Municipales 2020 : Liste de Jacques-Alain Bénisti — «VILLIERS AMBITION, C'EST AVEC VOUS !»

Liste du 2ème tour des élections municipales du 28 juin 2020 pour Villiers-sur-Marne

VILLIERS AMBITION, C'EST AVEC VOUS !

  • 1 — M. Jacques Alain BENISTI
  • 2 — Mme Carole COMBAL
  • 3 — M. Emmanuel PHILIPPS
  • 4 — Mme Florence FERRA-WILMIN
  • 5 — M. Jean-Philippe BEGAT
  • 6 — Mme Catherine CHETARD
  • 7 — M. Alain TAMEGNON HAZOUMÉ
  • 8 — Mme Evelyne DORIZON
  • 9 — M. Nassim BOUKARAOUN
  • 10 — Mme Praveena KANDASAMY
  • 11 — M. Michel OUDINET
  • 12 — Mme Monique FACCHINI
  • 13 — M. Philippe BONVIE
  • 14 — Mme Dorine FUMEE-GIPON
  • 15 — M. Sghir MERABET
  • 16 — Mme Alexandra DOSNE
  • 17 — M. Michel MIGOT
  • 18 — Mme Irène VAZ
  • 19 — M. Joaquim CARDOSO
  • 20 — Mme Carole FURET
  • 21 — M. Didier MONTOURSIS
  • 22 — Mme Ambrata HAMIDOU MOHAMED
  • 23 — M. Eric ANTOINE
  • 24 — Mme Faiza MEGHARA-HADRI
  • 25 — M. Cédric NOEL
  • 26 — Mme Sita DIARRASSOUBA-CISSE
  • 27 — M. Michel MARCHAND
  • 28 — Mme Patricia MARSEILLE
  • 29 — M. François LELIEVRE
  • 30 — Mme Lucie POIDEVAIN
  • 31 — M. Arnaud ALACIR
  • 32 — Mme Evelie LUBERT
  • 33 — M. Yoann VAZ
  • 34 — Mme Irène DURAND
  • 35 — M. Alexandre CHIKOU
  • 36 — Mme Florence FRISON
  • 37 — M. Mathurin DEMBELE DIT PONZIO

Liste du premier tour des élections municipales du 15 mars 2020 pour Villiers-sur-Marne

Villiers Ambition c’est avec vous !

  • 1 — M. Jacques-Alain BENISTI
  • 2 — Mme Carole COMBAL
  • 3 — M. Emmanuel PHILIPPS
  • 4 — Mme Florence FERRA-WILMIN
  • 5 — M. Jean-Philippe BEGAT
  • 6 — Mme Catherine CHETARD
  • 7 — M. Alain TAMEGNON HAZOUMÉ
  • 8 — Mme Evelyne DORIZON
  • 9 — M. Nassim BOUKARAOUN
  • 10 — Mme Praveena KANDASAMY
  • 11 — M. Michel OUDINET
  • 12 — Mme Monique FACCHINI
  • 13 — M. Philippe BONVIE
  • 14 — Mme Dorine FUMEE-GIPON
  • 15 — M. Sghir MERABET
  • 16 — Mme Alexandra DOSNE
  • 17 — M. Michel MIGOT
  • 18 — Mme Irène VAZ
  • 19 — M. Joaquim CARDOSO
  • 20 — Mme Carole FURET
  • 21 — M. Didier MONTOURSIS
  • 22 — Mme Ambrata HAMIDOU MOHAMED
  • 23 — M. Eric ANTOINE
  • 24 — Mme Faiza MEGHARA-HADRI
  • 25 — M. Cédric NOEL
  • 26 — Mme Sita DIARRASSOUBA-CISSE
  • 27 — M. Michel MARCHAND
  • 28 — Mme Patricia MARSEILLE
  • 29 — M. François LELIEVRE
  • 30 — Mme Lucie POIDEVAIN
  • 31 — M. Arnaud ALACIR
  • 32 — Mme Evelie LUBERT
  • 33 — M. Yoann VAZ
  • 34 — Mme Irène DURAND
  • 35 — M. Alexandre CHIKOU
  • 36 — Mme Florence FRISON
  • 37 — M. Mathurin DEMBELE DIT PONZIO

Voir la fiche de candidat de Jacques-Alain Bénisti

Voir toutes les listes de candidats du Val-de-Marne ville par ville

A lire aussi