Municipales 2020 : Liste de Nicole GOUETA — «Notre parti c'est Colombes»

Liste du 2ème tour des élections municipales du 28 juin 2020 pour Colombes

Notre parti c'est Colombes

  • 1 — Mme Nicole GOUETA
  • 2 — M. Hervé HÉMONET
  • 3 — Mme Caroline COBLENTZ
  • 4 — M. Sébastien PERROTEL
  • 5 — Mme Leïla LEGHMARA
  • 6 — M. Jean-Paul BOLUFER
  • 7 — Mme Bernadette SAMAMA
  • 8 — M. Yves PIQUE
  • 9 — Mme Véronique VIGNON
  • 10 — M. Michel MOME
  • 11 — Mme Amélie DELATTRE
  • 12 — M. Alexandre GIUDICELLI
  • 13 — Mme Yamina TATON
  • 14 — M. Rachid CHAKER
  • 15 — Mme Yvonne PERICHON
  • 16 — M. Antoine MOUKARZEL
  • 17 — Mme Marie-Lise VALLÉE
  • 18 — M. Christian DON
  • 19 — Mme Marie ABITA PELETTE
  • 20 — M. Denis BUTAYE
  • 21 — Mme Gaëlle MONCOMBLE
  • 22 — M. Rémi NOUAL
  • 23 — Mme Virginie RUCHETON
  • 24 — M. Eddy ELMALEH
  • 25 — Mme Olivia POKOÏK
  • 26 — M. Stéphane MAAS
  • 27 — Mme Alexandra DURRIEU
  • 28 — M. Romain RYON
  • 29 — Mme Catherine MICHEL
  • 30 — M. Philippe CUESTA
  • 31 — Mme Gisèle DELMAIRE
  • 32 — M. Mickaël THINE
  • 33 — Mme Diane DE LONGUEVILLE
  • 34 — M. Pierre NICOT
  • 35 — Mme Saliha TAHRI
  • 36 — M. Dominique SAINT-GERMAIN
  • 37 — Mme Solène JOULIN
  • 38 — M. Franck JACOB
  • 39 — Mme Soazig HUBERT
  • 40 — M. François GAILLARD
  • 41 — Mme Blandine FEREY
  • 42 — M. Arnold BAUER
  • 43 — Mme Patricia KOUTENAY
  • 44 — M. Benjamin BEN EZRA
  • 45 — Mme Sylvie AUGUSTO-DA SILVA
  • 46 — M. Jean LORRAIN
  • 47 — Mme Danielle SKENAZI
  • 48 — M. Jean-Louis DAUBIAN
  • 49 — Mme Clara LEMAINQUE
  • 50 — M. Philippe LEBLANC
  • 51 — Mme Marie-Claude BOURGEOT
  • 52 — M. Michel THIERRY
  • 53 — Mme Christiane DEBRAS
  • 54 — M. Vincent MALLET
  • 55 — Mme Fatiha LAOUEDJ

Liste du premier tour des élections municipales du 15 mars 2020 pour Colombes

MON PARTI C'EST COLOMBES

  • 1 — Mme Nicole GOUETA
  • 2 — M. Hervé HÉMONET
  • 3 — Mme Caroline COBLENTZ
  • 4 — M. Jean-Paul BOLUFER
  • 5 — Mme Leïla LEGHMARA
  • 6 — M. Alexandre GIUDICELLI
  • 7 — Mme Bernadette SAMAMA
  • 8 — M. Michel MOME
  • 9 — Mme Véronique VIGNON
  • 10 — M. Rachid CHAKER
  • 11 — Mme Amélie DELATTRE
  • 12 — M. Yves PIQUE
  • 13 — Mme Olivia POKOÏK
  • 14 — M. Christian DON
  • 15 — Mme Yvonne PERICHON
  • 16 — M. Antoine MOUKARZEL
  • 17 — Mme Marie-Lise VALLÉE
  • 18 — M. Denis BUTAYE
  • 19 — Mme Gaëlle MONCOMBLE
  • 20 — M. Rémi NOUAL
  • 21 — Mme Alexandra DURRIEU
  • 22 — M. Eddy ELMALEH
  • 23 — Mme Diane DE LONGUEVILLE
  • 24 — M. Mickaël THINE
  • 25 — Mme Soazig HUBERT
  • 26 — M. François GAILLARD
  • 27 — Mme Marie-France BRENTOT-SAUZAY
  • 28 — M. Philippe CUESTA
  • 29 — Mme Gisèle DELMAIRE
  • 30 — M. Dominique SAINT-GERMAIN
  • 31 — Mme Patricia KOUTENAY
  • 32 — M. Pierre NICOT
  • 33 — Mme Blandine FEREY
  • 34 — M. Benjamin BEN EZRA
  • 35 — Mme Saliha TAHRI
  • 36 — M. Arnold BAUER
  • 37 — Mme Fatiha LAOUEDJ
  • 38 — M. Philippe LEBLANC
  • 39 — Mme Danielle SKENAZI
  • 40 — M. Jean-Louis DAUBIAN
  • 41 — Mme Marie-Claude BOURGEOT
  • 42 — M. Ali HAMOU
  • 43 — Mme Emmanuelle BOUKOBZA
  • 44 — M. Michel THIERRY
  • 45 — Mme Sylvie AUGUSTO-DA SILVA
  • 46 — M. Mathieu COUSIN
  • 47 — Mme Evelyne BRUNG
  • 48 — M. Vincent MALLET
  • 49 — Mme Nadine HERRMANN
  • 50 — M. Jean LORRAIN
  • 51 — Mme Monique GERMAIN
  • 52 — M. Rémi VACHER
  • 53 — Mme Clara LEMAINQUE
  • 54 — M. Kaci BRIK
  • 55 — Mme Christiane DEBRAS

Voir la fiche de candidat de Nicole GOUETA

Voir toute les villes du département Hauts-de-Seine (92)

Retour sur les municipales de 2020

Toute l'actualité politique locale du Val-de-Marne

A lire aussi