Municipales 2020 : Liste de Olivier SARRABEYROUSE — «"VOTEZ NOISY" votre liste de progrès social, écologique et solidaire»

Liste du 2ème tour des élections municipales du 28 juin 2020 pour Noisy-le-Sec

"VOTEZ NOISY" votre liste de progrès social, écologique et solidaire

  • 1 — M. Olivier SARRABEYROUSE
  • 2 — Mme Anne DÉO
  • 3 — M. Timothée GAUTHIÉROT
  • 4 — Mme Corinne BORD
  • 5 — M. Florent LACAILLE-ALBIGES
  • 6 — Mme Pascale LABBE
  • 7 — M. Bruno MARTINEZ
  • 8 — Mme Wiam BERHOUMA
  • 9 — M. Philippe BOUAZIZ
  • 10 — Mme Naïma MOKRI
  • 11 — M. Médy LABIDI
  • 12 — Mme Samia SEHOUANE
  • 13 — M. Samy BESSAOU
  • 14 — Mme Julie GRÜNEBAUM
  • 15 — M. Patrick LASCOUX
  • 16 — Mme Samia FETTAL
  • 17 — M. Gilles THOMAS
  • 18 — Mme Sandrine LOUET
  • 19 — M. Dominique BUSSON
  • 20 — Mme Fatoumata CAMARA
  • 21 — M. Elhadj Mahmoud BA
  • 22 — Mme Hakima LOUNIS
  • 23 — M. Baptiste GERBIER
  • 24 — Mme Monique GASCOIN
  • 25 — M. Zakaria BENHAMRA
  • 26 — Mme Françoise CÉLATI
  • 27 — M. Jean-Luc LE COROLLER
  • 28 — Mme Valérie GOBERTIERE
  • 29 — M. François RONGET
  • 30 — Mme Anne RAYNAL
  • 31 — M. Albert PRISSETTE
  • 32 — Mme Charlotte LE PROVOST
  • 33 — M. Lahoucin EL BATAH
  • 34 — Mme Séréna YAHMI
  • 35 — M. Patrice TRANCHANT
  • 36 — Mme Dieynaba SY
  • 37 — M. Mohamed HAMADACHE
  • 38 — Mme Dominique TELLIER-KLEIN
  • 39 — M. Loïc DE LABARTHE
  • 40 — Mme Lola NARRITSENS
  • 41 — M. Dominique BLOND
  • 42 — Mme Bouchrati AHMED ABDOU
  • 43 — M. Serge TOUPIOLLE
  • 44 — Mme Menaga AMIRTHALINGAM
  • 45 — M. Moussa LY

Liste du premier tour des élections municipales du 15 mars 2020 pour Noisy-le-Sec

"Votez Noisy" Votre liste de progrès social, écologique et solidaire

  • 1 — M. Olivier SARRABEYROUSE
  • 2 — Mme Pascale LABBE
  • 3 — M. Samy BESSAOU
  • 4 — Mme Samia FETTAL
  • 5 — M. Bruno MARTINEZ
  • 6 — Mme Samia SEHOUANE
  • 7 — M. Elhadj Mahmoud BA
  • 8 — Mme Sandrine LOUET
  • 9 — M. Gilles THOMAS
  • 10 — Mme Julie GRÜNEBAUM
  • 11 — M. Thibaut PIETRERA
  • 12 — Mme Wiam BERHOUMA
  • 13 — M. Jean-Luc LE COROLLER
  • 14 — Mme Hakima LOUNIS
  • 15 — M. Timothée GAUTHIÉROT
  • 16 — Mme Monique GASCOIN
  • 17 — M. Zakaria BENHAMRA
  • 18 — Mme Fatoumata CAMARA
  • 19 — M. Philippe BOUAZIZ
  • 20 — Mme Hawwa BA
  • 21 — M. Mohamed HAMADACHE
  • 22 — Mme Valérie GOBERTIERE
  • 23 — M. Edgard GARCIA
  • 24 — Mme Naoual ABIR
  • 25 — M. Lamine COULIBALY
  • 26 — Mme Séréna YAHMI
  • 27 — M. Albert PRISSETTE
  • 28 — Mme Lola NARRITSENS
  • 29 — M. Sylvain PATTIEU
  • 30 — Mme Stéphanie MOYART
  • 31 — M. Dylan NGOYA
  • 32 — Mme Gaëlle BRYNHOLE
  • 33 — M. Dominique BLOND
  • 34 — Mme Lydie TESSIER
  • 35 — M. Didier LEMOINE
  • 36 — Mme Menaga AMIRTHALINGAM
  • 37 — M. Bernard LABBE
  • 38 — Mme Coralie CHATAURET
  • 39 — M. Claude GRENIER
  • 40 — Mme Claire VERDALLE
  • 41 — M. Lahoucin EL BATAH
  • 42 — Mme Etiennise LAPLUME
  • 43 — M. Moussa LY
  • 44 — Mme Estelle RICHEL
  • 45 — M. Gérard LUCAS

Voir la fiche de candidat de Olivier SARRABEYROUSE

Voir toute les villes du département Seine-Saint-Denis (93)

Retour sur les municipales de 2020

Toute l'actualité politique locale du Val-de-Marne

A lire aussi