Municipales 2020 : Liste de Julien DUMAINE — «RASSEMBLER POUR ATHIS-MONS»

Liste du 2ème tour des élections municipales du 28 juin 2020 pour Athis-Mons

RASSEMBLER POUR ATHIS-MONS

  • 1 — M. Julien DUMAINE
  • 2 — Mme Maryline GRESSY
  • 3 — M. Kévin RAINHA
  • 4 — Mme Virginie DEVIENNE
  • 5 — M. Michel BOURG
  • 6 — Mme Pamela SANCHEZ
  • 7 — M. Christian GOULFIER
  • 8 — Mme Micheline TEBOUL
  • 9 — M. Benoit DESAVOYE
  • 10 — Mme Fidèle NGO NKENG MATIP
  • 11 — M. Jacques TAÏ-SEE
  • 12 — Mme Marie-Agnès LEFEVRE
  • 13 — M. Jean DOCHE
  • 14 — Mme Françoise SAISON
  • 15 — M. Julien GOURIER
  • 16 — Mme Jémina TAILLEFOND
  • 17 — M. Jim HOUAOUSSA
  • 18 — Mme Caroline BATAILLON
  • 19 — M. Philippe CHEVALIER
  • 20 — Mme Nicole VACHET
  • 21 — M. Pierre FAURE
  • 22 — Mme Béatrice SELLIER
  • 23 — M. Stéphane DALLET
  • 24 — Mme Amel BELHOUT
  • 25 — M. Antony CARDOSO
  • 26 — Mme Elodie RIVIERE
  • 27 — M. Djamel MAMERI
  • 28 — Mme Filomena FERREIRA
  • 29 — M. Bernard MEDOU-MARERE
  • 30 — Mme Julie BENTEO
  • 31 — M. Nello PARRELLO
  • 32 — Mme Sylvie POMMELET
  • 33 — M. Sydney FLEURY
  • 34 — Mme Sophie PROVENDIER
  • 35 — M. José MARTINS
  • 36 — Mme Marie-Ange DOMISSE
  • 37 — M. Didier MURAWSKY
  • 38 — Mme Nathalie PORTAT
  • 39 — M. Frédéric HARTSTEIN
  • 40 — Mme Yasmine AMGHAR
  • 41 — M. Thierry SAPENA

Liste du premier tour des élections municipales du 15 mars 2020 pour Athis-Mons

RASSEMBLER POUR ATHIS-MONS

  • 1 — M. Julien DUMAINE
  • 2 — Mme Maryline GRESSY
  • 3 — M. Kévin RAINHA
  • 4 — Mme Virginie DEVIENNE
  • 5 — M. Michel BOURG
  • 6 — Mme Pamela SANCHEZ
  • 7 — M. Christian GOULFIER
  • 8 — Mme Micheline TEBOUL
  • 9 — M. Benoit DESAVOYE
  • 10 — Mme Fidèle NGO NKENG MATIP
  • 11 — M. Jacques TAÏ-SEE
  • 12 — Mme Marie-Agnès LEFEVRE
  • 13 — M. Jean DOCHE
  • 14 — Mme Françoise SAISON
  • 15 — M. Julien GOURIER
  • 16 — Mme Jémina TAILLEFOND
  • 17 — M. Jim HOUAOUSSA
  • 18 — Mme Caroline BATAILLON
  • 19 — M. Philippe CHEVALIER
  • 20 — Mme Nicole VACHET
  • 21 — M. Pierre FAURE
  • 22 — Mme Béatrice SELLIER
  • 23 — M. Stéphane DALLET
  • 24 — Mme Amel BELHOUT
  • 25 — M. Antony CARDOSO
  • 26 — Mme Elodie RIVIERE
  • 27 — M. Djamel MAMERI
  • 28 — Mme Filomena FERREIRA
  • 29 — M. Bernard MEDOU-MARERE
  • 30 — Mme Julie BENTEO
  • 31 — M. Nello PARRELLO
  • 32 — Mme Sylvie POMMELET
  • 33 — M. Sydney FLEURY
  • 34 — Mme Sophie PROVENDIER
  • 35 — M. José MARTINS
  • 36 — Mme Marie-Ange DOMISSE
  • 37 — M. Didier MURAWSKY
  • 38 — Mme Nathalie PORTAT
  • 39 — M. Frédéric HARTSTEIN
  • 40 — Mme Yasmine AMGHAR
  • 41 — M. Thierry SAPENA

Voir la fiche de candidat de Julien DUMAINE

Voir toute les villes du département Essonne (91)

A lire aussi