Municipales 2020 : Liste de Maxime THORY — «DEMAIN MONTMORENCY»

Liste du 2ème tour des élections municipales du 28 juin 2020 pour Montmorency

DEMAIN MONTMORENCY

  • 1 — M. Maxime THORY
  • 2 — Mme Caroline SOUMAT
  • 3 — M. Stephane PEGARD
  • 4 — Mme Michèle NOACHOVITCH
  • 5 — M. Eric SAURAY
  • 6 — Mme Aziza PHILIPPON
  • 7 — M. Thibaud ARNOULT
  • 8 — Mme Béaatrice HADÈGE-RADUTA
  • 9 — M. Jean-Pierre DAUX
  • 10 — Mme Emilie ANGELO
  • 11 — M. Serge BRIANCHON
  • 12 — Mme Laetitia DAUBELCOUR
  • 13 — M. François CUSMANO
  • 14 — Mme Ophélie IRRILO
  • 15 — M. Pierre GUIRAUDET
  • 16 — Mme Emma GROSJEAN
  • 17 — M. Joël GALLIMIDI
  • 18 — Mme Annie QUIRET
  • 19 — M. Romain GELLER
  • 20 — Mme Véronique BERRA
  • 21 — M. Anthony DALOYAU
  • 22 — Mme Laurence DUHALDE
  • 23 — M. Maen TAYBI
  • 24 — Mme Marine DARROUX
  • 25 — M. Jacques AVEAUX
  • 26 — Mme Stella MORRONE
  • 27 — M. Christian Yves WISS
  • 28 — Mme Sylvie BODILSEN
  • 29 — M. Yanis RAUMEL
  • 30 — Mme Sandra PEGARD BAECHEL
  • 31 — M. Lofti LAYAIDA
  • 32 — Mme Ruth HADDAD
  • 33 — M. Aymeric FERDEL
  • 34 — Mme Hélène TOPART
  • 35 — M. Sofiane FRANCINE

Liste du premier tour des élections municipales du 15 mars 2020 pour Montmorency

DEMAIN MONTMORENCY

  • 1 — M. Maxime THORY
  • 2 — Mme Caroline SOUMAT
  • 3 — M. Stephane PEGARD
  • 4 — Mme Michèle NOACHOVITCH
  • 5 — M. Eric SAURAY
  • 6 — Mme Aziza PHILIPPON
  • 7 — M. Thibaud ARNOULT
  • 8 — Mme Béaatrice HADÈGE-RADUTA
  • 9 — M. Jean-Pierre DAUX
  • 10 — Mme Emilie ANGELO
  • 11 — M. Serge BRIANCHON
  • 12 — Mme Laetitia DAUBELCOUR
  • 13 — M. François CUSMANO
  • 14 — Mme Ophélie IRRILO
  • 15 — M. Pierre GUIRAUDET
  • 16 — Mme Emma GROSJEAN
  • 17 — M. Joël GALLIMIDI
  • 18 — Mme Annie QUIRET
  • 19 — M. Romain GELLER
  • 20 — Mme Véronique BERRA
  • 21 — M. Anthony DALOYAU
  • 22 — Mme Laurence DUHALDE
  • 23 — M. Maen TAYBI
  • 24 — Mme Marine DARROUX
  • 25 — M. Jacques AVEAUX
  • 26 — Mme Stella MORRONE
  • 27 — M. Christian Yves WISS
  • 28 — Mme Sylvie BODILSEN
  • 29 — M. Yanis RAUMEL
  • 30 — Mme Sandra PEGARD BAECHEL
  • 31 — M. Lofti LAYAIDA
  • 32 — Mme Ruth HADDAD
  • 33 — M. Aymeric FERDEL
  • 34 — Mme Hélène TOPART
  • 35 — M. Sofiane FRANCINE

Voir la fiche de candidat de Maxime THORY

Voir toute les villes du département Val-d'Oise (95)

Retour sur les municipales de 2020

Toute l'actualité politique locale du Val-de-Marne

A lire aussi