Municipales 2020 : Liste de Farid El Arche — «DEMAIN GENTILLY»

Liste du 2ème tour des élections municipales du 28 juin 2020 pour Gentilly

DEMAIN GENTILLY

  • 1 — M. Farid EL ARCHE
  • 2 — Mme Julia SANCHEZ
  • 3 — M. Diakaryaou THIAM
  • 4 — Mme Angélique VÉRIN
  • 5 — M. Jean-Baptiste LEFEUVRE
  • 6 — Mme Loubna MELIANE
  • 7 — M. Bruno CAILLIEZ
  • 8 — Mme Fanny MADELINE
  • 9 — M. Comis ANDÈLE
  • 10 — Mme Mathilde GAUTHIER
  • 11 — M. Mehdi SAMET
  • 12 — Mme Léa RIEAU--ARTUR
  • 13 — M. Dominique RÉMONÈS
  • 14 — Mme Julie PRIEUR
  • 15 — M. Sébastien ZWANG
  • 16 — Mme Alexandra VALLADAS
  • 17 — M. Rachid MESSKIN
  • 18 — Mme Chadia EL KOUCH
  • 19 — M. Williams HERNANDEZ
  • 20 — Mme Bintou FOFANA
  • 21 — M. Philippe MARQUES
  • 22 — Mme Leyla KANKIZIL
  • 23 — M. Mohamed ABOU GENDI
  • 24 — Mme Camille DELEFOSSE
  • 25 — M. Jacques LÉORAT
  • 26 — Mme Chloé JAUSSAUD
  • 27 — M. Franck ALIANE
  • 28 — Mme Emilie BERAL
  • 29 — M. Mawën BEHILLIL
  • 30 — Mme Marielle DENAT
  • 31 — M. Yannick BARBIER
  • 32 — Mme Marie-Christine POITEVIN
  • 33 — M. Augustin VIATTE
  • 34 — Mme Virginie GOS
  • 35 — M. Sylvain CAILLETTE

Liste du premier tour des élections municipales du 15 mars 2020 pour Gentilly

Demain Gentilly

  • 1 — M. Farid EL ARCHE
  • 2 — Mme Julia SANCHEZ
  • 3 — M. Diakaryaou THIAM
  • 4 — Mme Angélique VÉRIN
  • 5 — M. Jean-Baptiste LEFEUVRE
  • 6 — Mme Loubna MELIANE
  • 7 — M. Bruno CAILLIEZ
  • 8 — Mme Fanny MADELINE
  • 9 — M. Comis ANDÈLE
  • 10 — Mme Mathilde GAUTHIER
  • 11 — M. Mehdi SAMET
  • 12 — Mme Léa RIEAU--ARTUR
  • 13 — M. Dominique RÉMONÈS
  • 14 — Mme Julie PRIEUR
  • 15 — M. Sébastien ZWANG
  • 16 — Mme Alexandra VALLADAS
  • 17 — M. Rachid MESSKIN
  • 18 — Mme Chadia EL KOUCH
  • 19 — M. Williams HERNANDEZ
  • 20 — Mme Bintou FOFANA
  • 21 — M. Philippe MARQUES
  • 22 — Mme Leyla KANKIZIL
  • 23 — M. Mohamed ABOU GENDI
  • 24 — Mme Camille DELEFOSSE
  • 25 — M. Jacques LÉORAT
  • 26 — Mme Chloé JAUSSAUD
  • 27 — M. Franck ALIANE
  • 28 — Mme Emilie BERAL
  • 29 — M. Mawën BEHILLIL
  • 30 — Mme Marielle DENAT
  • 31 — M. Yannick BARBIER
  • 32 — Mme Marie-Christine POITEVIN
  • 33 — M. Augustin VIATTE
  • 34 — Mme Virginie GOS
  • 35 — M. Sylvain CAILLETTE

Voir la fiche de candidat de Farid El Arche

Voir toutes les listes de candidats du Val-de-Marne ville par ville

A lire aussi