Municipales 2020 : Liste de Christine Janodet — «ORLY POUR TOUS»

Liste du 2ème tour des élections municipales du 28 juin 2020 pour Orly

ORLY POUR TOUS

  • 1 — Mme Christine JANODET
  • 2 — M. Jean-François CHAZOTTES
  • 3 — Mme Imène BEN CHEIKH
  • 4 — M. Alain GIRARD
  • 5 — Mme Stéphanie BARRÉ
  • 6 — M. Hamide KERMANI
  • 7 — Mme Nathalie BESNIET
  • 8 — M. Thierry ATLAN
  • 9 — Mme Sana EL AMRANI
  • 10 — M. Farid RADJOUH
  • 11 — Mme Karine BETTAYEB
  • 12 — M. Thierry CHAUDRON
  • 13 — Mme Maribel AVILES CORONA
  • 14 — M. Frank-Eric BAUM
  • 15 — Mme Marilyne HERLIN
  • 16 — M. Ramzi HAMZA
  • 17 — Mme Josiane DAUTRY
  • 18 — M. Jinny BAGE
  • 19 — Mme Malikat VERA
  • 20 — M. Renaud LERUDE
  • 21 — Mme Mylene DIBATISTA
  • 22 — M. Dahmane BESSAMI
  • 23 — Mme Roseline CHARLES-ELIE-NELSON
  • 24 — M. Yann GILBERT
  • 25 — Mme Rhera SIONIS-HASSOUNI
  • 26 — M. Seydi BA
  • 27 — Mme Malika LEMBA
  • 28 — M. Houcine TROUKY
  • 29 — Mme Annie RAMARIAVELO
  • 30 — M. Gilbert LACOM
  • 31 — Mme Sabrina ARIBBI
  • 32 — M. Thibault FERME
  • 33 — Mme Nathalie HATEM
  • 34 — M. Paul FAROUZ
  • 35 — Mme Jacqueline MARCONI

Liste du premier tour des élections municipales du 15 mars 2020 pour Orly

Orly pour tous

  • 1 — Mme Christine JANODET
  • 2 — M. Jean-François CHAZOTTES
  • 3 — Mme Imène BEN CHEIKH
  • 4 — M. Alain GIRARD
  • 5 — Mme Stéphanie BARRÉ
  • 6 — M. Hamide KERMANI
  • 7 — Mme Nathalie BESNIET
  • 8 — M. Thierry ATLAN
  • 9 — Mme Sana EL AMRANI
  • 10 — M. Farid RADJOUH
  • 11 — Mme Karine BETTAYEB
  • 12 — M. Thierry CHAUDRON
  • 13 — Mme Maribel AVILES CORONA
  • 14 — M. Frank-Eric BAUM
  • 15 — Mme Marilyne HERLIN
  • 16 — M. Ramzi HAMZA
  • 17 — Mme Josiane DAUTRY
  • 18 — M. Jinny BAGE
  • 19 — Mme Malikat VERA
  • 20 — M. Renaud LERUDE
  • 21 — Mme Mylene DIBATISTA
  • 22 — M. Dahmane BESSAMI
  • 23 — Mme Roseline CHARLES-ELIE-NELSON
  • 24 — M. Yann GILBERT
  • 25 — Mme Rhera SIONIS-HASSOUNI
  • 26 — M. Seydi BA
  • 27 — Mme Malika LEMBA
  • 28 — M. Houcine TROUKY
  • 29 — Mme Annie RAMARIAVELO
  • 30 — M. Gilbert LACOM
  • 31 — Mme Sabrina ARIBBI
  • 32 — M. Thibault FERME
  • 33 — Mme Nathalie HATEM
  • 34 — M. Paul FAROUZ
  • 35 — Mme Jacqueline MARCONI

Voir la fiche de candidat de Christine Janodet

Voir toutes les listes de candidats du Val-de-Marne ville par ville

A lire aussi