Municipales 2020 : Liste de Marc ROULLIER — «LE CHANGEMENT POUR BEZONS - DIVERS DROITE»

Liste du 2ème tour des élections municipales du 28 juin 2020 pour Bezons

LE CHANGEMENT POUR BEZONS - DIVERS DROITE

  • 1 — M. Marc ROULLIER
  • 2 — Mme Ranjita MUDHOO
  • 3 — M. David CADET
  • 4 — Mme Stéphanie CHASSANG
  • 5 — M. Laurent-Pierre SANS
  • 6 — Mme Corinne JEAN-MARIE
  • 7 — M. Alain LE GUYEC
  • 8 — Mme Evelyne HEYMAN
  • 9 — M. Pierre-Emmanuel FIRMIN
  • 10 — Mme Grace PIRES MURCA
  • 11 — M. Rostand WAMBO
  • 12 — Mme Monique GRIFFON
  • 13 — M. Alain TISON
  • 14 — Mme Martine DUBREIL
  • 15 — M. Marc MERMOZ
  • 16 — Mme Chrystele MBOA
  • 17 — M. Ludovic OMNES
  • 18 — Mme Chantal TASSIN
  • 19 — M. Antonio AVELLANEDA
  • 20 — Mme Clarisse TATI LOUTARD
  • 21 — M. Brice DJOUMESSI
  • 22 — Mme Martine REFFAY
  • 23 — M. Thierry LAUXERROIS
  • 24 — Mme Sabine LEIB
  • 25 — M. Eric ROSSI
  • 26 — Mme Gisèle TONDELIER
  • 27 — M. Romuald LATOUR
  • 28 — Mme Eleonore HEYMAN
  • 29 — M. Gérard REFFAY
  • 30 — Mme Josiane ALLANIC
  • 31 — M. Philippe CIARALDI
  • 32 — Mme Marlene DA ROCHA
  • 33 — M. Pierre CHASSANG
  • 34 — Mme Jocelyne JUVIGNY
  • 35 — M. Christophe NAKHLE

Liste du premier tour des élections municipales du 15 mars 2020 pour Bezons

LE CHANGEMENT POUR BEZONS - DIVERS DROITE

  • 1 — M. Marc ROULLIER
  • 2 — Mme Ranjita MUDHOO
  • 3 — M. David CADET
  • 4 — Mme Stéphanie CHASSANG
  • 5 — M. Laurent-Pierre SANS
  • 6 — Mme Corinne JEAN-MARIE
  • 7 — M. Alain LE GUYEC
  • 8 — Mme Evelyne HEYMAN
  • 9 — M. Pierre-Emmanuel FIRMIN
  • 10 — Mme Grace PIRES MURCA
  • 11 — M. Rostand WAMBO
  • 12 — Mme Monique GRIFFON
  • 13 — M. Alain TISON
  • 14 — Mme Martine DUBREIL
  • 15 — M. Marc MERMOZ
  • 16 — Mme Chrystele MBOA
  • 17 — M. Ludovic OMNES
  • 18 — Mme Chantal TASSIN
  • 19 — M. Antonio AVELLANEDA
  • 20 — Mme Clarisse TATI LOUTARD
  • 21 — M. Brice DJOUMESSI
  • 22 — Mme Martine REFFAY
  • 23 — M. Thierry LAUXERROIS
  • 24 — Mme Sabine LEIB
  • 25 — M. Eric ROSSI
  • 26 — Mme Gisèle TONDELIER
  • 27 — M. Romuald LATOUR
  • 28 — Mme Eleonore HEYMAN
  • 29 — M. Gérard REFFAY
  • 30 — Mme Josiane ALLANIC
  • 31 — M. Philippe CIARALDI
  • 32 — Mme Marlene DA ROCHA
  • 33 — M. Pierre CHASSANG
  • 34 — Mme Jocelyne JUVIGNY
  • 35 — M. Christophe NAKHLE

Voir la fiche de candidat de Marc ROULLIER

Voir toute les villes du département Val-d'Oise (95)

Retour sur les municipales de 2020

Toute l'actualité politique locale du Val-de-Marne

A lire aussi