Municipales 2020 : Liste de Brahim Messaci — «Agir ensemble pour Orly»

Liste du 2ème tour des élections municipales du 28 juin 2020 pour Orly

Agir ensemble pour Orly

  • 1 — M. Brahim MESSACI
  • 2 — Mme Noeline VERA
  • 3 — M. Philippe BOURIACHI
  • 4 — Mme Florence AIT-SALAH-LECERVOISIER
  • 5 — M. Sylvain CAPLIER
  • 6 — Mme Kathy GUERCHE
  • 7 — M. Lyonel CROS
  • 8 — Mme Hosna MEZHOUD
  • 9 — M. Sébastien GRUAT
  • 10 — Mme Nora TAAM
  • 11 — M. François PHILIPPON
  • 12 — Mme Ingrid APATOUT
  • 13 — M. Matthieu GELLÉE
  • 14 — Mme Eugénia FROBERT
  • 15 — M. Sidi-Mohamed SALHI
  • 16 — Mme Magali DI-MAMBRO
  • 17 — M. Allan CHICOINE
  • 18 — Mme Camille BEAUGÉ
  • 19 — M. Noureddine BEN CHEIKH AHMED
  • 20 — Mme Noëllie GUERROUJ
  • 21 — M. Wissam NAMOUNE
  • 22 — Mme Viviane ULRY
  • 23 — M. Laurent GOURDON
  • 24 — Mme Sylvie DULON
  • 25 — M. Walid TANFOURI
  • 26 — Mme Noura BEN HASSINE
  • 27 — M. Laurent MONGERMONT
  • 28 — Mme Ramsa GUERRA-GHERBI
  • 29 — M. Pédro MOYA
  • 30 — Mme Magalie TRARIEUX
  • 31 — M. Manuel GUIMARAES FERNANDES
  • 32 — Mme Deborah GUIRE
  • 33 — M. Farid HAMAZ
  • 34 — Mme Latifa BERRICHI
  • 35 — M. Bruno NOTARO

Liste du premier tour des élections municipales du 15 mars 2020 pour Orly

Agir pour Orly

  • 1 — M. Brahim MESSACI
  • 2 — Mme Noeline VERA
  • 3 — M. Claude SANCHO
  • 4 — Mme Sylvie DULON
  • 5 — M. Walid TANFOURI
  • 6 — Mme Eugénia FROBERT
  • 7 — M. Jean-Bernard BERTHELIN
  • 8 — Mme Nora TAAM
  • 9 — M. Sylvain CAPLIER
  • 10 — Mme Ingrid APATOUT
  • 11 — M. Speedy LACOM
  • 12 — Mme Delhia AIMÈNE
  • 13 — M. Lyonel CROS
  • 14 — Mme Fanny BRISCIANO
  • 15 — M. Jean-Michel VIENS
  • 16 — Mme Camélia MESBAH
  • 17 — M. Allan CHICOINE
  • 18 — Mme Clotilde GAGNET
  • 19 — M. Laurent GOURDON
  • 20 — Mme Noura BEN HASSINE
  • 21 — M. Jonathan BONNAL
  • 22 — Mme Ramsa GUERRA-GHERBI
  • 23 — M. Matthieu GELLÉE
  • 24 — Mme Noëllie GUERROUJ
  • 25 — M. Noureddine BEN CHEIKH AHMED
  • 26 — Mme Sylvette DAOUT
  • 27 — M. Sabri KERBOUCHE
  • 28 — Mme Fatima CHEBINI
  • 29 — M. Cyrille ASSIONGBON
  • 30 — Mme Silvana DE SOUSA
  • 31 — M. Abdoulaye CAMARA
  • 32 — Mme Christelle FLORET
  • 33 — M. Manuel GUIMARAES FERNANDES
  • 34 — Mme Marie-Thérèse MORIN
  • 35 — M. Ali ALLIOUI

Voir la fiche de candidat de Brahim Messaci

Voir toutes les listes de candidats du Val-de-Marne ville par ville

Retour sur les municipales de 2020

Toute l'actualité politique locale du Val-de-Marne

A lire aussi