Municipales 2020 : Liste de Gilles Hagège — «UNION POUR NOGENT AVEC GILLES HAGEGE ET FREDERIC LAMPRECHT»

Liste du 2ème tour des élections municipales du 28 juin 2020 pour Nogent-Sur-Marne

UNION POUR NOGENT AVEC GILLES HAGEGE ET FREDERIC LAMPRECHT

  • 1 — M. Gilles HAGEGE
  • 2 — Mme Tiphaine ARMAND
  • 3 — M. Frédéric LAMPRECHT
  • 4 — Mme Carole PRADES
  • 5 — M. Dominique TREVISAN
  • 6 — Mme Isabelle GUIMARD
  • 7 — M. Thomas OLIVE
  • 8 — Mme Marie-Christine NUNGESSER
  • 9 — M. Jean-Michel VERHEYDE
  • 10 — Mme Capucine CRONIER
  • 11 — M. Christophe LEMAIRE
  • 12 — Mme Gwenaëlle PHILIPPE
  • 13 — M. Yves DELLMANN
  • 14 — Mme Sherazade KHALLADI
  • 15 — M. Laurent TARAVELLA
  • 16 — Mme Elisabeth DURANTEL
  • 17 — M. Jean-Louis JARIEL
  • 18 — Mme Dominique BOEDEC
  • 19 — M. Jean-Jacques PIADE
  • 20 — Mme Christine GANGLOFF
  • 21 — M. Jean-François LE DERFF
  • 22 — Mme Sabine MATARASSO
  • 23 — M. Marouane CHENDID TLEMÇANI
  • 24 — Mme Laurence WITZ
  • 25 — M. Jerome DUCHEMIN
  • 26 — Mme Alexandra SIROT
  • 27 — M. Philippe CUYAUBERE
  • 28 — Mme Anne CROSNIER
  • 29 — M. Loïck NICOLAS
  • 30 — Mme Beya RABEHI
  • 31 — M. Laurent BODIN
  • 32 — Mme Delphine SOYER
  • 33 — M. Jean-Marc LEVAILLANT
  • 34 — Mme Véronique PETITDIDIER-LE MER
  • 35 — M. Yann LE CORFEC
  • 36 — Mme Charlotte DEBAIN
  • 37 — M. Roger AOUIZERATE
  • 38 — Mme Catherine HENAFF
  • 39 — M. Thierry LEGRAND
  • 40 — Mme Coline HAGEGE
  • 41 — M. Bernard LEMOINE

Liste du premier tour des élections municipales du 15 mars 2020 pour Nogent-Sur-Marne

Ambition pour Nogent

  • 1 — M. Gilles HAGEGE
  • 2 — Mme Tiphaine ARMAND
  • 3 — M. Jean-Michel VERHEYDE
  • 4 — Mme Capucine CRONIER
  • 5 — M. Christophe LEMAIRE
  • 6 — Mme Carole PRADES
  • 7 — M. Thomas OLIVE
  • 8 — Mme Sherazade KHALLADI
  • 9 — M. Jean-Louis JARIEL
  • 10 — Mme Marie-Christine NUNGESSER
  • 11 — M. Laurent TARAVELLA
  • 12 — Mme Dominique BOEDEC
  • 13 — M. Jean-François LE DERFF
  • 14 — Mme Sabine MATARASSO
  • 15 — M. Jean-Jacques PIADE
  • 16 — Mme Alexandra SIROT
  • 17 — M. Jerome DUCHEMIN
  • 18 — Mme Anne CROSNIER
  • 19 — M. Rajaon ANDRIA
  • 20 — Mme Isabelle LUCAS
  • 21 — M. Guillaume DANNIEL
  • 22 — Mme Delphine SOYER
  • 23 — M. Youcef HAMAMI
  • 24 — Mme Beya RABEHI
  • 25 — M. Loïck NICOLAS
  • 26 — Mme Coline HAGEGE
  • 27 — M. Michel DEVYNCK
  • 28 — Mme Véronique BARQUIN
  • 29 — M. Jean-Marc LEVAILLANT
  • 30 — Mme Farida AMIOUR
  • 31 — M. Jean-Pierre REYNIER
  • 32 — Mme Iulia TOMESCU
  • 33 — M. Roger AOUIZERATE
  • 34 — Mme Marie-José Jeanne GUITTON
  • 35 — M. Eric BEDIER
  • 36 — Mme Nadine CASNA
  • 37 — M. Frederic LEVEUGLE
  • 38 — Mme Nathalie VERRECCHIA
  • 39 — M. Eric MAHIEUX
  • 40 — Mme Laurence TISSIER
  • 41 — M. Denis TRAVERT

Voir la fiche de candidat de Gilles Hagège

Voir toutes les listes de candidats du Val-de-Marne ville par ville

A lire aussi