Municipales 2020 : Liste de Pierre Marie SALLE — «UNION POUR LE RAINCY»

Liste du 2ème tour des élections municipales du 28 juin 2020 pour Le Raincy

UNION POUR LE RAINCY

  • 1 — M. Pierre Marie SALLE
  • 2 — Mme Corinne RAOULT
  • 3 — M. Serge-Henry NORA
  • 4 — Mme Véronique LECLERC
  • 5 — M. Eric RAOULT
  • 6 — Mme Nadine MOREL
  • 7 — M. Patrick DAZZAN
  • 8 — Mme Valérie FOUTIEAU
  • 9 — M. Toni RAHME
  • 10 — Mme Delphine CLEMENT
  • 11 — M. Frédéric MERCIER
  • 12 — Mme Sonia BISMUTH
  • 13 — M. Albert Ary ABITBOUL
  • 14 — Mme Julie Chloé SEROUSSI
  • 15 — M. Yves BARSACQ
  • 16 — Mme Stéphanie GESNEL
  • 17 — M. Jimmy NOEL
  • 18 — Mme Pascale DRAY
  • 19 — M. Gary JULIE
  • 20 — Mme Françoise BITOUN
  • 21 — M. Maxime DURUPT
  • 22 — Mme Marie-Claude DEMANDRE
  • 23 — M. Lucien HASSAN
  • 24 — Mme Asmae TAZI
  • 25 — M. Victor BANGOURA
  • 26 — Mme Virginie GALDEANO
  • 27 — M. Gilbert WOLFF
  • 28 — Mme Béatrice FONTAINE
  • 29 — M. Luis GONCALVES
  • 30 — Mme Margot SAINE
  • 31 — M. Kévin MONEGER
  • 32 — Mme Amandine FRENEAUX
  • 33 — M. Didier BLONDEAU
  • 34 — Mme Josette LLORIS
  • 35 — M. Guy MOUREAUX

Liste du premier tour des élections municipales du 15 mars 2020 pour Le Raincy

UNION POUR LE RAINCY

  • 1 — M. Pierre Marie SALLE
  • 2 — Mme Véronique LECLERC
  • 3 — M. Serge-Henry NORA
  • 4 — Mme Rosa Maria CALVI
  • 5 — M. Frédéric MERCIER
  • 6 — Mme Karla LUCAS
  • 7 — M. Toni RAHME
  • 8 — Mme Françoise BITOUN
  • 9 — M. Patrick DAZZAN
  • 10 — Mme Sonia BISMUTH
  • 11 — M. Gary JULIE
  • 12 — Mme Pascale DRAY
  • 13 — M. Kévin MONEGER
  • 14 — Mme Béatrice FONTAINE
  • 15 — M. Maxime DURUPT
  • 16 — Mme Stéphanie GESNEL
  • 17 — M. Hervé ROLLAND
  • 18 — Mme Marie-Claude DEMANDRE
  • 19 — M. Victor BANGOURA
  • 20 — Mme Julie Chloé SEROUSSI
  • 21 — M. Alexandre PARIS
  • 22 — Mme Alexandra LEMAIRE
  • 23 — M. Luis GONCALVES
  • 24 — Mme Josette LLORIS
  • 25 — M. Gilbert WOLFF
  • 26 — Mme Asmae TAZI
  • 27 — M. Albert SZLACHTER
  • 28 — Mme Margot SAINE
  • 29 — M. Jérémie REGNARD
  • 30 — Mme Amandine FRENEAUX
  • 31 — M. Hervé MOREAU
  • 32 — Mme Iris PLOUVIER
  • 33 — M. Didier BLONDEAU
  • 34 — Mme Anne Marie RICHAUDEAU
  • 35 — M. Pedro VINGADAS

Voir la fiche de candidat de Pierre Marie SALLE

Voir toute les villes du département Seine-Saint-Denis (93)

Retour sur les municipales de 2020

Toute l'actualité politique locale du Val-de-Marne

A lire aussi