Publicité
Publicité : Welcome94 - l'énergie d'entreprendre

Municipales 2020 : Liste de Yves JEGO — «VIVRE AU CONFLUENT»

Liste du 2ème tour des élections municipales du 28 juin 2020 pour Montereau-Fault-Yonne

VIVRE AU CONFLUENT

  • 1 — M. Yves JEGO
  • 2 — Mme Andrée ZAIDI
  • 3 — M. Jean-Marie ALBOUY
  • 4 — Mme Marianne MOIGNARD
  • 5 — M. Hervé DEYDIER
  • 6 — Mme Rosa DA FONSECA
  • 7 — M. Lahcen CHKIF
  • 8 — Mme Brigitte PASCAL DE RAYKEER
  • 9 — M. Sebastien LOMBARD
  • 10 — Mme Aurelie PINTO JANEIRO
  • 11 — M. Guy Felix ANKAOUA
  • 12 — Mme Jocelyne CASTELLAIN
  • 13 — M. Manuel AFONSO
  • 14 — Mme Sabrine DJILALI
  • 15 — M. Henri BRUN
  • 16 — Mme Corinne LEROY
  • 17 — M. Gilbert LUTTRINGER
  • 18 — Mme Francine MERLE UNG BAO
  • 19 — M. Alexis VALLEE
  • 20 — Mme Carole ETIENNE
  • 21 — M. Frédéric VATONNE
  • 22 — Mme Fatma YASAR
  • 23 — M. Romain MARIA
  • 24 — Mme Hélène LORILLON
  • 25 — M. Jean COLAS
  • 26 — Mme Diamy KONATÉ
  • 27 — M. Eric LAMBERT
  • 28 — Mme Arzu KARATAS
  • 29 — M. Amores ROYO
  • 30 — Mme Anna DIVY
  • 31 — M. François MAILIER
  • 32 — Mme Nathalie DENOU
  • 33 — M. Thomas CHABAR
  • 34 — Mme Aïda M'BENGUE
  • 35 — M. Samy MEKEDDER
  • 36 — Mme Scheherazade LABIOD
  • 37 — M. Jean Philippe ROUSSILLON

Liste du premier tour des élections municipales du 15 mars 2020 pour Montereau-Fault-Yonne

VIVRE AU CONFLUENT

  • 1 — M. Yves JEGO
  • 2 — Mme Andrée ZAIDI
  • 3 — M. Jean-Marie ALBOUY
  • 4 — Mme Marianne MOIGNARD
  • 5 — M. Hervé DEYDIER
  • 6 — Mme Rosa DA FONSECA
  • 7 — M. Lahcen CHKIF
  • 8 — Mme Brigitte PASCAL DE RAYKEER
  • 9 — M. Sebastien LOMBARD
  • 10 — Mme Aurelie PINTO JANEIRO
  • 11 — M. Guy Felix ANKAOUA
  • 12 — Mme Jocelyne CASTELLAIN
  • 13 — M. Manuel AFONSO
  • 14 — Mme Sabrine DJILALI
  • 15 — M. Henri BRUN
  • 16 — Mme Corinne LEROY
  • 17 — M. Gilbert LUTTRINGER
  • 18 — Mme Francine MERLE UNG BAO
  • 19 — M. Alexis VALLEE
  • 20 — Mme Carole ETIENNE
  • 21 — M. Frédéric VATONNE
  • 22 — Mme Fatma YASAR
  • 23 — M. Romain MARIA
  • 24 — Mme Hélène LORILLON
  • 25 — M. Jean COLAS
  • 26 — Mme Diamy KONATÉ
  • 27 — M. Eric LAMBERT
  • 28 — Mme Arzu KARATAS
  • 29 — M. Amores ROYO
  • 30 — Mme Anna DIVY
  • 31 — M. François MAILIER
  • 32 — Mme Nathalie DENOU
  • 33 — M. Thomas CHABAR
  • 34 — Mme Aïda M'BENGUE
  • 35 — M. Samy MEKEDDER
  • 36 — Mme Scheherazade LABIOD
  • 37 — M. Jean Philippe ROUSSILLON

Voir la fiche de candidat de Yves JEGO

Voir toute les villes du département Seine-et-Marne (77)

Retour sur les municipales de 2020

Toute l'actualité politique locale du Val-de-Marne

A lire aussi