Municipales 2020 : Liste de Yannick TRIGANCE — «UN ELAN RENOUVELE POUR NEUILLY-SUR-MARNE»

Liste du 2ème tour des élections municipales du 28 juin 2020 pour Neuilly-sur-Marne

UN ELAN RENOUVELE POUR NEUILLY-SUR-MARNE

  • 1 — M. Yannick TRIGANCE
  • 2 — Mme Christelle POIRIER
  • 3 — M. Daniel SARTHOU
  • 4 — Mme Félicité AMORÉ
  • 5 — M. James AUDEBERT
  • 6 — Mme Fatima BIENVENU
  • 7 — M. Abderazzak BENSAID
  • 8 — Mme Colette MAZZUCCO
  • 9 — M. Antonio OLIVEIRA
  • 10 — Mme Houria SALHI
  • 11 — M. Antoine LECLERC
  • 12 — Mme Evelyne VIEUX-COMBE
  • 13 — M. Jean-Philippe ARNAUDON
  • 14 — Mme Linda BALAABI
  • 15 — M. Bernard LE TALLEC
  • 16 — Mme Maryse CHALOIN
  • 17 — M. Jacques MAHEAS
  • 18 — Mme Nathalie MARTIAL
  • 19 — M. Samir BOUKRAA
  • 20 — Mme Hélène REIN
  • 21 — M. Michel TAVET
  • 22 — Mme Claudine PICARD
  • 23 — M. Lucien THOMERT
  • 24 — Mme Catherine LÉCUYER
  • 25 — M. Armand PEMOSSO SATHOUD
  • 26 — Mme Cathy BARRY
  • 27 — M. Chariffou SAID BAKAR
  • 28 — Mme Catherine DURAND
  • 29 — M. Bertrand HAMMACHE
  • 30 — Mme Isabel VAZQUEZ DE CASTRO
  • 31 — M. Jeff CITEBUA
  • 32 — Mme Fatima GHENIMI
  • 33 — M. Mustapha CISTA
  • 34 — Mme Mariama GOMIS
  • 35 — M. Francisco RODRIGUES DO NASCIMENTO
  • 36 — Mme Michelle LORENZI
  • 37 — M. Guillaume COTTIN
  • 38 — Mme Viviane LEBEAU
  • 39 — M. Maurice DAVID
  • 40 — Mme Marcelline FADHUILE
  • 41 — M. Sokathoussen FAZILY ABAS

Liste du premier tour des élections municipales du 15 mars 2020 pour Neuilly-sur-Marne

UN ELAN RENOUVELE POUR NEUILLY-SUR-MARNE

  • 1 — M. Yannick TRIGANCE
  • 2 — Mme Christelle POIRIER
  • 3 — M. Daniel SARTHOU
  • 4 — Mme Félicité AMORÉ
  • 5 — M. James AUDEBERT
  • 6 — Mme Fatima BIENVENU
  • 7 — M. Abderazzak BENSAID
  • 8 — Mme Colette MAZZUCCO
  • 9 — M. Antonio OLIVEIRA
  • 10 — Mme Houria SALHI
  • 11 — M. Antoine LECLERC
  • 12 — Mme Evelyne VIEUX-COMBE
  • 13 — M. Jean-Philippe ARNAUDON
  • 14 — Mme Linda BALAABI
  • 15 — M. Bernard LE TALLEC
  • 16 — Mme Maryse CHALOIN
  • 17 — M. Jacques MAHEAS
  • 18 — Mme Nathalie MARTIAL
  • 19 — M. Samir BOUKRAA
  • 20 — Mme Hélène REIN
  • 21 — M. Michel TAVET
  • 22 — Mme Claudine PICARD
  • 23 — M. Lucien THOMERT
  • 24 — Mme Catherine LÉCUYER
  • 25 — M. Armand PEMOSSO SATHOUD
  • 26 — Mme Cathy BARRY
  • 27 — M. Chariffou SAID BAKAR
  • 28 — Mme Catherine DURAND
  • 29 — M. Bertrand HAMMACHE
  • 30 — Mme Isabel VAZQUEZ DE CASTRO
  • 31 — M. Jeff CITEBUA
  • 32 — Mme Fatima GHENIMI
  • 33 — M. Mustapha CISTA
  • 34 — Mme Mariama GOMIS
  • 35 — M. Francisco RODRIGUES DO NASCIMENTO
  • 36 — Mme Michelle LORENZI
  • 37 — M. Guillaume COTTIN
  • 38 — Mme Viviane LEBEAU
  • 39 — M. Maurice DAVID
  • 40 — Mme Marcelline FADHUILE
  • 41 — M. Sokathoussen FAZILY ABAS

Voir la fiche de candidat de Yannick TRIGANCE

Voir toute les villes du département Seine-Saint-Denis (93)

A lire aussi