldine DAROT
  • 7 — M. Hervé CARRE
  • 8 — Mme Caroline VANGHENT
  • 9 — M. Fabien LAMBRY
  • 10 — Mme Josely BONNET
  • 11 — M. Marc DAMOUR
  • 12 — Mme Virginie JULIENNE
  • 13 — M. Sylvain SZYMANSKI
  • 14 — Mme Line FONROQUES
  • 15 — M. Matar DIOP
  • 16 — Mme Agnès CARDON-CONSTANT
  • 17 — M. Emmanuel CLERIL
  • 18 — Mme Najate BEKKALI
  • 19 — M. Christophe SIMON
  • 20 — Mme Marie-Louise MANGHO-KUÉTÉ
  • 21 — M. Daniel ALEKSANDROWICZ
  • 22 — Mme Anne CASTAGNEYROL
  • 23 — M. Olivier VANGHENT
  • 24 — Mme Djenaba COULIBALY
  • 25 — M. Thomas ESKÉNAZI
  • 26 — Mme Jamila OUDIN
  • 27 — M. Olivier CAND
  • 28 — Mme Katia DOSSOU
  • 29 — M. Kholoma TRAORE
  • 30 — Mme Noelle SIMPSON
  • 31 — M. Guillaume ABRY
  • 32 — Mme Aminata COLY
  • 33 — M. François BRETEL
  • 34 — Mme Adama COLY
  • 35 — M. Louis CHATEIL
  • 36 — Mme Catherine LAUGENIE
  • 37 — M. Khaled HAMROUNI
  • 38 — Mme Lina LECHANI
  • 39 — M. Benjamin THEVENEAUX
  • 40 — Mme Michèle SAINT-MAXENT
  • 41 — M. Corentin LEHNERT
  • 42 — Mme Marie-Thérèse CARRÉ
  • 43 — M. Maxime BALDIT
  • 44 — Mme Damaris BRETEL
  • 45 — M. Christophe BISSAINTE
  • 46 — Mme Maria RAMOS
  • 47 — M. François DUBREUIL
  • 48 — Mme Marguerite CORNEC
  • 49 — M. Pascal ADROIT

Liste du premier tour des élections municipales du 15 mars 2020 pour Noisy-le-Grand

A NOISY RESPIRONS !

  • 1 — M. Emmanuel CONSTANT
  • 2 — Mme Frédérique DENIS
  • 3 — M. Feriel GOULAMHOUSSEN
  • 4 — Mme Muriel ÉMERY
  • 5 — M. Eric MANFREDI
  • 6 — Mme Géraldine DAROT
  • 7 — M. Hervé CARRE
  • 8 — Mme Caroline VANGHENT
  • 9 — M. Fabien LAMBRY
  • 10 — Mme Josely BONNET
  • 11 — M. Marc DAMOUR
  • 12 — Mme Virginie JULIENNE
  • 13 — M. Sylvain SZYMANSKI
  • 14 — Mme Line FONROQUES
  • 15 — M. Matar DIOP
  • 16 — Mme Agnès CARDON-CONSTANT
  • 17 — M. Emmanuel CLERIL
  • 18 — Mme Najate BEKKALI
  • 19 — M. Christophe SIMON
  • 20 — Mme Marie-Louise MANGHO-KUÉTÉ
  • 21 — M. Daniel ALEKSANDROWICZ
  • 22 — Mme Anne CASTAGNEYROL
  • 23 — M. Olivier VANGHENT
  • 24 — Mme Djenaba COULIBALY
  • 25 — M. Thomas ESKÉNAZI
  • 26 — Mme Jamila OUDIN
  • 27 — M. Olivier CAND
  • 28 — Mme Katia DOSSOU
  • 29 — M. Kholoma TRAORE
  • 30 — Mme Noelle SIMPSON
  • 31 — M. Guillaume ABRY
  • 32 — Mme Aminata COLY
  • 33 — M. François BRETEL
  • 34 — Mme Adama COLY
  • 35 — M. Louis CHATEIL
  • 36 — Mme Catherine LAUGENIE
  • 37 — M. Khaled HAMROUNI
  • 38 — Mme Lina LECHANI
  • 39 — M. Benjamin THEVENEAUX
  • 40 — Mme Michèle SAINT-MAXENT
  • 41 — M. Corentin LEHNERT
  • 42 — Mme Marie-Thérèse CARRÉ
  • 43 — M. Maxime BALDIT
  • 44 — Mme Damaris BRETEL
  • 45 — M. Christophe BISSAINTE
  • 46 — Mme Maria RAMOS
  • 47 — M. François DUBREUIL
  • 48 — Mme Marguerite CORNEC
  • 49 — M. Pascal ADROIT

Voir la fiche de candidat de Emmanuel CONSTANT

Voir toute les villes du département Seine-Saint-Denis (93)

Retour sur les municipales de 2020

Toute l'actualité politique locale du Val-de-Marne

A lire aussi