Municipales 2020 : Liste de Antoine Madelin — «Union citoyenne pour faire revivre Fresnes»

Liste du 2ème tour des élections municipales du 28 juin 2020 pour Fresnes

Union citoyenne pour faire revivre Fresnes

  • 1 — M. Antoine MADELIN
  • 2 — Mme Jessie CLAUDE
  • 3 — M. Philippe VAFIADÈS
  • 4 — Mme Aurélie MILLION
  • 5 — M. Richard DOMPS
  • 6 — Mme Muriel ETHÈVE
  • 7 — M. Christophe CARLIER
  • 8 — Mme Betty ADDA
  • 9 — M. Christophe AUBERT
  • 10 — Mme Elodie AARON
  • 11 — M. Nicolas VINCI
  • 12 — Mme Eveline FOURNIER
  • 13 — M. Ludovic AUDEBRAND
  • 14 — Mme Christelle DULIC
  • 15 — M. Jean-Paul PLAZANNET
  • 16 — Mme Olivia BEY
  • 17 — M. Vincent VAN MEGGELEN
  • 18 — Mme Nathalie COSNIER
  • 19 — M. Jean-Charles COFFE
  • 20 — Mme Marie-Odile SENET-BRUNE
  • 21 — M. Didier RYCHTER
  • 22 — Mme Françoise BERNARD
  • 23 — M. Khalid BOUHLOU
  • 24 — Mme Célia GATELLIER
  • 25 — M. Fateh CHERGUI
  • 26 — Mme Sophie TISSERANT
  • 27 — M. Michaël CLÉMENT
  • 28 — Mme Busarakam VICHIDVONGSA
  • 29 — M. Kevin TANNE
  • 30 — Mme Dalila OUARI
  • 31 — M. Vianney DUTHOIT
  • 32 — Mme Isabelle SAINT PIERRE
  • 33 — M. Xavier DE RYCK
  • 34 — Mme Brigitte LEMOINE
  • 35 — M. Thierry DAUPLAIS

Liste du premier tour des élections municipales du 15 mars 2020 pour Fresnes

Donnons à Fresnes un nouveau départ avec Antoine Madelin

  • 1 — M. Antoine MADELIN
  • 2 — Mme Elodie AARON
  • 3 — M. Christophe CARLIER
  • 4 — Mme Aurélie MILLION
  • 5 — M. Christophe AUBERT
  • 6 — Mme Jessie CLAUDE
  • 7 — M. Ludovic AUDEBRAND
  • 8 — Mme Christelle DULIC
  • 9 — M. Vincent VAN MEGGELEN
  • 10 — Mme Nathalie COSNIER
  • 11 — M. Jean-Charles COFFE
  • 12 — Mme Charlène MALASSIS
  • 13 — M. Hicham AFANE
  • 14 — Mme Sophie TISSERANT
  • 15 — M. Bernard LE MOING
  • 16 — Mme Busarakam VICHIDVONGSA
  • 17 — M. Henri KATEB
  • 18 — Mme Brigitte LEMOINE
  • 19 — M. Michaël CLÉMENT
  • 20 — Mme Dianne RAPELANORO RABENJA
  • 21 — M. Sébastien PIANELLI
  • 22 — Mme Martine BOURGUILLAULT
  • 23 — M. Dominique HOFF
  • 24 — Mme Françoise BERNARD
  • 25 — M. Thierry DAUPLAIS
  • 26 — Mme Agnès TALLEMET
  • 27 — M. Vianney DUTHOIT
  • 28 — Mme Nelly BRIENT
  • 29 — M. Fateh CHERGUI
  • 30 — Mme Marie-Thérèse BOUTENAIGRE
  • 31 — M. Michel MAIRRÉ
  • 32 — Mme Christine DURAND
  • 33 — M. Gabriel SARRE
  • 34 — Mme Petia COUSSET
  • 35 — M. Maurice GENOUX

Voir la fiche de candidat de Antoine Madelin

Voir toutes les listes de candidats du Val-de-Marne ville par ville

A lire aussi