Municipales 2020 : Liste de Karim BOUAMRANE — «Réinventons Saint-Ouen»

Liste du 2ème tour des élections municipales du 28 juin 2020 pour Saint-Ouen-sur-Seine

Réinventons Saint-Ouen

  • 1 — M. Karim BOUAMRANE
  • 2 — Mme Dina DEFFAIRI-SAISSAC
  • 3 — M. Adel ZIANE
  • 4 — Mme Sophie DERNOIS
  • 5 — M. Steve LARRANAGA
  • 6 — Mme Heloise CLAUDE
  • 7 — M. Sébastien ZONGHERO
  • 8 — Mme Géraldine BEAUSIVOIR
  • 9 — M. Jean-François CLERC
  • 10 — Mme Sidonie BAIGNERES
  • 11 — M. Driss NAICH
  • 12 — Mme Sabrina DECANTON
  • 13 — M. Roman STACHEJKO
  • 14 — Mme Elsa ROMANIELLO
  • 15 — M. Charles ERNOULD
  • 16 — Mme Merry POUDEROUX
  • 17 — M. Lamine AMIMER
  • 18 — Mme Emna SGHAÏER
  • 19 — M. Xavier DUPLOUY
  • 20 — Mme Essaadia LAALIOUI
  • 21 — M. Florian DAUTIL
  • 22 — Mme Carla GASAN
  • 23 — M. Clément PRAUD
  • 24 — Mme Hélène PUECH
  • 25 — M. Jonathan CARO
  • 26 — Mme Nadya SOLTANI
  • 27 — M. Zakaria ZIGH
  • 28 — Mme Michèle COADIC
  • 29 — M. Faouzi BERTRAND
  • 30 — Mme Britt PETTERSEN
  • 31 — M. Florent SEVIN
  • 32 — Mme Laurence RABATE
  • 33 — M. Paul MANON
  • 34 — Mme Nadia BERCHICHE
  • 35 — M. Amadou BA
  • 36 — Mme Nathalie JULY
  • 37 — M. Xavier PIROELLE
  • 38 — Mme Camille REY-GOREZ
  • 39 — M. Joao Paulino MARTINS PEREIRA
  • 40 — Mme Haoua FADALLALAH
  • 41 — M. Driss AMÉRI
  • 42 — Mme Sarah BOUGRAB
  • 43 — M. Yann AHIZI-ELLIAM
  • 44 — Mme Fatima HARTMANN
  • 45 — M. Mohammed BENAMARA
  • 46 — Mme Magali DUBOSC
  • 47 — M. Pierre OUABDESSELAM

Liste du premier tour des élections municipales du 15 mars 2020 pour Saint-Ouen-sur-Seine

Réinventons Saint-Ouen

  • 1 — M. Karim BOUAMRANE
  • 2 — Mme Dina DEFFAIRI-SAISSAC
  • 3 — M. Adel ZIANE
  • 4 — Mme Sophie DERNOIS
  • 5 — M. Steve LARRANAGA
  • 6 — Mme Heloise CLAUDE
  • 7 — M. Sébastien ZONGHERO
  • 8 — Mme Géraldine BEAUSIVOIR
  • 9 — M. Jean-François CLERC
  • 10 — Mme Sidonie BAIGNERES
  • 11 — M. Driss NAICH
  • 12 — Mme Sabrina DECANTON
  • 13 — M. Roman STACHEJKO
  • 14 — Mme Elsa ROMANIELLO
  • 15 — M. Charles ERNOULD
  • 16 — Mme Merry POUDEROUX
  • 17 — M. Lamine AMIMER
  • 18 — Mme Emna SGHAÏER
  • 19 — M. Xavier DUPLOUY
  • 20 — Mme Essaadia LAALIOUI
  • 21 — M. Florian DAUTIL
  • 22 — Mme Carla GASAN
  • 23 — M. Clément PRAUD
  • 24 — Mme Hélène PUECH
  • 25 — M. Jonathan CARO
  • 26 — Mme Nadya SOLTANI
  • 27 — M. Zakaria ZIGH
  • 28 — Mme Michèle COADIC
  • 29 — M. Faouzi BERTRAND
  • 30 — Mme Britt PETTERSEN
  • 31 — M. Florent SEVIN
  • 32 — Mme Laurence RABATE
  • 33 — M. Paul MANON
  • 34 — Mme Nadia BERCHICHE
  • 35 — M. Amadou BA
  • 36 — Mme Nathalie JULY
  • 37 — M. Xavier PIROELLE
  • 38 — Mme Camille REY-GOREZ
  • 39 — M. Joao Paulino MARTINS PEREIRA
  • 40 — Mme Haoua FADALLALAH
  • 41 — M. Driss AMÉRI
  • 42 — Mme Sarah BOUGRAB
  • 43 — M. Yann AHIZI-ELLIAM
  • 44 — Mme Fatima HARTMANN
  • 45 — M. Mohammed BENAMARA
  • 46 — Mme Magali DUBOSC
  • 47 — M. Pierre OUABDESSELAM

Voir la fiche de candidat de Karim BOUAMRANE

Voir toute les villes du département Seine-Saint-Denis (93)

Retour sur les municipales de 2020

Toute l'actualité politique locale du Val-de-Marne

A lire aussi