Municipales 2020 : Liste de François JEANMAIRE — «REEL RUEIL ENSEMBLE ET LIBRES»

Liste du 2ème tour des élections municipales du 28 juin 2020 pour Rueil-Malmaison

REEL RUEIL ENSEMBLE ET LIBRES

  • 1 — M. François JEANMAIRE
  • 2 — Mme Anne HUMMLER
  • 3 — M. Hugues RUFFAT
  • 4 — Mme Francine PAPONNAUD
  • 5 — M. Nicolas REDIER
  • 6 — Mme Anne-Françoise BERNARD
  • 7 — M. Pascal PERRIN
  • 8 — Mme Louise DE POIX
  • 9 — M. Michel RAKOTOANOSY
  • 10 — Mme Florence LEPRETRE
  • 11 — M. Edouard RUIZ
  • 12 — Mme Francine BLANCHO
  • 13 — M. Olivier REAUD
  • 14 — Mme Anne-Catherine HARDOUIN
  • 15 — M. Laurent CHARON
  • 16 — Mme Ramia SADER
  • 17 — M. Patrick LASSERRE
  • 18 — Mme Nathalie BADAIRE
  • 19 — M. Frédéric NOEL
  • 20 — Mme Marie-Jeannette GOUA-LOU
  • 21 — M. Sébastien PLOUVIER
  • 22 — Mme Ghislaine DENIEL
  • 23 — M. Laurent MASSON
  • 24 — Mme Anaïs PASTEUR
  • 25 — M. Gilles FEINGOLD
  • 26 — Mme Virginie CHAUVIN
  • 27 — M. Philippe VANDENBERGHE
  • 28 — Mme Fanny QUENNOUËLLE
  • 29 — M. Franck COLIN
  • 30 — Mme Martine ROY
  • 31 — M. Jean-Marc ESCUDIER
  • 32 — Mme Oceane GONDOUIN
  • 33 — M. Cyrille MORVAN
  • 34 — Mme Leopoldine ROZAN
  • 35 — M. Francis BOYER
  • 36 — Mme Sabrina VERMESSE
  • 37 — M. Didier COUSIN
  • 38 — Mme Marjorie ELKAIM
  • 39 — M. Christophe CIVIT
  • 40 — Mme Celine VEILHAN
  • 41 — M. Christophe DANCIE
  • 42 — Mme Capucine SZILAS
  • 43 — M. Eric DEBRAY
  • 44 — Mme Severine RAKOTOANOSY
  • 45 — M. Yann BEGUE
  • 46 — Mme Capucine REQUILLART
  • 47 — M. Jean-Claude DEFOSSE
  • 48 — Mme Christine CHAPUT
  • 49 — M. Romain LEPAON
  • 50 — Mme Annie CHAUVIN
  • 51 — M. Olivier POISSONNET

Liste du premier tour des élections municipales du 15 mars 2020 pour Rueil-Malmaison

REEL RUEIL ENSEMBLE ET LIBRES

  • 1 — M. François JEANMAIRE
  • 2 — Mme Anne HUMMLER
  • 3 — M. Hugues RUFFAT
  • 4 — Mme Francine PAPONNAUD
  • 5 — M. Nicolas REDIER
  • 6 — Mme Anne-Françoise BERNARD
  • 7 — M. Pascal PERRIN
  • 8 — Mme Louise DE POIX
  • 9 — M. Michel RAKOTOANOSY
  • 10 — Mme Florence LEPRETRE
  • 11 — M. Edouard RUIZ
  • 12 — Mme Francine BLANCHO
  • 13 — M. Olivier REAUD
  • 14 — Mme Anne-Catherine HARDOUIN
  • 15 — M. Laurent CHARON
  • 16 — Mme Ramia SADER
  • 17 — M. Patrick LASSERRE
  • 18 — Mme Nathalie BADAIRE
  • 19 — M. Frédéric NOEL
  • 20 — Mme Marie-Jeannette GOUA-LOU
  • 21 — M. Sébastien PLOUVIER
  • 22 — Mme Ghislaine DENIEL
  • 23 — M. Laurent MASSON
  • 24 — Mme Anaïs PASTEUR
  • 25 — M. Gilles FEINGOLD
  • 26 — Mme Virginie CHAUVIN
  • 27 — M. Philippe VANDENBERGHE
  • 28 — Mme Fanny QUENNOUËLLE
  • 29 — M. Franck COLIN
  • 30 — Mme Martine ROY
  • 31 — M. Jean-Marc ESCUDIER
  • 32 — Mme Oceane GONDOUIN
  • 33 — M. Cyrille MORVAN
  • 34 — Mme Leopoldine ROZAN
  • 35 — M. Francis BOYER
  • 36 — Mme Sabrina VERMESSE
  • 37 — M. Didier COUSIN
  • 38 — Mme Marjorie ELKAIM
  • 39 — M. Christophe CIVIT
  • 40 — Mme Celine VEILHAN
  • 41 — M. Christophe DANCIE
  • 42 — Mme Capucine SZILAS
  • 43 — M. Eric DEBRAY
  • 44 — Mme Severine RAKOTOANOSY
  • 45 — M. Yann BEGUE
  • 46 — Mme Capucine REQUILLART
  • 47 — M. Jean-Claude DEFOSSE
  • 48 — Mme Christine CHAPUT
  • 49 — M. Romain LEPAON
  • 50 — Mme Annie CHAUVIN
  • 51 — M. Olivier POISSONNET

Voir la fiche de candidat de François JEANMAIRE

Voir toute les villes du département Hauts-de-Seine (92)

Retour sur les municipales de 2020

Toute l'actualité politique locale du Val-de-Marne

A lire aussi