Municipales 2020 : Liste de Jean-Michel GENESTIER — «REUSSIR LE RAINCY - MAJORITE MUNICIPALE»

Liste du 2ème tour des élections municipales du 28 juin 2020 pour Le Raincy

REUSSIR LE RAINCY - MAJORITE MUNICIPALE

  • 1 — M. Jean-Michel GENESTIER
  • 2 — Mme Véronique DEJIEUX
  • 3 — M. Montasser CHARNI
  • 4 — Mme Chantal RATEAU
  • 5 — M. Michel NUGUES
  • 6 — Mme Sabine LAUZANNE
  • 7 — M. Pascal GUENGANT
  • 8 — Mme Arlette ACOCA
  • 9 — M. Nicolas REDON
  • 10 — Mme Patricia BIZOUERNE
  • 11 — M. Gilbert MINELLI
  • 12 — Mme Marie-Thérèse CORDONNIER
  • 13 — M. Didier BELOT
  • 14 — Mme Audrey PRIGENT
  • 15 — M. Thomas VAUTRIN
  • 16 — Mme Sonia BEAUFREMEZ-GALEYRAND
  • 17 — M. Steve EGOUNLETI
  • 18 — Mme Sandrine LADISA
  • 19 — M. Michel BARRIERE
  • 20 — Mme Annie SONRIER
  • 21 — M. Marc LAMBLIN
  • 22 — Mme Noëlle SULPIS
  • 23 — M. Sacha CAUDRON
  • 24 — Mme Fabienne GUENOUX
  • 25 — M. Didier GERVAIS
  • 26 — Mme Salima BOUTRIF-AZZOUZ
  • 27 — M. Michel ROUBY
  • 28 — Mme Jocelyne PAIGNON
  • 29 — M. Olivier BELLATON
  • 30 — Mme Claire LE PERCHEC
  • 31 — M. Joël BUREL
  • 32 — Mme Marie-Claude BROSSEL
  • 33 — M. Bernard CACACE
  • 34 — Mme Cécile MULLER-THINNES
  • 35 — M. Roger JACOB

Liste du premier tour des élections municipales du 15 mars 2020 pour Le Raincy

REUSSIR LE RAINCY - MAJORITE MUNICIPALE

  • 1 — M. Jean-Michel GENESTIER
  • 2 — Mme Véronique DEJIEUX
  • 3 — M. Montasser CHARNI
  • 4 — Mme Chantal RATEAU
  • 5 — M. Michel NUGUES
  • 6 — Mme Sabine LAUZANNE
  • 7 — M. Pascal GUENGANT
  • 8 — Mme Arlette ACOCA
  • 9 — M. Nicolas REDON
  • 10 — Mme Patricia BIZOUERNE
  • 11 — M. Gilbert MINELLI
  • 12 — Mme Marie-Thérèse CORDONNIER
  • 13 — M. Didier BELOT
  • 14 — Mme Audrey PRIGENT
  • 15 — M. Thomas VAUTRIN
  • 16 — Mme Sonia BEAUFREMEZ-GALEYRAND
  • 17 — M. Steve EGOUNLETI
  • 18 — Mme Sandrine LADISA
  • 19 — M. Michel BARRIERE
  • 20 — Mme Annie SONRIER
  • 21 — M. Marc LAMBLIN
  • 22 — Mme Noëlle SULPIS
  • 23 — M. Sacha CAUDRON
  • 24 — Mme Fabienne GUENOUX
  • 25 — M. Didier GERVAIS
  • 26 — Mme Salima BOUTRIF-AZZOUZ
  • 27 — M. Michel ROUBY
  • 28 — Mme Jocelyne PAIGNON
  • 29 — M. Olivier BELLATON
  • 30 — Mme Claire LE PERCHEC
  • 31 — M. Joël BUREL
  • 32 — Mme Marie-Claude BROSSEL
  • 33 — M. Bernard CACACE
  • 34 — Mme Cécile MULLER-THINNES
  • 35 — M. Roger JACOB

Voir la fiche de candidat de Jean-Michel GENESTIER

Voir toute les villes du département Seine-Saint-Denis (93)

Retour sur les municipales de 2020

Toute l'actualité politique locale du Val-de-Marne

A lire aussi