Municipales 2020 : Liste de Fabien AUFRECHTER — «NATURELLEMENT VERNEUIL, ENSEMBLE»

Liste du 2ème tour des élections municipales du 28 juin 2020 pour Verneuil-sur-Seine

NATURELLEMENT VERNEUIL, ENSEMBLE

  • 1 — M. Fabien AUFRECHTER
  • 2 — Mme Carole GODARD
  • 3 — M. Olivier MELSENS
  • 4 — Mme Ida GONTHIER
  • 5 — M. Paul MALLERET
  • 6 — Mme Louisette FEDIERE
  • 7 — M. Eugène DALLE
  • 8 — Mme Caroline PISICA
  • 9 — M. Abderrahim CHAHBOUN
  • 10 — Mme Marie-Claude BOURDON BEN HAMOU
  • 11 — M. Michel DEBJAY
  • 12 — Mme Nathalie PRUVOT
  • 13 — M. Philippe LENFANT
  • 14 — Mme Rania SLIM
  • 15 — M. Cyril AUFRECHTER
  • 16 — Mme Catherine CAYET CHARUEL
  • 17 — M. Olivier LUJIC
  • 18 — Mme Sophie GARREC
  • 19 — M. Anthony HERRY
  • 20 — Mme Ania REDJDAL
  • 21 — M. Georges Edouard BACLE
  • 22 — Mme Maria DA SILVA PARAUTA
  • 23 — M. Socrate GABRIELIDES
  • 24 — Mme Nadia BEN ALLA
  • 25 — M. Olivier SIMON
  • 26 — Mme Ilja SPAARGAREN
  • 27 — M. Bruno PERCIE DU SERT
  • 28 — Mme Anita HENRY
  • 29 — M. Assane DIAKHATE
  • 30 — Mme Marie Noëlle KOUADIO (BITTY)
  • 31 — M. Angelo PRIVITERA
  • 32 — Mme Janine GUEDJ
  • 33 — M. Nasreddine OUARDANI
  • 34 — Mme Christèle FOURMESTRAUX
  • 35 — M. Luka DUSANEK

Liste du premier tour des élections municipales du 15 mars 2020 pour Verneuil-sur-Seine

Naturellement Verneuil

  • 1 — M. Fabien AUFRECHTER
  • 2 — Mme Louisette FEDIERE
  • 3 — M. Paul MALLERET
  • 4 — Mme Sylvianne LARSONNEUR
  • 5 — M. Nicolas-Seghir DJEROUITI
  • 6 — Mme Ida GONTHIER
  • 7 — M. Abderrahim CHAHBOUN
  • 8 — Mme Marie-Claude BOURDON
  • 9 — M. Anthony HERRY
  • 10 — Mme Malika FARSI
  • 11 — M. Olivier LUJIC
  • 12 — Mme Catherine CAYET CHARUEL
  • 13 — M. Michel DEBJAY
  • 14 — Mme Oriane GIHR
  • 15 — M. Cyril AUFRECHTER
  • 16 — Mme Rania SLIM
  • 17 — M. Assane DIAKHATE
  • 18 — Mme Ania REDJDAL
  • 19 — M. Olivier SIMON
  • 20 — Mme Ilja SPAARGAREM
  • 21 — M. Xavier SOURCEAU
  • 22 — Mme Nadia BEN ALLA
  • 23 — M. Fabrice GZIL
  • 24 — Mme Margot MUMBOLO NYAMOKWENYE
  • 25 — M. Marc VEZON-DAUNIS
  • 26 — Mme Jutta SCHMITT
  • 27 — M. Luka DUSANEK
  • 28 — Mme Karine LOPEZ DIAKHATE
  • 29 — M. Serge CRIBALLET
  • 30 — Mme Joëlle BOUCHÉ FOUGA
  • 31 — M. Gerard SCHIETTECATTE
  • 32 — Mme Christèle FOURMESTRAUX
  • 33 — M. Alain RUIZ
  • 34 — Mme Veronique FERHAT
  • 35 — M. Geoffroy PLOUVIEZ

Voir la fiche de candidat de Fabien AUFRECHTER

Voir toute les villes du département Yvelines (78)

Retour sur les municipales de 2020

Toute l'actualité politique locale du Val-de-Marne

A lire aussi