Municipales 2020 : Liste de Anne-Françoise Gabrielli — «SAINT-MANDE RESPIRE»

Liste du 2ème tour des élections municipales du 28 juin 2020 pour Saint-Mandé

SAINT-MANDE RESPIRE

  • 1 — Mme Anne-Françoise GABRIELLI
  • 2 — M. Roger DE LA SERVIERE
  • 3 — Mme Marie-France DUSSION
  • 4 — M. Denis CAZABAN
  • 5 — Mme Claire BILLY
  • 6 — M. Quentin MICHELON
  • 7 — Mme Michèle DUVIVIER
  • 8 — M. Fabrice DUFFAUD
  • 9 — Mme Bettina BERTRAND COMTE
  • 10 — M. Armand BLONDEAU
  • 11 — Mme Patricia FORTIER SAUVAT
  • 12 — M. Lucas BESSON
  • 13 — Mme Annie QUEYROI
  • 14 — M. Eric MARKOFF
  • 15 — Mme Solène DUPONT-DELESTRAINT
  • 16 — M. Benoit BOCQUET
  • 17 — Mme Françoise GUILLAUME
  • 18 — M. Cormac RYAN
  • 19 — Mme Claudia TESTA
  • 20 — M. Léonard DE LA SERVIERE
  • 21 — Mme Béatrice LEDEUX
  • 22 — M. Jean-Philippe POTFER
  • 23 — Mme Joëlle BERTIN
  • 24 — M. Jean-François BOCQUET
  • 25 — Mme Isabelle ROUSSEAU
  • 26 — M. Philippe TROUILLET
  • 27 — Mme Claudette COCHET
  • 28 — M. Pietro PISARRA
  • 29 — Mme Catherine ROUET
  • 30 — M. Jean-François LUMEAU
  • 31 — Mme Anne TARDY-PLANECHAUD
  • 32 — M. Pierre HUGUET
  • 33 — Mme Isabelle SCHWARTZ
  • 34 — M. Julien LOSSER
  • 35 — Mme Brigitte ARTHUR

Liste du premier tour des élections municipales du 15 mars 2020 pour Saint-Mandé

Saint-Mandé respire

  • 1 — Mme Anne-Françoise GABRIELLI
  • 2 — M. Roger DE LA SERVIERE
  • 3 — Mme Marie-France DUSSION
  • 4 — M. Denis CAZABAN
  • 5 — Mme Claire BILLY
  • 6 — M. Quentin MICHELON
  • 7 — Mme Michèle DUVIVIER
  • 8 — M. Fabrice DUFFAUD
  • 9 — Mme Bettina BERTRAND COMTE
  • 10 — M. Armand BLONDEAU
  • 11 — Mme Patricia FORTIER SAUVAT
  • 12 — M. Lucas BESSON
  • 13 — Mme Annie QUEYROI
  • 14 — M. Eric MARKOFF
  • 15 — Mme Solène DUPONT-DELESTRAINT
  • 16 — M. Benoit BOCQUET
  • 17 — Mme Françoise GUILLAUME
  • 18 — M. Cormac RYAN
  • 19 — Mme Claudia TESTA
  • 20 — M. Léonard DE LA SERVIERE
  • 21 — Mme Béatrice LEDEUX
  • 22 — M. Jean-Philippe POTFER
  • 23 — Mme Joëlle BERTIN
  • 24 — M. Jean-François BOCQUET
  • 25 — Mme Isabelle ROUSSEAU
  • 26 — M. Philippe TROUILLET
  • 27 — Mme Claudette COCHET
  • 28 — M. Pietro PISARRA
  • 29 — Mme Catherine ROUET
  • 30 — M. Jean-François LUMEAU
  • 31 — Mme Anne TARDY-PLANECHAUD
  • 32 — M. Pierre HUGUET
  • 33 — Mme Isabelle SCHWARTZ
  • 34 — M. Julien LOSSER
  • 35 — Mme Brigitte ARTHUR

Voir la fiche de candidat de Anne-Françoise Gabrielli

Voir toutes les listes de candidats du Val-de-Marne ville par ville

A lire aussi