Municipales 2020 : Liste de Jimmy VIVANTE — «ENSEMBLE, POUR LES LILAS !»

Liste du 2ème tour des élections municipales du 28 juin 2020 pour Les Lilas

ENSEMBLE, POUR LES LILAS !

  • 1 — M. Jimmy VIVANTE
  • 2 — Mme Brigitte BERCERON
  • 3 — M. Maxence COLIN
  • 4 — Mme Bénédicte BARBET
  • 5 — M. Bruno ZILBERG
  • 6 — Mme Annie BARTHELEMY
  • 7 — M. Jean-Michel SAUTROT
  • 8 — Mme Elsa CHICHE
  • 9 — M. Laurent BENEGUI
  • 10 — Mme Frédérique TOPIN
  • 11 — M. Ruddy LUCE
  • 12 — Mme Joséphine SIGWALT
  • 13 — M. Fabrice SARAGOSTI
  • 14 — Mme Estelle DELVER-YOULOU
  • 15 — M. Stéphane PEYRÉ
  • 16 — Mme Ghislaine MORIN
  • 17 — M. François HENRY
  • 18 — Mme Jamila KADDOUR
  • 19 — M. Damien LEGRAND
  • 20 — Mme Marie-José SURINACH
  • 21 — M. Patrick NEEL
  • 22 — Mme Caroline TESSIER
  • 23 — M. Michel DRULA
  • 24 — Mme Françoise HILY
  • 25 — M. Thierry ROY
  • 26 — Mme Nadine GRINDATTO
  • 27 — M. Arnaud D'USSEL
  • 28 — Mme Hermine AGHADJANIAN
  • 29 — M. Timothy MIRTHIL
  • 30 — Mme Carole DEHER
  • 31 — M. Luc MAREMBAUD
  • 32 — Mme Peggy UZAN
  • 33 — M. Stephane BARTHELEMY
  • 34 — Mme Michelle PARIS
  • 35 — M. Steve MATHAR

Liste du premier tour des élections municipales du 15 mars 2020 pour Les Lilas

ENSEMBLE, POUR LES LILAS !

  • 1 — M. Jimmy VIVANTE
  • 2 — Mme Brigitte BERCERON
  • 3 — M. Maxence COLIN
  • 4 — Mme Bénédicte BARBET
  • 5 — M. Bruno ZILBERG
  • 6 — Mme Annie BARTHELEMY
  • 7 — M. Jean-Michel SAUTROT
  • 8 — Mme Elsa CHICHE
  • 9 — M. Laurent BENEGUI
  • 10 — Mme Frédérique TOPIN
  • 11 — M. Ruddy LUCE
  • 12 — Mme Joséphine SIGWALT
  • 13 — M. Fabrice SARAGOSTI
  • 14 — Mme Estelle DELVER-YOULOU
  • 15 — M. Stéphane PEYRÉ
  • 16 — Mme Ghislaine MORIN
  • 17 — M. François HENRY
  • 18 — Mme Jamila KADDOUR
  • 19 — M. Damien LEGRAND
  • 20 — Mme Marie-José SURINACH
  • 21 — M. Patrick NEEL
  • 22 — Mme Caroline TESSIER
  • 23 — M. Michel DRULA
  • 24 — Mme Françoise HILY
  • 25 — M. Thierry ROY
  • 26 — Mme Nadine GRINDATTO
  • 27 — M. Arnaud D'USSEL
  • 28 — Mme Hermine AGHADJANIAN
  • 29 — M. Timothy MIRTHIL
  • 30 — Mme Carole DEHER
  • 31 — M. Luc MAREMBAUD
  • 32 — Mme Peggy UZAN
  • 33 — M. Stephane BARTHELEMY
  • 34 — Mme Michelle PARIS
  • 35 — M. Steve MATHAR

Voir la fiche de candidat de Jimmy VIVANTE

Voir toute les villes du département Seine-Saint-Denis (93)

Retour sur les municipales de 2020

Toute l'actualité politique locale du Val-de-Marne

A lire aussi