Publicité
Publicité : Welcome94 - l'énergie d'entreprendre

Municipales 2020 : Liste de Philippe GUGLIELMI — «Unis pour Romainville»

Liste du 2ème tour des élections municipales du 28 juin 2020 pour Romainville

Unis pour Romainville

  • 1 — M. Philippe GUGLIELMI
  • 2 — Mme Cécile PHILIPPIN
  • 3 — M. Daouda GORY
  • 4 — Mme Tassadit CHERGOU
  • 5 — M. Stéphane WEISSELBERG
  • 6 — Mme Soraya JEBARI
  • 7 — M. Bruno LOTTI
  • 8 — Mme Isabelle MICHELOT
  • 9 — M. Ali KISSI
  • 10 — Mme Diariyatou BAH
  • 11 — M. Pierre-Yves CANTO
  • 12 — Mme Marie-Noëlle AMBLES
  • 13 — M. Fernando LOURENÇO
  • 14 — Mme Imen FERHATI
  • 15 — M. Karim AMAZOUZ
  • 16 — Mme Hélène FOYER
  • 17 — M. Ahmed LAOUEDJ
  • 18 — Mme Dominique AVANZO
  • 19 — M. Patrick NGUYEN MAT
  • 20 — Mme Sandra DOSORUTH
  • 21 — M. Thierry DREANO
  • 22 — Mme Fatima MASSOUD
  • 23 — M. Abel MOUBERI TSIKA
  • 24 — Mme Djamila SLIMANI
  • 25 — M. Méir COHEN
  • 26 — Mme Chantal CÉLESTIN
  • 27 — M. François PARRINELLO
  • 28 — Mme Paola MIRANDA-LARMINAUX
  • 29 — M. Henri ERAMBERT
  • 30 — Mme Ibticem REZIG
  • 31 — M. Eddie SCHWACHTGEN
  • 32 — Mme Simonne ATTIACH
  • 33 — M. Abdelaziz DJELLAL
  • 34 — Mme Virginie GONCALVES
  • 35 — M. Paulin DOTONOU
  • 36 — Mme Nicole REVIDON
  • 37 — M. Ange GALION

Liste du premier tour des élections municipales du 15 mars 2020 pour Romainville

Unis pour Romainville

  • 1 — M. Philippe GUGLIELMI
  • 2 — Mme Cécile PHILIPPIN
  • 3 — M. Daouda GORY
  • 4 — Mme Tassadit CHERGOU
  • 5 — M. Stéphane WEISSELBERG
  • 6 — Mme Soraya JEBARI
  • 7 — M. Bruno LOTTI
  • 8 — Mme Isabelle MICHELOT
  • 9 — M. Ali KISSI
  • 10 — Mme Diariyatou BAH
  • 11 — M. Pierre-Yves CANTO
  • 12 — Mme Marie-Noëlle AMBLES
  • 13 — M. Fernando LOURENÇO
  • 14 — Mme Imen FERHATI
  • 15 — M. Karim AMAZOUZ
  • 16 — Mme Hélène FOYER
  • 17 — M. Ahmed LAOUEDJ
  • 18 — Mme Dominique AVANZO
  • 19 — M. Patrick NGUYEN MAT
  • 20 — Mme Sandra DOSORUTH
  • 21 — M. Thierry DREANO
  • 22 — Mme Fatima MASSOUD
  • 23 — M. Abel MOUBERI TSIKA
  • 24 — Mme Djamila SLIMANI
  • 25 — M. Méir COHEN
  • 26 — Mme Chantal CÉLESTIN
  • 27 — M. François PARRINELLO
  • 28 — Mme Paola MIRANDA-LARMINAUX
  • 29 — M. Henri ERAMBERT
  • 30 — Mme Ibticem REZIG
  • 31 — M. Eddie SCHWACHTGEN
  • 32 — Mme Simonne ATTIACH
  • 33 — M. Abdelaziz DJELLAL
  • 34 — Mme Virginie GONCALVES
  • 35 — M. Paulin DOTONOU
  • 36 — Mme Nicole REVIDON
  • 37 — M. Ange GALION

Voir la fiche de candidat de Philippe GUGLIELMI

Voir toute les villes du département Seine-Saint-Denis (93)

Retour sur les municipales de 2020

Toute l'actualité politique locale du Val-de-Marne

A lire aussi