Municipales 2020 : Liste de Patrick CHAIMOVITCH — «POUR COLOMBES LES ÉCOLOGISTES, LA GAUCHE ET LES CITOYENS AVEC PATRICK CHAIMOVITCH»

Liste du 2ème tour des élections municipales du 28 juin 2020 pour Colombes

POUR COLOMBES LES ÉCOLOGISTES, LA GAUCHE ET LES CITOYENS AVEC PATRICK CHAIMOVITCH

  • 1 — M. Patrick CHAIMOVITCH
  • 2 — Mme Fatoumata SOW
  • 3 — M. Alexis BACHELAY
  • 4 — Mme Samia GASMI
  • 5 — M. Julien BEAUSSIER
  • 6 — Mme Dounia MOUMNI
  • 7 — M. Maxime CHARREIRE
  • 8 — Mme Perrine TRICARD
  • 9 — M. Jérémy DESARTHE
  • 10 — Mme Valérie MESTRES
  • 11 — M. Boumédienne AGOUMALLAH
  • 12 — Mme Claire ARNOULD
  • 13 — M. Valentin NARBONNAIS
  • 14 — Mme Hélène NICOLAS
  • 15 — M. Boris DULAC
  • 16 — Mme Chantal BARTHELEMY-RUIZ
  • 17 — M. Aïssa BEN BRAHAM
  • 18 — Mme Aline CHEMIN
  • 19 — M. Adda BEKKOUCHE
  • 20 — Mme Nagète MAATOUGUI
  • 21 — M. Leopold MICHALLET
  • 22 — Mme Patricia PACARY
  • 23 — M. Nordine KHELIKA
  • 24 — Mme Udanthi NAHARENPITAGE
  • 25 — M. Guillaume BAILEY
  • 26 — Mme Cecilia ALADRO
  • 27 — M. Cherif MOHELLEBI
  • 28 — Mme Madeleine SAINT-JACQUES
  • 29 — M. Mamadou KONTE
  • 30 — Mme Soraya MESBAHI
  • 31 — M. Lionel FAUBEAU
  • 32 — Mme Kady SYLLA
  • 33 — M. Jean-Paul JEANGOUDOUX
  • 34 — Mme Nathalie MA
  • 35 — M. Stanislas GROS
  • 36 — Mme Sabine LINGUANOTTO
  • 37 — M. Pierre THOMAS
  • 38 — Mme Hayat ACHIK
  • 39 — M. Suleiman KANTÉ
  • 40 — Mme Sally O'SHEA
  • 41 — M. Pierre-Jean STEPHAN
  • 42 — Mme Elisabeth CHOQUET
  • 43 — M. Ugo DE MARCH
  • 44 — Mme Hélène MICHAUT
  • 45 — M. Benoit MOYEN
  • 46 — Mme Maïssa TOUQUET
  • 47 — M. Abdelkrim MESBAHI
  • 48 — Mme Catherine ROUART
  • 49 — M. Quentin MAHOT
  • 50 — Mme Martine FEBVRE
  • 51 — M. Lionel GAMARD
  • 52 — Mme Florence GAUTIER
  • 53 — M. Bernard LUCAS
  • 54 — Mme Michèle ETCHEBERRY
  • 55 — M. Dominique FRAGER

Liste du premier tour des élections municipales du 15 mars 2020 pour Colombes

POUR COLOMBES LES ÉCOLOGISTES, LA GAUCHE ET LES CITOYENS AVEC PATRICK CHAIMOVITCH

  • 1 — M. Patrick CHAIMOVITCH
  • 2 — Mme Fatoumata SOW
  • 3 — M. Alexis BACHELAY
  • 4 — Mme Samia GASMI
  • 5 — M. Julien BEAUSSIER
  • 6 — Mme Dounia MOUMNI
  • 7 — M. Maxime CHARREIRE
  • 8 — Mme Perrine TRICARD
  • 9 — M. Jérémy DESARTHE
  • 10 — Mme Valérie MESTRES
  • 11 — M. Boumédienne AGOUMALLAH
  • 12 — Mme Claire ARNOULD
  • 13 — M. Valentin NARBONNAIS
  • 14 — Mme Hélène NICOLAS
  • 15 — M. Boris DULAC
  • 16 — Mme Chantal BARTHELEMY-RUIZ
  • 17 — M. Aïssa BEN BRAHAM
  • 18 — Mme Aline CHEMIN
  • 19 — M. Adda BEKKOUCHE
  • 20 — Mme Nagète MAATOUGUI
  • 21 — M. Leopold MICHALLET
  • 22 — Mme Patricia PACARY
  • 23 — M. Nordine KHELIKA
  • 24 — Mme Udanthi NAHARENPITAGE
  • 25 — M. Guillaume BAILEY
  • 26 — Mme Cecilia ALADRO
  • 27 — M. Cherif MOHELLEBI
  • 28 — Mme Madeleine SAINT-JACQUES
  • 29 — M. Mamadou KONTE
  • 30 — Mme Soraya MESBAHI
  • 31 — M. Lionel FAUBEAU
  • 32 — Mme Kady SYLLA
  • 33 — M. Jean-Paul JEANGOUDOUX
  • 34 — Mme Nathalie MA
  • 35 — M. Stanislas GROS
  • 36 — Mme Sabine LINGUANOTTO
  • 37 — M. Pierre THOMAS
  • 38 — Mme Hayat ACHIK
  • 39 — M. Suleiman KANTÉ
  • 40 — Mme Sally O'SHEA
  • 41 — M. Pierre-Jean STEPHAN
  • 42 — Mme Elisabeth CHOQUET
  • 43 — M. Ugo DE MARCH
  • 44 — Mme Hélène MICHAUT
  • 45 — M. Benoit MOYEN
  • 46 — Mme Maïssa TOUQUET
  • 47 — M. Abdelkrim MESBAHI
  • 48 — Mme Catherine ROUART
  • 49 — M. Quentin MAHOT
  • 50 — Mme Martine FEBVRE
  • 51 — M. Lionel GAMARD
  • 52 — Mme Florence GAUTIER
  • 53 — M. Bernard LUCAS
  • 54 — Mme Michèle ETCHEBERRY
  • 55 — M. Dominique FRAGER

Voir la fiche de candidat de Patrick CHAIMOVITCH

Voir toute les villes du département Hauts-de-Seine (92)

Retour sur les municipales de 2020

Toute l'actualité politique locale du Val-de-Marne

A lire aussi