Municipales 2020 : Liste de Stéphane DEHOCHE — «CLAMART AVEC VOUS ET POUR VOUS»

Liste du 2ème tour des élections municipales du 28 juin 2020 pour Clamart

CLAMART AVEC VOUS ET POUR VOUS

  • 1 — M. Stéphane DEHOCHE
  • 2 — Mme Chantal DUVOID
  • 3 — M. Stéphane ASTIC
  • 4 — Mme Silviane DOS SANTOS
  • 5 — M. Jean-Luc PY
  • 6 — Mme Claire ROUX
  • 7 — M. Rachid BOUDAOUD
  • 8 — Mme Cécile SALLOT
  • 9 — M. Bruno GLAUCÈRE
  • 10 — Mme Marie-Anne GAUSSON
  • 11 — M. Benoit COMBES
  • 12 — Mme Véronique MENAGER RENARD
  • 13 — M. El Miloud ZERIOUH
  • 14 — Mme Annie-France ABEASIS
  • 15 — M. Issa DIAMBO
  • 16 — Mme Anne CRONIMUS
  • 17 — M. Massis MARKARIAN
  • 18 — Mme Soraya BOUGHANMI
  • 19 — M. Marceau PEREZ
  • 20 — Mme Aurélie BENOIT-GONIN
  • 21 — M. Yannick BACHELIER
  • 22 — Mme Delphine THEILLÈRE-VILLAUME
  • 23 — M. Didier BOURDIN
  • 24 — Mme Fatiha ABDELHAK
  • 25 — M. Léandre YAPO
  • 26 — Mme Natacha SANTANGELI
  • 27 — M. Prince AKESSÉ
  • 28 — Mme Sandrine VEIGAS
  • 29 — M. Benjamin BELTZUNG
  • 30 — Mme Cécile KOUCHICA
  • 31 — M. Guillaume ESCOURROU
  • 32 — Mme Sophie LENGLET
  • 33 — M. François LOIZILLON
  • 34 — Mme Laurence PITHOUD
  • 35 — M. Olivier CURE
  • 36 — Mme Meike SPAHRBIER
  • 37 — M. Mathieu TAMAILLON
  • 38 — Mme Elodie ROCHMANN
  • 39 — M. Bruno BOUVIER
  • 40 — Mme Catherine BLAY
  • 41 — M. Philippe CARRE
  • 42 — Mme Oumou NDIOR
  • 43 — M. Pierre MASSOT
  • 44 — Mme Nathalie LEROY
  • 45 — M. François BUCHOT
  • 46 — Mme Nazha EL KHALFAOUI-VIOLLE
  • 47 — M. Laurent DOUSSET

Liste du premier tour des élections municipales du 15 mars 2020 pour Clamart

CLAMART AVEC VOUS ET POUR VOUS

  • 1 — M. Stéphane DEHOCHE
  • 2 — Mme Chantal DUVOID
  • 3 — M. Stéphane ASTIC
  • 4 — Mme Silviane DOS SANTOS
  • 5 — M. Jean-Luc PY
  • 6 — Mme Claire ROUX
  • 7 — M. Rachid BOUDAOUD
  • 8 — Mme Cécile SALLOT
  • 9 — M. Bruno GLAUCÈRE
  • 10 — Mme Marie-Anne GAUSSON
  • 11 — M. Benoit COMBES
  • 12 — Mme Véronique MENAGER RENARD
  • 13 — M. El Miloud ZERIOUH
  • 14 — Mme Annie-France ABEASIS
  • 15 — M. Issa DIAMBO
  • 16 — Mme Anne CRONIMUS
  • 17 — M. Massis MARKARIAN
  • 18 — Mme Soraya BOUGHANMI
  • 19 — M. Marceau PEREZ
  • 20 — Mme Aurélie BENOIT-GONIN
  • 21 — M. Yannick BACHELIER
  • 22 — Mme Delphine THEILLÈRE-VILLAUME
  • 23 — M. Didier BOURDIN
  • 24 — Mme Fatiha ABDELHAK
  • 25 — M. Léandre YAPO
  • 26 — Mme Natacha SANTANGELI
  • 27 — M. Prince AKESSÉ
  • 28 — Mme Sandrine VEIGAS
  • 29 — M. Benjamin BELTZUNG
  • 30 — Mme Cécile KOUCHICA
  • 31 — M. Guillaume ESCOURROU
  • 32 — Mme Sophie LENGLET
  • 33 — M. François LOIZILLON
  • 34 — Mme Laurence PITHOUD
  • 35 — M. Olivier CURE
  • 36 — Mme Meike SPAHRBIER
  • 37 — M. Mathieu TAMAILLON
  • 38 — Mme Elodie ROCHMANN
  • 39 — M. Bruno BOUVIER
  • 40 — Mme Catherine BLAY
  • 41 — M. Philippe CARRE
  • 42 — Mme Oumou NDIOR
  • 43 — M. Pierre MASSOT
  • 44 — Mme Nathalie LEROY
  • 45 — M. François BUCHOT
  • 46 — Mme Nazha EL KHALFAOUI-VIOLLE
  • 47 — M. Laurent DOUSSET

Voir la fiche de candidat de Stéphane DEHOCHE

Voir toute les villes du département Hauts-de-Seine (92)

Retour sur les municipales de 2020

Toute l'actualité politique locale du Val-de-Marne

A lire aussi