Municipales 2020 : Liste de Marjorie NOEL — «L'AVENIR DE BEZONS EN COMMUN»

Liste du 2ème tour des élections municipales du 28 juin 2020 pour Bezons

L'AVENIR DE BEZONS EN COMMUN

  • 1 — Mme Marjorie NOEL
  • 2 — M. Christian HOERNER
  • 3 — Mme Fatima BELLAHCEN
  • 4 — M. Philippe NOEL
  • 5 — Mme Nathalie NEVOA
  • 6 — M. Mohand GHILAS
  • 7 — Mme Marlene OUSSAÏDANE
  • 8 — M. Alain NOUVION
  • 9 — Mme Souhir BALIGH
  • 10 — M. Michel GIGOMAS
  • 11 — Mme Nathalie ANDRIEUX-HENNEQUIN
  • 12 — M. Serge WATTELET
  • 13 — Mme Julianne LE FLEM
  • 14 — M. Alain URBAN
  • 15 — Mme Jeanne-Marie DURVIS
  • 16 — M. Georges KNECHT
  • 17 — Mme Delphine GIRARD
  • 18 — M. Yanka PEDRON
  • 19 — Mme Reigeanne CARMEL
  • 20 — M. Christian ROZE
  • 21 — Mme Louisa LOUCHAHI
  • 22 — M. Eric FAUQUEMBERGUE
  • 23 — Mme Ghislaine DALLA-LIBERA
  • 24 — M. Paul-Philippe SERIEYSSOL
  • 25 — Mme Valerie MARKEY
  • 26 — M. Pascal DELMONT
  • 27 — Mme Jacqueline RUI
  • 28 — M. Lahcen ACHAHBOUN
  • 29 — Mme Nora DJELLALI
  • 30 — M. Jean-Jacques CHEVALLIER
  • 31 — Mme Cynthia RIVIERE
  • 32 — M. Dominique BRUNET
  • 33 — Mme Sophie RADEGON
  • 34 — M. François GURRERA
  • 35 — Mme Joëlle BURGHARD

Liste du premier tour des élections municipales du 15 mars 2020 pour Bezons

L'AVENIR DE BEZONS EN COMMUN

  • 1 — Mme Marjorie NOEL
  • 2 — M. Christian HOERNER
  • 3 — Mme Fatima BELLAHCEN
  • 4 — M. Philippe NOEL
  • 5 — Mme Nathalie NEVOA
  • 6 — M. Mohand GHILAS
  • 7 — Mme Marlene OUSSAÏDANE
  • 8 — M. Alain NOUVION
  • 9 — Mme Souhir BALIGH
  • 10 — M. Michel GIGOMAS
  • 11 — Mme Nathalie ANDRIEUX-HENNEQUIN
  • 12 — M. Serge WATTELET
  • 13 — Mme Julianne LE FLEM
  • 14 — M. Alain URBAN
  • 15 — Mme Jeanne-Marie DURVIS
  • 16 — M. Georges KNECHT
  • 17 — Mme Delphine GIRARD
  • 18 — M. Yanka PEDRON
  • 19 — Mme Reigeanne CARMEL
  • 20 — M. Christian ROZE
  • 21 — Mme Louisa LOUCHAHI
  • 22 — M. Eric FAUQUEMBERGUE
  • 23 — Mme Ghislaine DALLA-LIBERA
  • 24 — M. Paul-Philippe SERIEYSSOL
  • 25 — Mme Valerie MARKEY
  • 26 — M. Pascal DELMONT
  • 27 — Mme Jacqueline RUI
  • 28 — M. Lahcen ACHAHBOUN
  • 29 — Mme Nora DJELLALI
  • 30 — M. Jean-Jacques CHEVALLIER
  • 31 — Mme Cynthia RIVIERE
  • 32 — M. Dominique BRUNET
  • 33 — Mme Sophie RADEGON
  • 34 — M. François GURRERA
  • 35 — Mme Joëlle BURGHARD

Voir la fiche de candidat de Marjorie NOEL

Voir toute les villes du département Val-d'Oise (95)

Retour sur les municipales de 2020

Toute l'actualité politique locale du Val-de-Marne

A lire aussi