Municipales 2020 : Liste de Laurent JAMET — «ENSEMBLE POUR CHANGER La Ville»

Liste du 2ème tour des élections municipales du 28 juin 2020 pour Bagnolet

ENSEMBLE POUR CHANGER La Ville

  • 1 — M. Laurent JAMET
  • 2 — Mme Claire LAURENCE
  • 3 — M. Mohammed DJENNANE
  • 4 — Mme Raquel GARRIDO
  • 5 — M. Sébastien STAELENS
  • 6 — Mme Angéline DESBORDES-SILLY
  • 7 — M. Pierre VIONNET
  • 8 — Mme Solenne LE BOURHIS
  • 9 — M. Jules RAGUENEAU
  • 10 — Mme Anne Laure GUY
  • 11 — M. Denis BARGEAU
  • 12 — Mme Jeanne LACOUR
  • 13 — M. Taylan COSKUN
  • 14 — Mme Nathalie CARON
  • 15 — M. Jean-Marie COUTARD
  • 16 — Mme Nathalie SIMONNET
  • 17 — M. Kamel BRAHMI
  • 18 — Mme Catalina PINEDA
  • 19 — M. Jean-Claude TRIA
  • 20 — Mme India MAAROUF
  • 21 — M. Michel Paul LEVACHER
  • 22 — Mme Sandra MARQUES
  • 23 — M. Gérard RAUSÉO
  • 24 — Mme Rosalind FAY
  • 25 — M. Bourhani SAID
  • 26 — Mme Amna MOHAMED
  • 27 — M. Haïkel KHOUADHRIA
  • 28 — Mme Caroline PITON
  • 29 — M. Sylvain NOËL
  • 30 — Mme Barbara PFLÜGER
  • 31 — M. Emile PETIT
  • 32 — Mme Carole DESNOUES
  • 33 — M. Marc BOURGEOIS
  • 34 — Mme Marie-Christine LACAZETTE
  • 35 — M. Thierno BALDE
  • 36 — Mme Aicha DABALE AHMED
  • 37 — M. Alexandre GRONDIN
  • 38 — Mme Annick BOURGET
  • 39 — M. Parimal BHAVSAR
  • 40 — Mme Marie Catherine ONDOUA
  • 41 — M. Mohamed DIHAJ

Liste du premier tour des élections municipales du 15 mars 2020 pour Bagnolet

Un nouveau printemps pour BAGNOLET

  • 1 — M. Laurent JAMET
  • 2 — Mme Raquel GARRIDO
  • 3 — M. Mohammed DJENNANE
  • 4 — Mme Jeanne LACOUR
  • 5 — M. Jules RAGUENEAU
  • 6 — Mme Anne Laure GUY
  • 7 — M. Michel Paul LEVACHER
  • 8 — Mme Solenne LE BOURHIS
  • 9 — M. Taylan COSKUN
  • 10 — Mme Marie-Christine LACAZETTE
  • 11 — M. Kamel BRAHMI
  • 12 — Mme Salima KHELOUFI
  • 13 — M. Mohamed DIHAJ
  • 14 — Mme Nathalie SIMONNET
  • 15 — M. Sylvain NOËL
  • 16 — Mme Carole DESNOUES
  • 17 — M. Gérard RAUSÉO
  • 18 — Mme Amna MOHAMED
  • 19 — M. Bourhani SAID
  • 20 — Mme Sandra MARQUES
  • 21 — M. Guy LECROQ
  • 22 — Mme Ayça UGURLU
  • 23 — M. Emile PETIT
  • 24 — Mme India MAAROUF
  • 25 — M. Vincent LIECHTI
  • 26 — Mme Elise GARFATTA
  • 27 — M. Jérôme MALOIS
  • 28 — Mme Marie-Angélique DEMEULENAERE
  • 29 — M. Farid HAMAMOUCHE
  • 30 — Mme Aicha DABALE AHMED
  • 31 — M. Parimal BHAVSAR
  • 32 — Mme Khadidja ASSOUMANI
  • 33 — M. Eric ROUSSEL
  • 34 — Mme Nadia LOUAAR
  • 35 — M. Thierno BALDE
  • 36 — Mme Alexandra CABANES
  • 37 — M. Claude SIMON
  • 38 — Mme Marie Catherine ONDOUA
  • 39 — M. Alexis CORBIÈRE

Voir la fiche de candidat de Laurent JAMET

Voir toute les villes du département Seine-Saint-Denis (93)

Retour sur les municipales de 2020

Toute l'actualité politique locale du Val-de-Marne

A lire aussi