Municipales 2020 : Liste de Christophe Di Cicco — «ORLY Ensemble»

Liste du 2ème tour des élections municipales du 28 juin 2020 pour Orly

ORLY Ensemble

  • 1 — M. Christophe DI CICCO
  • 2 — Mme Nicole BERREBI
  • 3 — M. Olivier GLOWINKOWSKI
  • 4 — Mme Béatrice TONARINI
  • 5 — M. Bertrand MARTIN
  • 6 — Mme Valérie PERRIN TERRIN
  • 7 — M. Jean Baptiste AMAND
  • 8 — Mme Sandrine HADDAD
  • 9 — M. Massamba MBAYE
  • 10 — Mme Stéphanie KLEIN
  • 11 — M. Stéphane DAVI
  • 12 — Mme Marie-Line MILLE
  • 13 — M. Said AHRIKA
  • 14 — Mme Viviane LIGER
  • 15 — M. Alain FALCY
  • 16 — Mme Annick LECERF
  • 17 — M. Philippe VILANDRAU
  • 18 — Mme Rosalie SAMBOU
  • 19 — M. Francis GAYEN
  • 20 — Mme Agnès BENACQUISTA
  • 21 — M. Dominique BENACQUISTA
  • 22 — Mme Marie-Amélie MARTIN
  • 23 — M. Philippe PERRIN TERRIN
  • 24 — Mme Delphine DESCAMPS-KLEIN
  • 25 — M. Alain AUGER
  • 26 — Mme Sylvie DUMAS
  • 27 — M. Jean Marc PIANTONI
  • 28 — Mme Vanina MAIURI
  • 29 — M. Marc DURU
  • 30 — Mme Céline VOLANTE
  • 31 — M. Roland ROBINI
  • 32 — Mme Danielle CAMILLERI
  • 33 — M. Alain DA COSTA FERNANDES
  • 34 — Mme Brigitte PERONNET
  • 35 — M. Antonio CAMPOS ESTEVES
  • 36 — Mme Valérie SEYS
  • 37 — M. Christian MORIN

Liste du premier tour des élections municipales du 15 mars 2020 pour Orly

Orly ensemble

  • 1 — M. Christophe DI CICCO
  • 2 — Mme Nicole BERREBI
  • 3 — M. Olivier GLOWINKOWSKI
  • 4 — Mme Béatrice TONARINI
  • 5 — M. Bertrand MARTIN
  • 6 — Mme Valérie PERRIN TERRIN
  • 7 — M. Jean Baptiste AMAND
  • 8 — Mme Sandrine HADDAD
  • 9 — M. Massamba MBAYE
  • 10 — Mme Stéphanie KLEIN
  • 11 — M. Stéphane DAVI
  • 12 — Mme Marie-Line MILLE
  • 13 — M. Said AHRIKA
  • 14 — Mme Viviane LIGER
  • 15 — M. Alain FALCY
  • 16 — Mme Annick LECERF
  • 17 — M. Philippe VILANDRAU
  • 18 — Mme Rosalie SAMBOU
  • 19 — M. Francis GAYEN
  • 20 — Mme Agnès BENACQUISTA
  • 21 — M. Dominique BENACQUISTA
  • 22 — Mme Marie-Amélie MARTIN
  • 23 — M. Philippe PERRIN TERRIN
  • 24 — Mme Delphine DESCAMPS-KLEIN
  • 25 — M. Alain AUGER
  • 26 — Mme Sylvie DUMAS
  • 27 — M. Jean Marc PIANTONI
  • 28 — Mme Vanina MAIURI
  • 29 — M. Marc DURU
  • 30 — Mme Céline VOLANTE
  • 31 — M. Roland ROBINI
  • 32 — Mme Danielle CAMILLERI
  • 33 — M. Alain DA COSTA FERNANDES
  • 34 — Mme Brigitte PERONNET
  • 35 — M. Antonio CAMPOS ESTEVES
  • 36 — Mme Valérie SEYS
  • 37 — M. Christian MORIN

Voir la fiche de candidat de Christophe Di Cicco

Voir toutes les listes de candidats du Val-de-Marne ville par ville

A lire aussi