Municipales 2020 : Liste de Stéphane BLANCHET — «Pour Sevran la gauche rassemblée écologique solidaire et citoyenne»

Liste du 2ème tour des élections municipales du 28 juin 2020 pour Sevran

Pour Sevran la gauche rassemblée écologique solidaire et citoyenne

  • 1 — M. Stéphane BLANCHET
  • 2 — Mme Brigitte BERNEX
  • 3 — M. Jean-François BAILLON
  • 4 — Mme Marwa BRAIHIM
  • 5 — M. Umit YILDIZ
  • 6 — Mme Chérifa MEKKI
  • 7 — M. Jean-François BACON
  • 8 — Mme Elodie DA SILVA
  • 9 — M. Claude CHAUVET
  • 10 — Mme Safia RUSSO
  • 11 — M. Ludovic JACQUART
  • 12 — Mme Dalila ARAB
  • 13 — M. Serge MOULINNEUF
  • 14 — Mme Danièle ROUSSEL
  • 15 — M. Gilles BOITTE
  • 16 — Mme Ivette SELEMANI
  • 17 — M. Laurent CHANTRELLE
  • 18 — Mme Asaïs VELTHUIS
  • 19 — M. Éric CEPRANI
  • 20 — Mme Hawa KOUYATÉ
  • 21 — M. Gérald PRUNIER
  • 22 — Mme Najat MABCHOUR
  • 23 — M. Abdelouaheb CHERIGUENE
  • 24 — Mme Jennifer PEDRAZO
  • 25 — M. Dominique MERIGUET
  • 26 — Mme Meriem BENAMMOUR
  • 27 — M. Stéphan LARDIC
  • 28 — Mme Patricia BACON
  • 29 — M. Manuel WAVELET
  • 30 — Mme Ziromi RATNATHURAI
  • 31 — M. Raymond GAUTHIER
  • 32 — Mme Mariama CAMARA
  • 33 — M. Brahim LOUJAHDI
  • 34 — Mme Hassanata MOILIME
  • 35 — M. Sébastien BASTARAUD
  • 36 — Mme Élisabeth GUÉ
  • 37 — M. Jean-Charles DI ZAZZO
  • 38 — Mme Stéphanie DAUVET
  • 39 — M. Erwin BACH
  • 40 — Mme Hana ZAKARIA
  • 41 — M. . MOHAMMED REZAUL KORIM
  • 42 — Mme Isabelle BARITAUD
  • 43 — M. Henri TIRARD
  • 44 — Mme Honorée KOUA
  • 45 — M. Jacques LHUILLIER

Liste du premier tour des élections municipales du 15 mars 2020 pour Sevran

Pour Sevran la gauche rassemblée écologique solidaire et citoyenne

  • 1 — M. Stéphane BLANCHET
  • 2 — Mme Brigitte BERNEX
  • 3 — M. Jean-François BAILLON
  • 4 — Mme Marwa BRAIHIM
  • 5 — M. Umit YILDIZ
  • 6 — Mme Chérifa MEKKI
  • 7 — M. Jean-François BACON
  • 8 — Mme Elodie DA SILVA
  • 9 — M. Claude CHAUVET
  • 10 — Mme Safia RUSSO
  • 11 — M. Ludovic JACQUART
  • 12 — Mme Dalila ARAB
  • 13 — M. Serge MOULINNEUF
  • 14 — Mme Danièle ROUSSEL
  • 15 — M. Gilles BOITTE
  • 16 — Mme Ivette SELEMANI
  • 17 — M. Laurent CHANTRELLE
  • 18 — Mme Asaïs VELTHUIS
  • 19 — M. Éric CEPRANI
  • 20 — Mme Hawa KOUYATÉ
  • 21 — M. Gérald PRUNIER
  • 22 — Mme Najat MABCHOUR
  • 23 — M. Abdelouaheb CHERIGUENE
  • 24 — Mme Jennifer PEDRAZO
  • 25 — M. Dominique MERIGUET
  • 26 — Mme Meriem BENAMMOUR
  • 27 — M. Stéphan LARDIC
  • 28 — Mme Patricia BACON
  • 29 — M. Manuel WAVELET
  • 30 — Mme Ziromi RATNATHURAI
  • 31 — M. Raymond GAUTHIER
  • 32 — Mme Mariama CAMARA
  • 33 — M. Brahim LOUJAHDI
  • 34 — Mme Hassanata MOILIME
  • 35 — M. Sébastien BASTARAUD
  • 36 — Mme Élisabeth GUÉ
  • 37 — M. Jean-Charles DI ZAZZO
  • 38 — Mme Stéphanie DAUVET
  • 39 — M. Erwin BACH
  • 40 — Mme Hana ZAKARIA
  • 41 — M. . MOHAMMED REZAUL KORIM
  • 42 — Mme Isabelle BARITAUD
  • 43 — M. Henri TIRARD
  • 44 — Mme Honorée KOUA
  • 45 — M. Jacques LHUILLIER

Voir la fiche de candidat de Stéphane BLANCHET

Voir toute les villes du département Seine-Saint-Denis (93)

Retour sur les municipales de 2020

Toute l'actualité politique locale du Val-de-Marne

A lire aussi