Municipales 2020 : Liste de Paolo DE CARVALHO — «NOUVELLE ERE»

Liste du 2ème tour des élections municipales du 28 juin 2020 pour Dourdan

NOUVELLE ERE

  • 1 — M. Paolo DE CARVALHO
  • 2 — Mme Josepha BREBION
  • 3 — M. Rémy BRUNEL
  • 4 — Mme Isabelle PRADOT
  • 5 — M. Benoît PANOT
  • 6 — Mme Estelle PARANT
  • 7 — M. Mohamed MOURDI
  • 8 — Mme Karina STUDER
  • 9 — M. Philippe CELESTIN
  • 10 — Mme Barbara FAUSSET
  • 11 — M. Pascal AUDOUIN
  • 12 — Mme Christelle AMAND
  • 13 — M. Laurent LARREGAIN
  • 14 — Mme Nathalie POULAIN
  • 15 — M. Jean-Christophe MARMILLON
  • 16 — Mme Nadia LOUGHSALA
  • 17 — M. Marc PLISSONNEAU
  • 18 — Mme Sabrina BERSY
  • 19 — M. Daouda TIMERA
  • 20 — Mme Murielle VIEYRA
  • 21 — M. Maxime FAUSSET-VANNIER
  • 22 — Mme Christine DOS SANTOS
  • 23 — M. Sébastien COMBELLES
  • 24 — Mme Nadia LE BOURNOT
  • 25 — M. Yann LECOMTE
  • 26 — Mme Nicole LOPEZ
  • 27 — M. Ludovic LAFFONT
  • 28 — Mme Stéphanie BISCARRA
  • 29 — M. Alain BOISTOL
  • 30 — Mme Mélissa MEUNIER
  • 31 — M. Mamedi SACKO
  • 32 — Mme Catherine GARCIA
  • 33 — M. Sithéadavid YOU
  • 34 — Mme Patricia PICARD
  • 35 — M. Tahirou TIMERA

Liste du premier tour des élections municipales du 15 mars 2020 pour Dourdan

NOUVELLE ERE

  • 1 — M. Paolo DE CARVALHO
  • 2 — Mme Josepha BREBION
  • 3 — M. Rémy BRUNEL
  • 4 — Mme Isabelle PRADOT
  • 5 — M. Benoît PANOT
  • 6 — Mme Estelle PARANT
  • 7 — M. Mohamed MOURDI
  • 8 — Mme Karina STUDER
  • 9 — M. Philippe CELESTIN
  • 10 — Mme Barbara FAUSSET
  • 11 — M. Pascal AUDOUIN
  • 12 — Mme Christelle AMAND
  • 13 — M. Laurent LARREGAIN
  • 14 — Mme Nathalie POULAIN
  • 15 — M. Jean-Christophe MARMILLON
  • 16 — Mme Nadia LOUGHSALA
  • 17 — M. Marc PLISSONNEAU
  • 18 — Mme Sabrina BERSY
  • 19 — M. Daouda TIMERA
  • 20 — Mme Murielle VIEYRA
  • 21 — M. Maxime FAUSSET-VANNIER
  • 22 — Mme Christine DOS SANTOS
  • 23 — M. Sébastien COMBELLES
  • 24 — Mme Nadia LE BOURNOT
  • 25 — M. Yann LECOMTE
  • 26 — Mme Nicole LOPEZ
  • 27 — M. Ludovic LAFFONT
  • 28 — Mme Stéphanie BISCARRA
  • 29 — M. Alain BOISTOL
  • 30 — Mme Mélissa MEUNIER
  • 31 — M. Mamedi SACKO
  • 32 — Mme Catherine GARCIA
  • 33 — M. Sithéadavid YOU
  • 34 — Mme Patricia PICARD
  • 35 — M. Tahirou TIMERA

Voir la fiche de candidat de Paolo DE CARVALHO

Voir toute les villes du département Essonne (91)

Retour sur les municipales de 2020

Toute l'actualité politique locale du Val-de-Marne

A lire aussi