Municipales 2020 : Liste de Fabrice BARON — «DOURDAN AU COEUR»

Liste du 2ème tour des élections municipales du 28 juin 2020 pour Dourdan

DOURDAN AU COEUR

  • 1 — M. Fabrice BARON
  • 2 — Mme Marie LEPRETRE
  • 3 — M. Rémi CROUZET
  • 4 — Mme Marie-Ange ROUSSEL
  • 5 — M. Alessandro BERTONE
  • 6 — Mme Natacha LALANNE
  • 7 — M. Christophe NICOLAU
  • 8 — Mme Sandrine KERAMBLOCH
  • 9 — M. Xavier BERSAT
  • 10 — Mme Christine VALIN
  • 11 — M. Pierre ZEVORT
  • 12 — Mme Brigitte ZINS
  • 13 — M. Frédéric MOULIN
  • 14 — Mme Françoise PARE
  • 15 — M. Michel TANGUY
  • 16 — Mme Noëmie CARLIER
  • 17 — M. Jean-Pierre DELPOUVE
  • 18 — Mme Pascale MORIZUR
  • 19 — M. Alexandre MORETTE-BOURNY
  • 20 — Mme Eliane COURTAUX
  • 21 — M. Benoît CUVELIER
  • 22 — Mme Natacha MORWITZER
  • 23 — M. Joel WOLCZYK
  • 24 — Mme Fantine ROUSSEL
  • 25 — M. Laurent MARTINEZ
  • 26 — Mme Danièle BEMERI
  • 27 — M. Louis RAIMBAULT
  • 28 — Mme Rosa-Anna LESTIENNE
  • 29 — M. Gérard FAUVEL
  • 30 — Mme Marie-Aline MARIOTTE
  • 31 — M. Mickael AMIET
  • 32 — Mme Véronique PROST-DAME
  • 33 — M. Bernard DANIEL
  • 34 — Mme Marie-Claude THOMAS
  • 35 — M. Clément PAULMIER

Liste du premier tour des élections municipales du 15 mars 2020 pour Dourdan

DOURDAN AU COEUR

  • 1 — M. Fabrice BARON
  • 2 — Mme Marie LEPRETRE
  • 3 — M. Rémi CROUZET
  • 4 — Mme Marie-Ange ROUSSEL
  • 5 — M. Alessandro BERTONE
  • 6 — Mme Natacha LALANNE
  • 7 — M. Christophe NICOLAU
  • 8 — Mme Sandrine KERAMBLOCH
  • 9 — M. Xavier BERSAT
  • 10 — Mme Christine VALIN
  • 11 — M. Pierre ZEVORT
  • 12 — Mme Brigitte ZINS
  • 13 — M. Frédéric MOULIN
  • 14 — Mme Françoise PARE
  • 15 — M. Michel TANGUY
  • 16 — Mme Noëmie CARLIER
  • 17 — M. Jean-Pierre DELPOUVE
  • 18 — Mme Pascale MORIZUR
  • 19 — M. Alexandre MORETTE-BOURNY
  • 20 — Mme Eliane COURTAUX
  • 21 — M. Benoît CUVELIER
  • 22 — Mme Natacha MORWITZER
  • 23 — M. Joel WOLCZYK
  • 24 — Mme Fantine ROUSSEL
  • 25 — M. Laurent MARTINEZ
  • 26 — Mme Danièle BEMERI
  • 27 — M. Louis RAIMBAULT
  • 28 — Mme Rosa-Anna LESTIENNE
  • 29 — M. Gérard FAUVEL
  • 30 — Mme Marie-Aline MARIOTTE
  • 31 — M. Mickael AMIET
  • 32 — Mme Véronique PROST-DAME
  • 33 — M. Bernard DANIEL
  • 34 — Mme Marie-Claude THOMAS
  • 35 — M. Clément PAULMIER

Voir la fiche de candidat de Fabrice BARON

Voir toute les villes du département Essonne (91)

Retour sur les municipales de 2020

Toute l'actualité politique locale du Val-de-Marne

A lire aussi