Publicité
Publicité : Welcome94 - l'énergie d'entreprendre

Municipales 2020 : Liste de Laurent RIVOIRE — «100% Noisy»

Liste du 2ème tour des élections municipales du 28 juin 2020 pour Noisy-le-Sec

100% Noisy

  • 1 — M. Laurent RIVOIRE
  • 2 — Mme Souad TERKI
  • 3 — M. Karim HAMRANI
  • 4 — Mme Laurence CORDEAU
  • 5 — M. Dref MENDACI
  • 6 — Mme Jennifer JOBARD
  • 7 — M. Thomas FRANCESCHINI
  • 8 — Mme Stéphania SANNIER
  • 9 — M. Julien-Jack RAGAZ
  • 10 — Mme Patricia BLANCHARD
  • 11 — M. Marcel SOLIGNY
  • 12 — Mme Karine SUISSA
  • 13 — M. Guillaume SALOMON
  • 14 — Mme Jocelyne GUALANDI
  • 15 — M. Saïd YAHIA-CHERIF
  • 16 — Mme Santee Rita BEENUD
  • 17 — M. Olivier DELEU
  • 18 — Mme Maryvonne MOYA
  • 19 — M. Frédéric RIVOIRE
  • 20 — Mme Pascale GANDER
  • 21 — M. Bernard GIRAULT
  • 22 — Mme Axelle ASIK
  • 23 — M. Kevin MONDON
  • 24 — Mme Samira BUYTENDORP
  • 25 — M. Sébastien DUFRAIGNE
  • 26 — Mme Lisa MENDACI
  • 27 — M. Hamed KHIDER
  • 28 — Mme Josiane VALTON
  • 29 — M. Kevin LEPARC
  • 30 — Mme Agnès MEIGNANT
  • 31 — M. Bichoy BOLIS
  • 32 — Mme Margot PERSIGNY
  • 33 — M. Sylvain NICOLAS-NELSON
  • 34 — Mme Sarra BEN ALI
  • 35 — M. Hamza TATEM
  • 36 — Mme Sylvie BRIS
  • 37 — M. Smail MEKEDEM
  • 38 — Mme Siham BATTIOUI
  • 39 — M. Fousseny SOW DIANKA
  • 40 — Mme Florence DUMAND
  • 41 — M. Christian BOYER
  • 42 — Mme Marie-Arlette MATISSE
  • 43 — M. Samir HAMRANI
  • 44 — Mme Emilie TOPSENT
  • 45 — M. Jean THARY

Liste du premier tour des élections municipales du 15 mars 2020 pour Noisy-le-Sec

100% Noisy

  • 1 — M. Laurent RIVOIRE
  • 2 — Mme Souad TERKI
  • 3 — M. Karim HAMRANI
  • 4 — Mme Laurence CORDEAU
  • 5 — M. Dref MENDACI
  • 6 — Mme Jennifer JOBARD
  • 7 — M. Thomas FRANCESCHINI
  • 8 — Mme Stéphania SANNIER
  • 9 — M. Julien-Jack RAGAZ
  • 10 — Mme Patricia BLANCHARD
  • 11 — M. Marcel SOLIGNY
  • 12 — Mme Karine SUISSA
  • 13 — M. Guillaume SALOMON
  • 14 — Mme Jocelyne GUALANDI
  • 15 — M. Saïd YAHIA-CHERIF
  • 16 — Mme Santee Rita BEENUD
  • 17 — M. Olivier DELEU
  • 18 — Mme Maryvonne MOYA
  • 19 — M. Frédéric RIVOIRE
  • 20 — Mme Pascale GANDER
  • 21 — M. Bernard GIRAULT
  • 22 — Mme Axelle ASIK
  • 23 — M. Kevin MONDON
  • 24 — Mme Samira BUYTENDORP
  • 25 — M. Sébastien DUFRAIGNE
  • 26 — Mme Lisa MENDACI
  • 27 — M. Hamed KHIDER
  • 28 — Mme Josiane VALTON
  • 29 — M. Kevin LEPARC
  • 30 — Mme Agnès MEIGNANT
  • 31 — M. Bichoy BOLIS
  • 32 — Mme Margot PERSIGNY
  • 33 — M. Sylvain NICOLAS-NELSON
  • 34 — Mme Sarra BEN ALI
  • 35 — M. Hamza TATEM
  • 36 — Mme Sylvie BRIS
  • 37 — M. Smail MEKEDEM
  • 38 — Mme Siham BATTIOUI
  • 39 — M. Fousseny SOW DIANKA
  • 40 — Mme Florence DUMAND
  • 41 — M. Christian BOYER
  • 42 — Mme Marie-Arlette MATISSE
  • 43 — M. Samir HAMRANI
  • 44 — Mme Emilie TOPSENT
  • 45 — M. Jean THARY

Voir la fiche de candidat de Laurent RIVOIRE

Voir toute les villes du département Seine-Saint-Denis (93)

Retour sur les municipales de 2020

Toute l'actualité politique locale du Val-de-Marne

A lire aussi