Municipales 2020 : Liste de Stéphane GRASSET — «TOUS ENSEMBLE POUR BUC !»

Liste du 2ème tour des élections municipales du 28 juin 2020 pour Buc

TOUS ENSEMBLE POUR BUC !

  • 1 — M. Stéphane GRASSET
  • 2 — Mme Ayse CONNAN-BAYRAM
  • 3 — M. John COLLEEMALLAY
  • 4 — Mme Pierrette MAZERY
  • 5 — M. Jean-Christophe HILAIRE
  • 6 — Mme Marguerite VILLARD-RAGOT
  • 7 — M. Bernard MILLION-ROUSSEAU
  • 8 — Mme Celeste MESSINA-DOMINIONI
  • 9 — M. Jean-Paul BIZEAU
  • 10 — Mme Elisabeth BERNIER-MORELLI
  • 11 — M. Justin RAYMOND
  • 12 — Mme Elisabeth VARNAT
  • 13 — M. Stéphane TOUVET
  • 14 — Mme Constance HUYNH TUONG
  • 15 — M. Hervé WIOLAND
  • 16 — Mme Annie CHEVALIER-SAINSILY
  • 17 — M. Dejan STANKOVIC
  • 18 — Mme Véronique HUYNH
  • 19 — M. Frank MARQUET
  • 20 — Mme Karine LE BIHAN ABRAMI
  • 21 — M. Michel FASTRÉ
  • 22 — Mme Frédérique SARRAU
  • 23 — M. Antoine SCHMITT
  • 24 — Mme Odile BARNET
  • 25 — M. Bruno GUILLON
  • 26 — Mme Isabelle BOURGEONNIER
  • 27 — M. Georges Michel SEEGMULLER
  • 28 — Mme Sabine MINVIELLE
  • 29 — M. Emmanuel DUPONT DE DINECHIN
  • 30 — Mme Anne POLLET-LEDUC
  • 31 — M. André NULAC

Liste du premier tour des élections municipales du 15 mars 2020 pour Buc

TOUS ENSEMBLE POUR BUC !

  • 1 — M. Stéphane GRASSET
  • 2 — Mme Ayse CONNAN-BAYRAM
  • 3 — M. John COLLEEMALLAY
  • 4 — Mme Pierrette MAZERY
  • 5 — M. Jean-Christophe HILAIRE
  • 6 — Mme Marguerite VILLARD-RAGOT
  • 7 — M. Bernard MILLION-ROUSSEAU
  • 8 — Mme Celeste MESSINA-DOMINIONI
  • 9 — M. Jean-Paul BIZEAU
  • 10 — Mme Elisabeth BERNIER-MORELLI
  • 11 — M. Justin RAYMOND
  • 12 — Mme Elisabeth VARNAT
  • 13 — M. Stéphane TOUVET
  • 14 — Mme Constance HUYNH TUONG
  • 15 — M. Hervé WIOLAND
  • 16 — Mme Annie CHEVALIER-SAINSILY
  • 17 — M. Dejan STANKOVIC
  • 18 — Mme Véronique HUYNH
  • 19 — M. Frank MARQUET
  • 20 — Mme Karine LE BIHAN ABRAMI
  • 21 — M. Michel FASTRÉ
  • 22 — Mme Frédérique SARRAU
  • 23 — M. Antoine SCHMITT
  • 24 — Mme Odile BARNET
  • 25 — M. Bruno GUILLON
  • 26 — Mme Isabelle BOURGEONNIER
  • 27 — M. Georges Michel SEEGMULLER
  • 28 — Mme Sabine MINVIELLE
  • 29 — M. Emmanuel DUPONT DE DINECHIN
  • 30 — Mme Anne POLLET-LEDUC
  • 31 — M. André NULAC

Voir la fiche de candidat de Stéphane GRASSET

Voir toute les villes du département Yvelines (78)

Retour sur les municipales de 2020

Toute l'actualité politique locale du Val-de-Marne

A lire aussi