Municipales 2020 : Liste de Jean-Michel BLUTEAU — «REUSSIR VILLEMOMBLE ENSEMBLE»

Liste du 2ème tour des élections municipales du 28 juin 2020 pour Villemomble

REUSSIR VILLEMOMBLE ENSEMBLE

  • 1 — M. Jean-Michel BLUTEAU
  • 2 — Mme Anne LECOEUR
  • 3 — M. Patrick PRINCE
  • 4 — Mme Isabelle HECK
  • 5 — M. Alex BOULON
  • 6 — Mme Pascale PAOLANTONACCI
  • 7 — M. Eric MALLET
  • 8 — Mme Sandrine VERBEQUE-PELAEZ
  • 9 — M. Lahoussaine BIYOUKAR
  • 10 — Mme Louise GALEY
  • 11 — M. Alain FITAMANT
  • 12 — Mme Jeannine VENACTER
  • 13 — M. François ACQUAVIVA
  • 14 — Mme Françoise POLONI
  • 15 — M. Riad MAHMOUD
  • 16 — Mme Françoise SERONDE
  • 17 — M. Serge ZARLOWSKI
  • 18 — Mme Patricia FITAMANT
  • 19 — M. Guy ROLLAND
  • 20 — Mme Concetta LEFEBVRE
  • 21 — M. Jean-Christophe GERBAUD
  • 22 — Mme Arlette CÉDÉCIAS
  • 23 — M. Jovan AVRAMOVIC
  • 24 — Mme Nadège PRIEUR-GUICHAOUA
  • 25 — M. Hubert HADAD
  • 26 — Mme Claudine PAGÉGIE
  • 27 — M. Philippe LABRO
  • 28 — Mme Laurence MÉLART
  • 29 — M. Vincent LEBRUN
  • 30 — Mme Nathalie BLANCO
  • 31 — M. Abdelhamid OUAR
  • 32 — Mme Salima BEKHTI
  • 33 — M. Serge RAVET
  • 34 — Mme Muriel BAURET
  • 35 — M. Messaoud BOUDJELLAL
  • 36 — Mme Josette SIBILIA
  • 37 — M. Patrick HERTZOG

Liste du premier tour des élections municipales du 15 mars 2020 pour Villemomble

REUSSIR VILLEMOMBLE ENSEMBLE

  • 1 — M. Jean-Michel BLUTEAU
  • 2 — Mme Anne LECOEUR
  • 3 — M. Patrick PRINCE
  • 4 — Mme Isabelle HECK
  • 5 — M. Alex BOULON
  • 6 — Mme Pascale PAOLANTONACCI
  • 7 — M. Eric MALLET
  • 8 — Mme Sandrine VERBEQUE-PELAEZ
  • 9 — M. Lahoussaine BIYOUKAR
  • 10 — Mme Louise GALEY
  • 11 — M. Alain FITAMANT
  • 12 — Mme Jeannine VENACTER
  • 13 — M. François ACQUAVIVA
  • 14 — Mme Françoise POLONI
  • 15 — M. Riad MAHMOUD
  • 16 — Mme Françoise SERONDE
  • 17 — M. Serge ZARLOWSKI
  • 18 — Mme Patricia FITAMANT
  • 19 — M. Guy ROLLAND
  • 20 — Mme Concetta LEFEBVRE
  • 21 — M. Jean-Christophe GERBAUD
  • 22 — Mme Arlette CÉDÉCIAS
  • 23 — M. Jovan AVRAMOVIC
  • 24 — Mme Nadège PRIEUR-GUICHAOUA
  • 25 — M. Hubert HADAD
  • 26 — Mme Claudine PAGÉGIE
  • 27 — M. Philippe LABRO
  • 28 — Mme Laurence MÉLART
  • 29 — M. Vincent LEBRUN
  • 30 — Mme Nathalie BLANCO
  • 31 — M. Abdelhamid OUAR
  • 32 — Mme Salima BEKHTI
  • 33 — M. Serge RAVET
  • 34 — Mme Muriel BAURET
  • 35 — M. Messaoud BOUDJELLAL
  • 36 — Mme Josette SIBILIA
  • 37 — M. Patrick HERTZOG

Voir la fiche de candidat de Jean-Michel BLUTEAU

Voir toute les villes du département Seine-Saint-Denis (93)

Retour sur les municipales de 2020

Toute l'actualité politique locale du Val-de-Marne

A lire aussi