Municipales 2020 : Liste de Patrice CALMÉJANE — «LISTE D'UNION POUR L'AVENIR DE VILLEMOMBLE»

Liste du 2ème tour des élections municipales du 28 juin 2020 pour Villemomble

LISTE D'UNION POUR L'AVENIR DE VILLEMOMBLE

  • 1 — M. Patrice CALMÉJANE
  • 2 — Mme Françoise BERGOUGNIOU
  • 3 — M. Gilbert LE MASSON
  • 4 — Mme Laura LEFEVRE
  • 5 — M. Thibaud DE GALLIER DE SAINT SAUVEUR
  • 6 — Mme Amélie BARRAUD
  • 7 — M. Aram KALANYAN
  • 8 — Mme Corinne HERNU-LEMOINE
  • 9 — M. Marc MASURE
  • 10 — Mme Célina CARROY-ESCRIBANO
  • 11 — M. Marc GARAMPON
  • 12 — Mme Brigitte MERLIN
  • 13 — M. Yacine CHAFOUK
  • 14 — Mme Marine BOYER
  • 15 — M. Eric SANDOZ
  • 16 — Mme Laëtitia GOASDOUÉ
  • 17 — M. Julien CABES
  • 18 — Mme Pascale CAILLEUX
  • 19 — M. Christian STRACKA
  • 20 — Mme Sviatlana KANDRAL
  • 21 — M. Franck YONBOUE
  • 22 — Mme Ouidade ASSAOUCI
  • 23 — M. Stanislas SAMBA
  • 24 — Mme Odile BERNARD
  • 25 — M. Christian THÉGAT
  • 26 — Mme Christine PAGANELLI
  • 27 — M. Mikaël TOMAS
  • 28 — Mme Laetitia L'ORPHELIN
  • 29 — M. Thomas GRANIÉ
  • 30 — Mme Béatrice REI
  • 31 — M. Eric CALLENS
  • 32 — Mme Alicia CALMELS
  • 33 — M. Christophe BELLON
  • 34 — Mme Magali METTEIL
  • 35 — M. Jacques DELOBELLE
  • 36 — Mme Catherine BOTTIN
  • 37 — M. Pierre-Etienne MAGE

Liste du premier tour des élections municipales du 15 mars 2020 pour Villemomble

LISTE D'UNION POUR L'AVENIR DE VILLEMOMBLE

  • 1 — M. Patrice CALMÉJANE
  • 2 — Mme Françoise BERGOUGNIOU
  • 3 — M. Gilbert LE MASSON
  • 4 — Mme Laura LEFEVRE
  • 5 — M. Thibaud DE GALLIER DE SAINT SAUVEUR
  • 6 — Mme Amélie BARRAUD
  • 7 — M. Aram KALANYAN
  • 8 — Mme Corinne HERNU-LEMOINE
  • 9 — M. Marc MASURE
  • 10 — Mme Célina CARROY-ESCRIBANO
  • 11 — M. Marc GARAMPON
  • 12 — Mme Brigitte MERLIN
  • 13 — M. Yacine CHAFOUK
  • 14 — Mme Marine BOYER
  • 15 — M. Eric SANDOZ
  • 16 — Mme Laëtitia GOASDOUÉ
  • 17 — M. Julien CABES
  • 18 — Mme Pascale CAILLEUX
  • 19 — M. Christian STRACKA
  • 20 — Mme Sviatlana KANDRAL
  • 21 — M. Franck YONBOUE
  • 22 — Mme Ouidade ASSAOUCI
  • 23 — M. Stanislas SAMBA
  • 24 — Mme Odile BERNARD
  • 25 — M. Christian THÉGAT
  • 26 — Mme Christine PAGANELLI
  • 27 — M. Mikaël TOMAS
  • 28 — Mme Laetitia L'ORPHELIN
  • 29 — M. Thomas GRANIÉ
  • 30 — Mme Béatrice REI
  • 31 — M. Eric CALLENS
  • 32 — Mme Alicia CALMELS
  • 33 — M. Christophe BELLON
  • 34 — Mme Magali METTEIL
  • 35 — M. Jacques DELOBELLE
  • 36 — Mme Catherine BOTTIN
  • 37 — M. Pierre-Etienne MAGE

Voir la fiche de candidat de Patrice CALMÉJANE

Voir toute les villes du département Seine-Saint-Denis (93)

Retour sur les municipales de 2020

Toute l'actualité politique locale du Val-de-Marne

A lire aussi