Municipales 2020 : Liste de Vincent POIZAT — «LE RENOUVEAU POUR RUEIL»

Liste du 2ème tour des élections municipales du 28 juin 2020 pour Rueil-Malmaison

LE RENOUVEAU POUR RUEIL

  • 1 — M. Vincent POIZAT
  • 2 — Mme Martine JAMBON
  • 3 — M. Patrick INDJIAN
  • 4 — Mme Jocelyne JOLY
  • 5 — M. Jean-Marc CAHU
  • 6 — Mme Isabelle DELHAYE-LE-GLOAZIOU
  • 7 — M. Christophe MANDEREAU
  • 8 — Mme Malado KOULIBALY
  • 9 — M. Francis ROGARD
  • 10 — Mme Sophie SANCHEZ
  • 11 — M. Christian BOUVARD
  • 12 — Mme Florence ANDIA-DUMIS
  • 13 — M. David DE BEAUSACQ
  • 14 — Mme Celine COTZA
  • 15 — M. Nathan LEFEUVRE
  • 16 — Mme Cécile ALAVOINE-BERTHAUD
  • 17 — M. Michel SIMONNET
  • 18 — Mme Dominique RICHER
  • 19 — M. Benjamin BOUAT
  • 20 — Mme Inès ANDREO-BRISSON
  • 21 — M. Jean Pierre FAVENNEC
  • 22 — Mme Paule BRUNEAU
  • 23 — M. Patrick CHIRON
  • 24 — Mme Odile DIETENBECK
  • 25 — M. Valentin GÜNER
  • 26 — Mme Janine PREVOST-BOURE
  • 27 — M. Bruno GIRARD
  • 28 — Mme Nathalie Pascale OLLIVIER
  • 29 — M. Paul Emile Marie DAVID
  • 30 — Mme Maryline NGUYEN
  • 31 — M. Romain Sébastien Etienne WERLEN
  • 32 — Mme Véronique ERGINO
  • 33 — M. Emanuel BERTRAND
  • 34 — Mme Marie-Geneviève SOULAGE-DUHAU
  • 35 — M. Denis Albert DELHAYE
  • 36 — Mme Samia KRIENS
  • 37 — M. Mathieu CASTELLANI
  • 38 — Mme Isabelle GIMBERT-GUSMANN
  • 39 — M. Gérard DUHAU
  • 40 — Mme Yasmine VROD
  • 41 — M. Bernard MONTANT
  • 42 — Mme Malika ABBAD-ROUDANE
  • 43 — M. Pablo ARANDA
  • 44 — Mme Emilie LECOT
  • 45 — M. Diego LE GALLOU
  • 46 — Mme Maryvonne GILLES
  • 47 — M. Jean-François BULTEAU
  • 48 — Mme Nadine MESUREUR
  • 49 — M. Jean GIROUD

Liste du premier tour des élections municipales du 15 mars 2020 pour Rueil-Malmaison

LE RENOUVEAU POUR RUEIL

  • 1 — M. Vincent POIZAT
  • 2 — Mme Martine JAMBON
  • 3 — M. Patrick INDJIAN
  • 4 — Mme Jocelyne JOLY
  • 5 — M. Jean-Marc CAHU
  • 6 — Mme Isabelle DELHAYE-LE-GLOAZIOU
  • 7 — M. Christophe MANDEREAU
  • 8 — Mme Malado KOULIBALY
  • 9 — M. Francis ROGARD
  • 10 — Mme Sophie SANCHEZ
  • 11 — M. Christian BOUVARD
  • 12 — Mme Florence ANDIA-DUMIS
  • 13 — M. David DE BEAUSACQ
  • 14 — Mme Celine COTZA
  • 15 — M. Nathan LEFEUVRE
  • 16 — Mme Cécile ALAVOINE-BERTHAUD
  • 17 — M. Michel SIMONNET
  • 18 — Mme Dominique RICHER
  • 19 — M. Benjamin BOUAT
  • 20 — Mme Inès ANDREO-BRISSON
  • 21 — M. Jean Pierre FAVENNEC
  • 22 — Mme Paule BRUNEAU
  • 23 — M. Patrick CHIRON
  • 24 — Mme Odile DIETENBECK
  • 25 — M. Valentin GÜNER
  • 26 — Mme Janine PREVOST-BOURE
  • 27 — M. Bruno GIRARD
  • 28 — Mme Nathalie Pascale OLLIVIER
  • 29 — M. Paul Emile Marie DAVID
  • 30 — Mme Maryline NGUYEN
  • 31 — M. Romain Sébastien Etienne WERLEN
  • 32 — Mme Véronique ERGINO
  • 33 — M. Emanuel BERTRAND
  • 34 — Mme Marie-Geneviève SOULAGE-DUHAU
  • 35 — M. Denis Albert DELHAYE
  • 36 — Mme Samia KRIENS
  • 37 — M. Mathieu CASTELLANI
  • 38 — Mme Isabelle GIMBERT-GUSMANN
  • 39 — M. Gérard DUHAU
  • 40 — Mme Yasmine VROD
  • 41 — M. Bernard MONTANT
  • 42 — Mme Malika ABBAD-ROUDANE
  • 43 — M. Pablo ARANDA
  • 44 — Mme Emilie LECOT
  • 45 — M. Diego LE GALLOU
  • 46 — Mme Maryvonne GILLES
  • 47 — M. Jean-François BULTEAU
  • 48 — Mme Nadine MESUREUR
  • 49 — M. Jean GIROUD

Voir la fiche de candidat de Vincent POIZAT

Voir toute les villes du département Hauts-de-Seine (92)

Retour sur les municipales de 2020

Toute l'actualité politique locale du Val-de-Marne

A lire aussi