Municipales 2020 : Liste de Frédéric NICOLAS — «RENOUVEAU POUR DUGNY»

Liste du 2ème tour des élections municipales du 28 juin 2020 pour Dugny

RENOUVEAU POUR DUGNY

  • 1 — M. Frédéric NICOLAS
  • 2 — Mme Françoise SAUVAGET
  • 3 — M. Malet DRAME
  • 4 — Mme Annie FREY
  • 5 — M. Karim AMIMEUR
  • 6 — Mme Rouza BOUNACEUR
  • 7 — M. Abdelmalik BELBACHIR
  • 8 — Mme Anne VICIDOMINI
  • 9 — M. Philippe MILCENT
  • 10 — Mme Fahima BADIH
  • 11 — M. Samuel LACHAT
  • 12 — Mme Anastasie NIHBE
  • 13 — M. Philippe SAUVAGET
  • 14 — Mme Laila LARABI
  • 15 — M. Nadham AHMED
  • 16 — Mme Diélette PERREL
  • 17 — M. M'Hamed HAMMADI
  • 18 — Mme Sandy BOCCARD
  • 19 — M. Jérôme SCHREINER
  • 20 — Mme Michèle FERNANDEZ
  • 21 — M. Oussmane CISSE
  • 22 — Mme Marcelle DELMARQUETTE
  • 23 — M. Vivien BOUNGOU-MALOUMBI
  • 24 — Mme Milly AGASTIN
  • 25 — M. Antoine WUILLEMIN
  • 26 — Mme Mélanie MARTINEAU
  • 27 — M. Anisse BRAHMI
  • 28 — Mme Dubravka DURIC
  • 29 — M. William DUPONT
  • 30 — Mme Sosso DIOMBERA
  • 31 — M. Tony GALLICHIO
  • 32 — Mme Ouahida BOUZIDI
  • 33 — M. Paterne OSSATANGA
  • 34 — Mme Liliane CEBAREC
  • 35 — M. Mohammed SAADI

Liste du premier tour des élections municipales du 15 mars 2020 pour Dugny

RENOUVEAU POUR DUGNY

  • 1 — M. Frédéric NICOLAS
  • 2 — Mme Françoise SAUVAGET
  • 3 — M. Malet DRAME
  • 4 — Mme Annie FREY
  • 5 — M. Karim AMIMEUR
  • 6 — Mme Rouza BOUNACEUR
  • 7 — M. Abdelmalik BELBACHIR
  • 8 — Mme Anne VICIDOMINI
  • 9 — M. Philippe MILCENT
  • 10 — Mme Fahima BADIH
  • 11 — M. Samuel LACHAT
  • 12 — Mme Anastasie NIHBE
  • 13 — M. Philippe SAUVAGET
  • 14 — Mme Laila LARABI
  • 15 — M. Nadham AHMED
  • 16 — Mme Diélette PERREL
  • 17 — M. M'Hamed HAMMADI
  • 18 — Mme Sandy BOCCARD
  • 19 — M. Jérôme SCHREINER
  • 20 — Mme Michèle FERNANDEZ
  • 21 — M. Oussmane CISSE
  • 22 — Mme Marcelle DELMARQUETTE
  • 23 — M. Vivien BOUNGOU-MALOUMBI
  • 24 — Mme Milly AGASTIN
  • 25 — M. Antoine WUILLEMIN
  • 26 — Mme Mélanie MARTINEAU
  • 27 — M. Anisse BRAHMI
  • 28 — Mme Dubravka DURIC
  • 29 — M. William DUPONT
  • 30 — Mme Sosso DIOMBERA
  • 31 — M. Tony GALLICHIO
  • 32 — Mme Ouahida BOUZIDI
  • 33 — M. Paterne OSSATANGA
  • 34 — Mme Liliane CEBAREC
  • 35 — M. Mohammed SAADI

Voir la fiche de candidat de Frédéric NICOLAS

Voir toute les villes du département Seine-Saint-Denis (93)

Retour sur les municipales de 2020

Toute l'actualité politique locale du Val-de-Marne

A lire aussi