Municipales 2020 : Liste de Yann DUBOSC — «VIVRE BUSSY»

Liste du 2ème tour des élections municipales du 28 juin 2020 pour Bussy-Saint-Georges

VIVRE BUSSY

  • 1 — M. Yann DUBOSC
  • 2 — Mme Thi Hong Chau VAN
  • 3 — M. Serge SITHISAK
  • 4 — Mme Brigitte JARROT TYRODE
  • 5 — M. Alain CHILEWSKI
  • 6 — Mme Régine BORIES
  • 7 — M. Franck LE MILLOUR WOIRHAYE
  • 8 — Mme Amandine ROUJAS
  • 9 — M. Marc NOUGAYROL
  • 10 — Mme Nathalie NUTTIN
  • 11 — M. Baptiste FABRY
  • 12 — Mme Elisabeth TE
  • 13 — M. Franco PANIGADA
  • 14 — Mme Valérie VONGCHANH
  • 15 — M. Edouard LEROY
  • 16 — Mme Lavie HAM
  • 17 — M. Hervé GAUGUE
  • 18 — Mme Khanh NGUYEN
  • 19 — M. David DA ROCHA
  • 20 — Mme Sabrina BRAHMI
  • 21 — M. Biangani BAROSE
  • 22 — Mme Bernadette COLIN
  • 23 — M. Zavier ELOUNDOU
  • 24 — Mme Evelyne VARRO
  • 25 — M. Fabien GOUPILLEAU
  • 26 — Mme Jenny JIMENEZ
  • 27 — M. Azaïs KHALSI
  • 28 — Mme Pascale RECHIGNAC
  • 29 — M. Christian EK
  • 30 — Mme Patricia IPARRAGUIRRE
  • 31 — M. Mario PRINCIPATO
  • 32 — Mme Béatrice BIJARD
  • 33 — M. Thierry AMIECH
  • 34 — Mme Anne-Françoise RUBIO
  • 35 — M. Albert MARQUES
  • 36 — Mme Carole DESPAGNE
  • 37 — M. Christian CARON

Liste du premier tour des élections municipales du 15 mars 2020 pour Bussy-Saint-Georges

VIVRE BUSSY

  • 1 — M. Yann DUBOSC
  • 2 — Mme Thi Hong Chau VAN
  • 3 — M. Serge SITHISAK
  • 4 — Mme Brigitte JARROT TYRODE
  • 5 — M. Alain CHILEWSKI
  • 6 — Mme Régine BORIES
  • 7 — M. Franck LE MILLOUR WOIRHAYE
  • 8 — Mme Amandine ROUJAS
  • 9 — M. Marc NOUGAYROL
  • 10 — Mme Nathalie NUTTIN
  • 11 — M. Baptiste FABRY
  • 12 — Mme Elisabeth TE
  • 13 — M. Franco PANIGADA
  • 14 — Mme Valérie VONGCHANH
  • 15 — M. Edouard LEROY
  • 16 — Mme Lavie HAM
  • 17 — M. Hervé GAUGUE
  • 18 — Mme Khanh NGUYEN
  • 19 — M. David DA ROCHA
  • 20 — Mme Sabrina BRAHMI
  • 21 — M. Biangani BAROSE
  • 22 — Mme Bernadette COLIN
  • 23 — M. Zavier ELOUNDOU
  • 24 — Mme Evelyne VARRO
  • 25 — M. Fabien GOUPILLEAU
  • 26 — Mme Jenny JIMENEZ
  • 27 — M. Azaïs KHALSI
  • 28 — Mme Pascale RECHIGNAC
  • 29 — M. Christian EK
  • 30 — Mme Patricia IPARRAGUIRRE
  • 31 — M. Mario PRINCIPATO
  • 32 — Mme Béatrice BIJARD
  • 33 — M. Thierry AMIECH
  • 34 — Mme Anne-Françoise RUBIO
  • 35 — M. Albert MARQUES
  • 36 — Mme Carole DESPAGNE
  • 37 — M. Christian CARON

Voir la fiche de candidat de Yann DUBOSC

Voir toute les villes du département Seine-et-Marne (77)

Retour sur les municipales de 2020

Toute l'actualité politique locale du Val-de-Marne

A lire aussi