Municipales 2020 : Liste de Benoit Crespin — «BIEN COMMUN POUR GENTILLY»

Liste du 2ème tour des élections municipales du 28 juin 2020 pour Gentilly

BIEN COMMUN POUR GENTILLY

  • 1 — M. Benoît CRESPIN
  • 2 — Mme Florence SCHAFER
  • 3 — M. Abdoulaye GUEYE
  • 4 — Mme Marion MAZIÈRES
  • 5 — M. Bernard GIRY
  • 6 — Mme Myriam TAIEB-BARUCHELLO
  • 7 — M. Gérard CHÂTAIGNER
  • 8 — Mme Blandine ALGLAVE
  • 9 — M. Mohamed EL MOKHTARI
  • 10 — Mme Fatma HAMOUDI
  • 11 — M. Eddy MURTÉ
  • 12 — Mme Suse VILELA DA SILVA
  • 13 — M. Guillaume POURCHER
  • 14 — Mme Françoise LACROIX-STRAPPE
  • 15 — M. Stéphane FOURNIER
  • 16 — Mme Jessica CRISTEL
  • 17 — M. Charles-Henri BRUCHIER
  • 18 — Mme Marie-Cécile ZIAKOVIC
  • 19 — M. Christophe MARITAZ
  • 20 — Mme Adélaïde DIOP-VIGNON
  • 21 — M. Pinith LOUANGPRASEUTH
  • 22 — Mme Delphine CARETTE
  • 23 — M. Jean-Luc NEVEU
  • 24 — Mme Valérie MARTINEZ
  • 25 — M. Jean-Paul DESSALLES
  • 26 — Mme Doris IGOUT
  • 27 — M. Amidou LY
  • 28 — Mme Hawa SY
  • 29 — M. Xavier CRESPIN
  • 30 — Mme Maryline HARDOUIN
  • 31 — M. Jean JEAN PAUL
  • 32 — Mme Janita JACINTHE
  • 33 — M. Gio BERNARDIN

Liste du premier tour des élections municipales du 15 mars 2020 pour Gentilly

Bien commun pour Gentilly

  • 1 — M. Benoît CRESPIN
  • 2 — Mme Florence SCHAFER
  • 3 — M. Abdoulaye GUEYE
  • 4 — Mme Marion MAZIÈRES
  • 5 — M. Bernard GIRY
  • 6 — Mme Myriam TAIEB-BARUCHELLO
  • 7 — M. Gérard CHÂTAIGNER
  • 8 — Mme Blandine ALGLAVE
  • 9 — M. Mohamed EL MOKHTARI
  • 10 — Mme Fatma HAMOUDI
  • 11 — M. Eddy MURTÉ
  • 12 — Mme Suse VILELA DA SILVA
  • 13 — M. Guillaume POURCHER
  • 14 — Mme Françoise LACROIX-STRAPPE
  • 15 — M. Stéphane FOURNIER
  • 16 — Mme Jessica CRISTEL
  • 17 — M. Charles-Henri BRUCHIER
  • 18 — Mme Marie-Cécile ZIAKOVIC
  • 19 — M. Christophe MARITAZ
  • 20 — Mme Adélaïde DIOP-VIGNON
  • 21 — M. Pinith LOUANGPRASEUTH
  • 22 — Mme Delphine CARETTE
  • 23 — M. Jean-Luc NEVEU
  • 24 — Mme Valérie MARTINEZ
  • 25 — M. Jean-Paul DESSALLES
  • 26 — Mme Doris IGOUT
  • 27 — M. Amidou LY
  • 28 — Mme Hawa SY
  • 29 — M. Xavier CRESPIN
  • 30 — Mme Maryline HARDOUIN
  • 31 — M. Jean JEAN PAUL
  • 32 — Mme Janita JACINTHE
  • 33 — M. Gio BERNARDIN

Voir la fiche de candidat de Benoit Crespin

Voir toutes les listes de candidats du Val-de-Marne ville par ville

A lire aussi