Municipales 2020 : Liste de Geneviève Touati — «LA GAUCHE UNIE POUR SAINT-MANDE CITOYENNE ECOLOGISTE SOLIDAIRE»

Liste du 2ème tour des élections municipales du 28 juin 2020 pour Saint-Mandé

LA GAUCHE UNIE POUR SAINT-MANDE CITOYENNE ECOLOGISTE SOLIDAIRE

  • 1 — Mme Geneviève TOUATI
  • 2 — M. Philippe LERAY
  • 3 — Mme Charlotte POMMIER
  • 4 — M. M'Bark ELKARMOUNI
  • 5 — Mme Sandra PROVINI
  • 6 — M. Rémi JACQUOT
  • 7 — Mme Maïthé SATGÉ
  • 8 — M. David Sharif DAWOOD
  • 9 — Mme Laurence SOLOVIEFF
  • 10 — M. Antoine MORIN
  • 11 — Mme Héloïse CHOUARD
  • 12 — M. Marc BERGERE
  • 13 — Mme Emmanuelle BILLIER-GAUTHIER
  • 14 — M. Jérémi BARLAS
  • 15 — Mme Perrine JEAN-BAPTISTE
  • 16 — M. Gaspard DELON
  • 17 — Mme Guylaine MICHEL GARCIA
  • 18 — M. David URZICA
  • 19 — Mme Florence MORTIMER
  • 20 — M. François PIRON
  • 21 — Mme Agnés SETTON
  • 22 — M. Maxime LERAY
  • 23 — Mme Isabelle GEUZIMIAN
  • 24 — M. Dimitri PACAIL
  • 25 — Mme Nelly VARACHAUD
  • 26 — M. Jean VOGLER
  • 27 — Mme Claudia GUTIERREZ DAVILA
  • 28 — M. Jean-Louis CORDELIER
  • 29 — Mme Françoise SIMONET
  • 30 — M. Raphael ISCAR
  • 31 — Mme Aurore THOMAS
  • 32 — M. Nicolas HOURDIN
  • 33 — Mme Rachel EASTERMAN-ULMANN
  • 34 — M. Bernard TOUATI
  • 35 — Mme Emilie NOTERIS

Liste du premier tour des élections municipales du 15 mars 2020 pour Saint-Mandé

La gauche unie pour Saint-Mandé citoyenne écologiste solidaire

  • 1 — Mme Geneviève TOUATI
  • 2 — M. Philippe LERAY
  • 3 — Mme Charlotte POMMIER
  • 4 — M. M'Bark ELKARMOUNI
  • 5 — Mme Sandra PROVINI
  • 6 — M. Rémi JACQUOT
  • 7 — Mme Maïthé SATGÉ
  • 8 — M. David Sharif DAWOOD
  • 9 — Mme Laurence SOLOVIEFF
  • 10 — M. Antoine MORIN
  • 11 — Mme Héloïse CHOUARD
  • 12 — M. Marc BERGERE
  • 13 — Mme Emmanuelle BILLIER-GAUTHIER
  • 14 — M. Jérémi BARLAS
  • 15 — Mme Perrine JEAN-BAPTISTE
  • 16 — M. Gaspard DELON
  • 17 — Mme Guylaine MICHEL GARCIA
  • 18 — M. David URZICA
  • 19 — Mme Florence MORTIMER
  • 20 — M. François PIRON
  • 21 — Mme Agnés SETTON
  • 22 — M. Maxime LERAY
  • 23 — Mme Isabelle GEUZIMIAN
  • 24 — M. Dimitri PACAIL
  • 25 — Mme Nelly VARACHAUD
  • 26 — M. Jean VOGLER
  • 27 — Mme Claudia GUTIERREZ DAVILA
  • 28 — M. Jean-Louis CORDELIER
  • 29 — Mme Françoise SIMONET
  • 30 — M. Raphael ISCAR
  • 31 — Mme Aurore THOMAS
  • 32 — M. Nicolas HOURDIN
  • 33 — Mme Rachel EASTERMAN-ULMANN
  • 34 — M. Bernard TOUATI
  • 35 — Mme Emilie NOTERIS

Voir la fiche de candidat de Geneviève Touati

Voir toutes les listes de candidats du Val-de-Marne ville par ville

A lire aussi