Municipales 2020 : Liste de Jean-Didier BERGER — «CLAMART EN TOUTE SERENITE»

Liste du 2ème tour des élections municipales du 28 juin 2020 pour Clamart

CLAMART EN TOUTE SERENITE

  • 1 — M. Jean-Didier BERGER
  • 2 — Mme Christine QUILLERY
  • 3 — M. Yves COSCAS
  • 4 — Mme Rachel ADIL
  • 5 — M. Serge KEHYAYAN
  • 6 — Mme Iman EL BAKALI
  • 7 — M. Patrice RONCARI
  • 8 — Mme Sylvie DONGER
  • 9 — M. Anthony REYNAUD
  • 10 — Mme Marie-Laure COUPEAU
  • 11 — M. Jean-Patrick GUIMARD
  • 12 — Mme Sally DA CONCEICAO GOMES RIBEIRO
  • 13 — M. François LE GOT
  • 14 — Mme Véronique DE LA TOUANNE
  • 15 — M. Yves SERIE
  • 16 — Mme Françoise CARUGE
  • 17 — M. Edouard BRUNEL
  • 18 — Mme Jacqueline MINASSIAN
  • 19 — M. Arnaud DELROT
  • 20 — Mme Marcelle ABDELNOUR
  • 21 — M. Jean MILCOS
  • 22 — Mme Colette HUARD
  • 23 — M. Claude LAURANS
  • 24 — Mme Bénédikte CHESNEAU
  • 25 — M. Jean-Jacques LE ROUX
  • 26 — Mme Frédérique POIRIER
  • 27 — M. Maurice BOUYER
  • 28 — Mme Michelle BLANC
  • 29 — M. Mathieu CAUJOLLE
  • 30 — Mme Samira AALLALI
  • 31 — M. Lucien NAIM
  • 32 — Mme Maria Daniela VILLAVICENCIO ROJAS
  • 33 — M. Benoît DESCHAMPS
  • 34 — Mme Sandrine DANDRE
  • 35 — M. Pierre CRESPI
  • 36 — Mme Dominique VAN DER WAREN
  • 37 — M. Frédéric SANTOS
  • 38 — Mme Muriel ROYO
  • 39 — M. Vincent CHANETZ
  • 40 — Mme Camille REY
  • 41 — M. Alain YAMACI
  • 42 — Mme Natalia DANIEL
  • 43 — M. Olivier GUILLAUD
  • 44 — Mme Jacqueline PORTA
  • 45 — M. Pierre BRISABOIS
  • 46 — Mme Paule-Lena TOURAILLE
  • 47 — M. Ivan DELLOYE

Liste du premier tour des élections municipales du 15 mars 2020 pour Clamart

CLAMART EN TOUTE SERENITE

  • 1 — M. Jean-Didier BERGER
  • 2 — Mme Christine QUILLERY
  • 3 — M. Yves COSCAS
  • 4 — Mme Rachel ADIL
  • 5 — M. Serge KEHYAYAN
  • 6 — Mme Iman EL BAKALI
  • 7 — M. Patrice RONCARI
  • 8 — Mme Sylvie DONGER
  • 9 — M. Anthony REYNAUD
  • 10 — Mme Marie-Laure COUPEAU
  • 11 — M. Jean-Patrick GUIMARD
  • 12 — Mme Sally DA CONCEICAO GOMES RIBEIRO
  • 13 — M. François LE GOT
  • 14 — Mme Véronique DE LA TOUANNE
  • 15 — M. Yves SERIE
  • 16 — Mme Françoise CARUGE
  • 17 — M. Edouard BRUNEL
  • 18 — Mme Jacqueline MINASSIAN
  • 19 — M. Arnaud DELROT
  • 20 — Mme Marcelle ABDELNOUR
  • 21 — M. Jean MILCOS
  • 22 — Mme Colette HUARD
  • 23 — M. Claude LAURANS
  • 24 — Mme Bénédikte CHESNEAU
  • 25 — M. Jean-Jacques LE ROUX
  • 26 — Mme Frédérique POIRIER
  • 27 — M. Maurice BOUYER
  • 28 — Mme Michelle BLANC
  • 29 — M. Mathieu CAUJOLLE
  • 30 — Mme Samira AALLALI
  • 31 — M. Lucien NAIM
  • 32 — Mme Maria Daniela VILLAVICENCIO ROJAS
  • 33 — M. Benoît DESCHAMPS
  • 34 — Mme Sandrine DANDRE
  • 35 — M. Pierre CRESPI
  • 36 — Mme Dominique VAN DER WAREN
  • 37 — M. Frédéric SANTOS
  • 38 — Mme Muriel ROYO
  • 39 — M. Vincent CHANETZ
  • 40 — Mme Camille REY
  • 41 — M. Alain YAMACI
  • 42 — Mme Natalia DANIEL
  • 43 — M. Olivier GUILLAUD
  • 44 — Mme Jacqueline PORTA
  • 45 — M. Pierre BRISABOIS
  • 46 — Mme Paule-Lena TOURAILLE
  • 47 — M. Ivan DELLOYE

Voir la fiche de candidat de Jean-Didier BERGER

Voir toute les villes du département Hauts-de-Seine (92)

Retour sur les municipales de 2020

Toute l'actualité politique locale du Val-de-Marne

A lire aussi