Municipales 2020 : Liste de Nessrine MENHAOUARA — «BEZONS VILLE D'AVENIR»

Liste du 2ème tour des élections municipales du 28 juin 2020 pour Bezons

BEZONS VILLE D'AVENIR

  • 1 — Mme Nessrine MENHAOUARA
  • 2 — M. Kévin CUVILLIER
  • 3 — Mme Sophie STENSTRÖM
  • 4 — M. Jean-Marc RENAULT
  • 5 — Mme Michèle VASIC
  • 6 — M. Pascal BEYRIA
  • 7 — Mme Linda DA SILVA
  • 8 — M. Jérôme RAGENARD
  • 9 — Mme Martine GENESTE
  • 10 — M. Gilles REBAGLIATO
  • 11 — Mme Paula FERREIRA
  • 12 — M. Danilson LOPES
  • 13 — Mme Sandes BELTAIEF
  • 14 — M. Eric DEHULSTER
  • 15 — Mme Isabel DE BASTOS
  • 16 — M. Dejan KRSTIC
  • 17 — Mme Florence RODDE
  • 18 — M. Frederic PEREIRA LOBO
  • 19 — Mme Khadija LAKHEL
  • 20 — M. Michel BARNIER
  • 21 — Mme Adeline BOUDEAU
  • 22 — M. Mohsen REZAE
  • 23 — Mme Farida ZERGUIT
  • 24 — M. Kevin HARBONNIER
  • 25 — Mme Fatiha NAIT SEGHIR
  • 26 — M. Salim EL AKOUI
  • 27 — Mme Rita CAUDRON
  • 28 — M. Anis RAHMOUNI
  • 29 — Mme Gemina CRETINOIR
  • 30 — M. Patrice DI PUMA
  • 31 — Mme Bernadette JABBERI
  • 32 — M. Julien VELANT
  • 33 — Mme Aurélie PERRIN
  • 34 — M. Nicolas BARNIER
  • 35 — Mme Chloé MOSER

Liste du premier tour des élections municipales du 15 mars 2020 pour Bezons

BEZONS VILLE D'AVENIR

  • 1 — Mme Nessrine MENHAOUARA
  • 2 — M. Jean-Marc RENAULT
  • 3 — Mme Michèle VASIC
  • 4 — M. Kévin CUVILLIER
  • 5 — Mme Linda DA SILVA
  • 6 — M. Pascal BEYRIA
  • 7 — Mme Martine GENESTE
  • 8 — M. Nicolas BARNIER
  • 9 — Mme Paula FERREIRA
  • 10 — M. Gilles REBAGLIATO
  • 11 — Mme Sandes BELTAIEF
  • 12 — M. Danilson LOPES
  • 13 — Mme Isabel DE BASTOS
  • 14 — M. Patrick BOISSEAU
  • 15 — Mme Florence RODDE
  • 16 — M. Philippe CLEACH
  • 17 — Mme Bernadette JABBERI
  • 18 — M. Frederic PEREIRA LOBO
  • 19 — Mme Rita CAUDRON
  • 20 — M. Michel BARNIER
  • 21 — Mme Adeline BOUDEAU
  • 22 — M. Salim EL AKOUI
  • 23 — Mme Fatiha NAIT SEGHIR
  • 24 — M. Dejan KRSTIC
  • 25 — Mme Christelle LOUIS
  • 26 — M. Kevin HARBONNIER
  • 27 — Mme Chloé MOSER
  • 28 — M. David RAMARQUÈS
  • 29 — Mme Jamila BOUSMAI
  • 30 — M. Patrice DI PUMA
  • 31 — Mme Radia BOUZIANE
  • 32 — M. Anis RAHMOUNI
  • 33 — Mme Aurélie PERRIN
  • 34 — M. Julien VELANT
  • 35 — Mme Farida ZERGUIT

Voir la fiche de candidat de Nessrine MENHAOUARA

Voir toute les villes du département Val-d'Oise (95)

Retour sur les municipales de 2020

Toute l'actualité politique locale du Val-de-Marne

A lire aussi