Municipales 2020 : Liste de Frédérique SARRE — «LE PRINTEMPS LILASIEN»

Liste du 2ème tour des élections municipales du 28 juin 2020 pour Les Lilas

LE PRINTEMPS LILASIEN

  • 1 — Mme Frédérique SARRE
  • 2 — M. Vincent DURAND
  • 3 — Mme Hélène BERTHOUMIEUX
  • 4 — M. Charles ALONSO
  • 5 — Mme Carole FITOUSSI
  • 6 — M. Gabriel LUCAS
  • 7 — Mme Muriel NATAF
  • 8 — M. Alexis Hassan HAOUADEG
  • 9 — Mme Anna KREMPP
  • 10 — M. Mohammed KHALDI
  • 11 — Mme Smeralda RUSPOLI
  • 12 — M. Thomas LINARD
  • 13 — Mme Ivana VASILJEVIC
  • 14 — M. Simon NORDMANN
  • 15 — Mme Laura SAUVE
  • 16 — M. Jérémie SILVESTRO
  • 17 — Mme Laurence DELAGE
  • 18 — M. Boris VALENTIN
  • 19 — Mme Michèle MONNIER
  • 20 — M. Riyane EL MAJDOUBI
  • 21 — Mme Mélanie BOSSIS
  • 22 — M. Mohamed GHOLAM
  • 23 — Mme Yvette DORÉMIEUX
  • 24 — M. Romain AUFAURE
  • 25 — Mme Ninon COPPEJANS-RUFFEL
  • 26 — M. Pascal CARFANTAN
  • 27 — Mme Dragana TANASKOVIC
  • 28 — M. Aren BASMADJIAN
  • 29 — Mme Fédérique BLOT
  • 30 — M. Ali AGUADO
  • 31 — Mme Catherine SEVRAIN
  • 32 — M. François BERDOUGO
  • 33 — Mme Marie WANIOWSKI
  • 34 — M. Ronan JANIN
  • 35 — Mme Janine BONABEAUX

Liste du premier tour des élections municipales du 15 mars 2020 pour Les Lilas

LE PRINTEMPS LILASIEN

  • 1 — Mme Frédérique SARRE
  • 2 — M. Vincent DURAND
  • 3 — Mme Hélène BERTHOUMIEUX
  • 4 — M. Charles ALONSO
  • 5 — Mme Carole FITOUSSI
  • 6 — M. Gabriel LUCAS
  • 7 — Mme Muriel NATAF
  • 8 — M. Alexis Hassan HAOUADEG
  • 9 — Mme Anna KREMPP
  • 10 — M. Mohammed KHALDI
  • 11 — Mme Smeralda RUSPOLI
  • 12 — M. Thomas LINARD
  • 13 — Mme Ivana VASILJEVIC
  • 14 — M. Simon NORDMANN
  • 15 — Mme Laura SAUVE
  • 16 — M. Jérémie SILVESTRO
  • 17 — Mme Laurence DELAGE
  • 18 — M. Boris VALENTIN
  • 19 — Mme Michèle MONNIER
  • 20 — M. Riyane EL MAJDOUBI
  • 21 — Mme Mélanie BOSSIS
  • 22 — M. Mohamed GHOLAM
  • 23 — Mme Yvette DORÉMIEUX
  • 24 — M. Romain AUFAURE
  • 25 — Mme Ninon COPPEJANS-RUFFEL
  • 26 — M. Pascal CARFANTAN
  • 27 — Mme Dragana TANASKOVIC
  • 28 — M. Aren BASMADJIAN
  • 29 — Mme Fédérique BLOT
  • 30 — M. Ali AGUADO
  • 31 — Mme Catherine SEVRAIN
  • 32 — M. François BERDOUGO
  • 33 — Mme Marie WANIOWSKI
  • 34 — M. Ronan JANIN
  • 35 — Mme Janine BONABEAUX

Voir la fiche de candidat de Frédérique SARRE

Voir toute les villes du département Seine-Saint-Denis (93)

Retour sur les municipales de 2020

Toute l'actualité politique locale du Val-de-Marne

A lire aussi