Municipales 2020 : Liste de Loic MASSON — «ENSEMBLE POUR BUSSY»

Liste du 2ème tour des élections municipales du 28 juin 2020 pour Bussy-Saint-Georges

ENSEMBLE POUR BUSSY

  • 1 — M. Loic MASSON
  • 2 — Mme Valery MICHAUX
  • 3 — M. Laurent MORETTI
  • 4 — Mme Pnina MOKRI
  • 5 — M. Mouttabi VIN
  • 6 — Mme Isabel ARCHILLA
  • 7 — M. Jacques CANAL
  • 8 — Mme Micheline ANCIAN
  • 9 — M. Haykail ZAIER
  • 10 — Mme Marie-Helene OSLISLO
  • 11 — M. Frederic PAULET
  • 12 — Mme Christelle ROSSI
  • 13 — M. Maurice GOURMAND
  • 14 — Mme Len ANDRIEUX
  • 15 — M. Sébastien DELORME
  • 16 — Mme Delphine PEREIRA
  • 17 — M. The Vinh VO
  • 18 — Mme Christine PONCELET
  • 19 — M. Claude LOUIS
  • 20 — Mme Celine BAUMGARTNER
  • 21 — M. Tran Phung Vu NGUYEN
  • 22 — Mme Kim NGUYEN NGOUANSAVANH
  • 23 — M. Jimmy VITALIS
  • 24 — Mme Valerie JARSALE
  • 25 — M. Huy LE
  • 26 — Mme Anne-Laurence BUI XUAN HY
  • 27 — M. Christian VONGSAVANH
  • 28 — Mme Laurence CUENIN
  • 29 — M. Franck NGUYEN
  • 30 — Mme Mara FONTANA
  • 31 — M. Axel, Hao, Zheng TANG
  • 32 — Mme Henriette MOSNIER DE LA POUYADE
  • 33 — M. Bryan WU
  • 34 — Mme Catherine SABASTIA
  • 35 — M. Martial TABAR
  • 36 — Mme Merline JOMIE
  • 37 — M. Jean-Baptiste TREUSSARD

Liste du premier tour des élections municipales du 15 mars 2020 pour Bussy-Saint-Georges

ECRIRE ENSEMBLE UN MEILLEUR BUSSY

  • 1 — M. Loic MASSON
  • 2 — Mme Martine CANDAU-TILH
  • 3 — M. Jacques CANAL
  • 4 — Mme Anna UNG
  • 5 — M. Frederic PAULET
  • 6 — Mme Pnina MOKRI
  • 7 — M. Jimmy VITALIS
  • 8 — Mme Evelyne QUACH
  • 9 — M. Sébastien DELORME
  • 10 — Mme Marie-Helene OSLISLO
  • 11 — M. Yannick GAZEUSE
  • 12 — Mme Christelle ROSSI
  • 13 — M. Murat KOK
  • 14 — Mme Anne-Laure FEUTRY
  • 15 — M. Christian VONGSAVANH
  • 16 — Mme Maryna PUZYRENKO
  • 17 — M. Eddy NGOMBE
  • 18 — Mme Merline JOMIE
  • 19 — M. Gérard MENVIELLE
  • 20 — Mme Mara FONTANA
  • 21 — M. Daniel TRANG
  • 22 — Mme Celine BAUMGARTNER
  • 23 — M. Bryan WU
  • 24 — Mme Christine SIMONNET
  • 25 — M. Lionel LECREUX
  • 26 — Mme Sophie KHAU
  • 27 — M. Alain DICK
  • 28 — Mme Marie BUI
  • 29 — M. Mathieu BRUN
  • 30 — Mme Marie AVIGNON
  • 31 — M. Cédric RAULIN
  • 32 — Mme Hélène GLARDON
  • 33 — M. Richard CHIAO
  • 34 — Mme Muriel ROGAT
  • 35 — M. Yoann PONCET

Voir la fiche de candidat de Loic MASSON

Voir toute les villes du département Seine-et-Marne (77)

Retour sur les municipales de 2020

Toute l'actualité politique locale du Val-de-Marne

A lire aussi